Меню

Мертвое море. Косметика.

AD
21 Apr 2008, 16:05
Раньше (давно) пользовалась Ahava. Сейчас хотела здесь у одной девушки заказать, так она сказала, что сейчас в Израиле эта фирма стала крайне непопулярна, типа косметика вызывает аллергии и вообще много к ней нареканий. Кто пользуется чем-нибудь на основе грязи и соли из Мертвого моря, посоветуйте израильскую или иорданскую уходную косметику, которая вам понравилась. Спасибо! PS Сама купила Fresh Look. В принципе нормально, но не могу сказать, что в восторге от нее:(
22 Apr 2008, 01:46
Моя свекровь очень чувствительна в плане аллергий, ее обсыпает на всякую мелочь. Недавно купила ей крем под глаза Ahava, пользуется им и очень довольна.
24 Apr 2008, 15:46
У AHAVA классный крем для ног и грязевая маска для лица. Еще неплохая соль для ванн. Остальное так, солидол.
29 Apr 2008, 15:23
любые крема могут вызвать алергию их же нужно чем то консервирывать и придавать аднародную консистенцию.
29 Apr 2008, 17:39
Hlavin,Dr.Fisher Я вам в принципе об этом писала :) Fresh Look в Израиле не известна.
23 Apr 2008, 19:17
А я в последние 2-3 месяца подсела на Doctor Nature. Особенно нравится крем для ног.
24 Apr 2008, 12:57
Мне муж привез с Мертвого Моря крема дневной и ночной-Black Pearl. Сууупер кремики, просто сууупер. Но они и стоят там, как надо. 80-90 долларов.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325