Меню

ROC набор для микродермабразии

AD
26 Jun 2008, 06:51
Кто пользовался, поделитесь отзывами! Стоит недешево, хотелось бы, чтобы был хороший результат. Кожа жирная, проблемная.
01 Jul 2008, 00:21
опсмотрите на наборчик mary kay http://www.marykay.ru/cosmetics/skin-care/timewise/timewises_53.htmll
26 Jun 2008, 13:37
постою послушаю....... ;)
Anonymous
26 Jun 2008, 18:56
Мне понравился. Но у меня кожа грубоватая. Так я, честно говоря, брала и как скрабом им проходилась по роже, т.е. терла, а не этим вибратором... Эффект потрясный - кожа бархатистая, а ощупь ровнехонькая. Пользовала курсом. Где-то через пару недель буду делать еще один (банку уже купила). В принципе все знакомые довольны.
27 Jun 2008, 07:11
А черные точки и угри он убирает? После него чем пользуетесь, каким кремом?
Anonymous
27 Jun 2008, 10:30
Крем у меня Герленовский Хепилоджи. Лицо очистилось идеально. Черных угрей нет, вообще ничего нет, поры сузились. Когда я пришла к косметичке на чистку лица она не смогла ничего найти. Но(!) я не уверена, что это это благодаря РОК. Собственно РОКом я выравнивала лицо. А гадость с лица мне отлично убирают Лашевские Атлантис с Мегамятной. Их я использую 2-3 раза в неделю, мне достаточно. Если задача только очиститься попробуйте. Выйдет дешевле.
27 Jun 2008, 11:20
еще раз и поподробнее! Камедоны(черные точки) какое средство убрало и поры сузились? Герлен Хэпилоджи?
Anonymous
27 Jun 2008, 13:10
Я считаю, что Атлантис с Мегамятной. Но, понимаете, дело в том, что я все перечисленные средства начала использовать почти одновременно. И когда добралась до косметички, на следующий сеанс чистки, вдруг оказалось, что она мне не нужна. Почему "грешу" на Лаш, потому, что им в тот период больше всего пользовалась, т.е. стабильно. Крем (Хепилоджи) сам по себе угри не убирает. Просто предыдущий автор спросила о креме, я и ответила. Ну а РОК он все ж не для чистки, а для выравнивания и подтяжки кожи + разглаживаются мелкие морщины, поры сужаются.
28 Jun 2008, 06:55
Попробую, спасибо! Давно к Лаш присматриваюсь, боюсь только, чтобы аллергии не было. Посмотрела про ROK в интернете, можно купить просто крем без аппарата, выходит наполовину дешевле.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325