Меню

Посоветуйте помаду и тушь, пожалуйста

AD
19 Jun 2008, 17:32
...категории люкс. На лето. Т.е. помада должна быть матовой, не растекающейся, при этом чтобы не сушила губы (и так сухие). Нужно такое матовое, атласно-ухаживающее покрытие; нравятся естественные, тёплые оттенки. И тушь, которая не будет плыть/сыпаться из-за жары, и даёт хороший объём и разделение ресничек.
19 Jun 2008, 21:23
Помада естественно тона мне очень нравится в ISL, беру часто.
20 Jun 2008, 15:45
А какая она по фактуре? Девочки, ну, пажалста, ещё посоветуйте! Всю жизнь пользовалась блеском, а сейчас так помадки захотелось. Но не знаю, какую лучше выбрать. Не хочется разочарования. И тушью пользовалась только масс - в люксовых не разбираюсь сафсэм.
27 Jun 2008, 20:42
+1 то же очень люблю их помадки:)
21 Jun 2008, 21:22
Соглашусь что у МАC помада хороша. Там есть очень натуральные тона. И еще у Ланком помада очень хорошая. (с транслита)
01 Jul 2008, 22:04
нравится помада Сислей (в прочем, как и тени), а вот тушь их не очень, я декоратвку перпробовала, верное всю и вся- тушь при моих не самых длинных и пушистых ресницах больше нравится Ланком гипноз и удлиняющая Клиник
20 Jun 2008, 16:56
вообще помадами давно не пользуюсь, в-основном блесками. Но очень понравилась помада Иллозур вот такая http://www.laparfumerie.ru/cgi-bin/menu.cgi?menu_id=6&product_id=2442&letter=. Очень мягкая, губы не сушит и держится хорошо - не растекается и не скатывается. Сколько стоит - не знаю, покупала в свое время с большой скидкой. Тушь нравится Клиник - но пока в жару не испытывала, не знаю, как себя поведет.
20 Jun 2008, 18:54
И недорогая при этом. Надо попробовать. А что делает тушь Клиник? У меня реснички достаточно длинные, но не очень густые.
20 Jun 2008, 20:26
посмотрела по той ссылке, да, помады там дешевые, но вроде я покупала дороже уже со скидкой. Тушь хорошо разделяет реснички и объем хороший от нее. И хватает ее надолго. И (что мне больше всего нравится) она смывается просто водой.
21 Jun 2008, 22:37
На моспарфюме ещё дешевле, кажется. Если тушь так легко смывается, не поплывёт ли она в жару?
22 Jun 2008, 11:51
присматриваюсь к этому инет-магазину. Вы заказывали там? нареканий не было? спасибо
22 Jun 2008, 13:19
Нет, ни разу там не заказывала.
22 Jun 2008, 21:13
я ей всю последнюю неделю красилась (наверное, первая самая жаркая неделя в Москве) и ничего, даже не сыпется. А вообще в принципе в жару можно водостойкую попробовать, но у меня как-то этой проблемы не возникает - то ли жары настоящей не бывает, то ли тушь хорошая)))))
Anonymous
28 Jun 2008, 15:18
для косметики отечественного производства очень дорого! Лучше чистый люкс за эти деньги
01 Jul 2008, 13:53
а с чего Вы взяли, что Иллозур отечественного производства?
Anonymous
01 Jul 2008, 14:46
вот Вам ссылочка, если прочитать все обсуждение станет понятным почему http://forum.cosmo.ru/index.php?showtopic=70013 Эта косметика тоже самое, что Эконика, Честер, Карнаби, Пазолини в обуви. Все русское :)
01 Jul 2008, 16:53
я лентяйка, наверное, читать 29 страниц топа, а на первой только заявление, что отечественная. Ну русская так русская, что это меняет? Если качество хорошее, то почему нет? порадуемся за нашего производителя. А люкс дороже стоит. Или помада отечественного производства по определению не может стоить 500-700 руб.? Даже хорошая? а на мой вкус она лучше неотечественного макс-фактора за 300 руб. (хотя уже фиг знает, где его делают))).
