Меню

Лореаль Дермагенезис

AD
29 Jun 2008, 11:57
Кто пользовался кремом для глаз серии Дермагенезис? Смутило, что на нем написано что-то про розовые перламутровые частички. Ко мне как-то подруга приезжала, а у нее на солнце отчетливо видно было под глазами след, как буд-то розовой перламутровой помадой провели. Спросила, чем мазала, она сказала, что не помнит, пробник какой-то тестила. Вот думаю, не этот ли Дермагенезис. Кто тестил? Не остается ли розовый след?
29 Jun 2008, 23:13
Это у нее ИвРоше, наверное. У них есть такой крем для век - народ жалуется на розовые полосы под глазами
30 Jun 2008, 08:27
О, скорее всего именно он. Просто девушка пользуется этой косметикой, наверное оттуда и пробник был. Спасибо
30 Jun 2008, 13:04
есть еще такой у Ботиникс. я им из-за этого пользуюсь только на ночь.
29 Jun 2008, 16:25
Привет!Я пользуюсь этим кремом.нет там никакого розового следа.Хороший крем.
29 Jun 2008, 16:36
Ой, спасибо. Пойду завтра, куплю для глазьев еще
30 Jun 2008, 22:44
Есть эта розовинка, когда на палец выдавливашь видно, при нанесении после того как крем впитывается не видно вообще ничего! Мне например жаль было, что становится не видно...., я люблю "блескучесть" под глазами :))
А остальные крема этой серии как? СтОит покупать?
01 Jul 2008, 21:44
Пока не поняла. Но у меня вообще кожа не чувствует разницы между Диором и Чистой линией. Только если совсем гуано, типа крема для лица с мумие за 15 руб. Тогда ее стянет пленкой. Все остальное - нормально. Да, и Нивея не катит тоже. Слишком жирная
Я вокруг глаз сегодня купила, вроде нормальный крем. Хочу всю серю прикупить.
04 Jul 2008, 06:26
Скажите, он по консистенции легкий или густой, хорошо ложится?
05 Jul 2008, 14:24
Для глаз так и не купила. Пока. А вот для лица консистенция тяжеловата немного.
05 Jul 2008, 19:26
я у них пользуюсь только сывороткой. не знаю правильно это или нет)
05 Jul 2008, 19:25
ложиться хорошо, но у меня аллергия вылезла( хотя раньше никогда не было на крем вообще
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325