Anonymous
01 Jul 2008, 19:03
Было достаточно дойти до 2страницы :) Вот выдержка из сообщения на 2 странице "Сайт этой фирмы хостится в России, на нем нет ни малейшего указания адреса, только мыло - это просто недопустимо для солидных марок, на их сайтах обычно и телефон и факс есть. Далее...одна из пудр зарегистрирована на Внешэкономэкспорт... Yahoo при запросе Yllozure выдает ссылки только на русские сайты, форумы, что опять же нонсенс для любой нормальной французкой фирмы..Если вы запросите Dior - получите сотни страниц ссылок на английском. и т.п. А скиндоктор....мы же не знаем сколько и кому они платят, верно? Если при покупке западной косметики мы переплачиваем за упаковку, растаможку, транспортировку и т.п. то тут переплачиваем за "легенду", которую довольно хлопотно поддерживать Вот пост на одном из женских форумов: " я провела небольшое исследование: на сайте этой марки нет вообще никакой информации о производителе, ингридиентах и т.п. Я попробовала искать через yahoo.com и как это не удивительно, выскочили только русские ссылки. при этом почти везде был один и тот же текст. Видимо, в 2002 году разослали по сайтам пресс-релиз. Через ru-center я выяснила, что домен yllozure.com хостится у русского провайдера zenon.net . По-моему, очевидно, что это не французская марка. Может, производится и во Франции, может и качественная, может и вполне себе люкс. Но налицо обман потребителей. Сокрытие истинной информации о производителе. Я понимаю маркетинговый ход. За такую цену русская косметика не будет продаваться никогда. Кто не в курсе - цена как на люксовую косметику типа Диор, Герлен и т.п. Может, одна упаковка (которую они преподносят как упаковка класса "люкс") столько стоит, а себестоимость самой косметики низкая. Но ведь это не часы и не сумочка, мы наносим это на лицо. Короче, крайне все это мне не нравиттся ((. Elle." Вот информация (WHOIS) про владельцев сайта Domain Name: YLLOZURE.COM Administrative Contact Maxim Navrotsky-> **********@naturelleinc.com Navrotsky, Maxim Lomonosova, 33,11 Yalta, 98624 UA Phone +7 095 7863929 Fax +7 095 7863929 Technical Contact Zenon Hosting Dep ........... Т.е. фирма похоже украинского происхождения. Кстати похоже что naturelleinc.com тоже родственная марка. Кстати дизайн сайта один в один. и еще "Наименование продукции: пудра компактная "Planet" т.м. Yllozure Внутренний регистрационный номер: 59229834205 Срок действия сертификата(две даты): с 02.10.2003 по 02.10.2004 Изготовитель: ООО "Внешэкономэкспорт" " Последняя информация была доступна по ссылке на сайт Внешэкономэкспорта еще месяц назад...теперь ее нет видимо из за того что дата сертификата истекла"
Anonymous
01 Jul 2008, 19:07
ответ на 2 часть Вашего сообщения. Никто не отрицает, что качество может быть вполне ничего. Но цена! За эти деньги Диор-Шанель и иже с ними вели разработки не одно десятилетие, завоевывали имидж и репутацию, используют самые передовые технологии и материалы. Добавьте к этому растаможку товара в России!
01 Jul 2008, 22:03
спасибо за разъяснение)) на самом деле первый раз купила на распродаже в Дугласе с огроменной скидкой. А недавно видела в АП по цене в 2 раза ниже, что меня и насторожило. Но согласна с Вами, для отечественной цена могла быть и ниже.
AD
AD
20 Jun 2008, 17:05
У МАК хорошие помады, шелковистые ,не сушат губы и пигмент цвета хороший:-) Еще Шу Умера бы посоветовала, они вообще на высоте для меня:-) (с транслита)
20 Jun 2008, 18:52
Мак давно хочу попробовать. Уж очень все хвалят их продукцию. А Шу Умера вообще не знаю, что за зверь. Незнакомое название. Японская косметика, видимо? А Шисейдо Вам как?
20 Jun 2008, 23:18
Шу- да, японец :-) Шисейдо -помады не пробовала, от них только блески брала:-) Я ,как то, отвыкла от матовых, тем более в телый период:-) Как правило матовыми осень-зима пользуюсь, и то на вечер больше:-) У меня из матовых Версаче,Диор,Армани и Мак. Диор сушит губи, Версаче отличные, даже очень отличные , Армани не совсем мат, с блестками,но суперовые и долго держатся:- Ну и Мак -очень довольна + Уемура - это сказка:-) (с транслита)
21 Jun 2008, 22:35
Так блеск же растекается в жару. Мне кажется, летом лучше пользоваться матовой помадой. Большинство голосует за Мак, как я погляжу.:) Ещё бы знать, где он в Москве продаётся... В Летуале я его не видела.
22 Jun 2008, 00:52
смотря какой блеск:-) Я пользуюсь от МАК -все ОК, Шисейдо быстро исчезает с губ:-)А вообще в жару люблю помаду Герлен "Кисс-Кисс" макси шайн, она отлично держится на губах и вкусненкая:-)Блеск Диор Аддикт - для лета он мне тяжелый, я его в холод больше:-) (с транслита)
03 Jul 2008, 12:00
Соглашусь про МАК
Anonymous
21 Jun 2008, 13:29
А где такой ассортимент можно найти? В Летуале и Иль де БОте стандартные наборы.
22 Jun 2008, 20:36
Попробуйте Шанель, прекрасная помада. Многое перепробовала из Люкса, остановилась именно на ней.
Anonymous
30 Jun 2008, 23:16
Сегодня попробовала,хотя я не автор,но простро хочется высказаться.Так мне тон понравился,сатин такой сверкающий.А когда попробовала-жутко разочаровалась,на губах очень ярко,надо было что-то поспокойнее брать,да и на вкус,как будто старой помадой накрасилась.В общем очень жаль выброшенные деньги-ещё одна будет валяться.Хотела скидок подождать,а мне сказали,что на Шанель скидок не быват.Вот,поплакалась я вам.
Anonymous
01 Jul 2008, 19:31
Шанель не стоит своих денег однозначно, мы тут на работе посчитал, что один грамм теней Шанель дороже одного грамма золота :))))))) Очень мало кто доволен Шанель остается. Это единственное мое большое разочарование в люксе, причем полное.
02 Jul 2008, 14:37
А мне очень нравятся тени Шанель, особенно если влажным аппликатором наносить. И пудра понравилась, и тоналка-флюид. Вот помаду не пробовала пока. Из рекомендованного в топе пока мною опробована лишь тушь Клиник. Я осталась очень ею разочарована. Уж лучше бы купила Макс-фактор Мастерпис или Мэри Кэй, как обычно. Тушь оказалась при нанесении какая-то ужасно жирная, склеивает ресницы не по-деццки, они после высыхания какие-то словно деревянные, не гибкие, того и гляди - моргнёшь и поранишь веко. А уж стойкая (при том, что по определению это не стойкая тушь - обычная)... Я её и маслом снимала, и мылом мыла, комочки с ресниц 2 дня сыпались. Да ладно комочки, ресницы тоже осыпались. Ужас.
А вы вообще Клиник купили?И где покупали? Просто если это Clinic high impact в темно-зеленом тюбике, то то что вы описываете вообще не про него. Во первых из всех тушей он смывается лучше всего, даже простой водой не оставляя под глазами разводов, а во вторых как раз ресницы не склеивает и вообще очень легко ложится и ресницы с ним легкие и естественные. Так что подделка у вас скорее всего...
03 Jul 2008, 14:54
Покупала на ляпарфюмери - в Инете. В сером тюбике, не в зелёном. Настоящая или нет, не знаю. Я же не пользовалась ею раньше.
04 Jul 2008, 09:51
+1 я выше именно про нее и говорила
09 Jul 2008, 11:37
я пробовала такую тушь - кроме смывания - подпишусь под каждым словом предыдущего оратора)))
01 Jul 2008, 22:45
Девочки,я согласна насчет Шанель!Мне ни тушь не понравилась,ни помада.А таких денег стоит,просто из-за имени накручивают такую цену!
09 Jul 2008, 09:50
А мне как раз их тушь очень понравилась, да и стоила она в прошлом году не так чтобы ах. Меньше 1000 руб. это точно. А сама тушь не осыпается совсем, прекрасно смывается водой, ресницы разделенные, не скленные.
09 Jul 2008, 04:56
Автор, ну что решили,попробовали или купили? :-) Я вчера себе заказала новую помаду от Анна Суи ,жду очень,отзывов о ней начиталась,что она очень классно пахнет и отлично текстуры,еще и форма коробчки в виде бутона розы:-);-)...получу,расскажу:-) (с транслита)
09 Jul 2008, 09:50
ЭстеЛайдер - Иллюзионист Диор (эффект накладных ресниц) Но больше всего понравилась шанель, которую почему -то ругают. Помадами не пользуюсь
09 Jul 2008, 12:49
Estee Lauder - More Than Mascara - идеально удлиняет, разделяет, ресницы не выглядят накрашенными. Минус: если глаз потереть - немного осыпется. Chanel - Exeptionelle de Chanel - объем+удлинение, очень красивые ресницы, держится сутки без проблем, при этом смывается любой демакияжкой легко. Минус: сложная кисточка, надо натренироваться пользоваться. Lancome L'Extreme - потрясающе длинные ресницы, подкрученные, без нареканий вообще. Про помады - на мой взгляд, лучше Givenchy Rouge Interdit нету.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325