Меню

расширеные поры

AD
17 Mar 2008, 02:30
девочки, посоветуйте какое нибудь средство для сужения пор на моське. Кожа не жирная, скорее нормальная или сухая.
Anonymous
17 Mar 2008, 18:08
у Клиник есть такая штучка для уменьшения пор.Многие её хвалят.Правда сама не пробовала.
17 Mar 2008, 20:11
спасибо :)
17 Mar 2008, 20:47
и у Биотерм есть и он у меня был,купилась на рекламу.Чудес не бывает.так,слегка стягивает.
18 Mar 2008, 01:24
У меня от клиник с силиконом. В принципе нравится, но немного сушит кожу, т.е. его желательно с кремом использовать (крем или под средство или на)
18 Mar 2008, 14:02
У меня есть такая сыворотка, мне не нравится совершенно, сушит кожу и никакого эффекта :(
18 Mar 2008, 12:27
К сожалению панацеи от широких пор нет! Возможно немного сгладить эффект, подобрав правильный уход: очищение-обязательно увлажнение. Многие фирмы выпускают линии для сужения пор, но они дают скорее визуальный эффект, т.е. маскируют, а не исправляют. Из тех продуктов, что были у меня: - пор минимайзер клиник, силиконовая сыворотка - очень хороший визуальный эффект, отлично сглаживает поры за счет тех же силиконов, но сушит! - идеалист эсте лаудер, сыворотка - заявлен как уход сужающий поры, на себе этого не почувствовала, опять же очень сушит, нужно использовать только в комплексе с увлажняющим кремом (это написано в инструкции).
19 Mar 2008, 09:43
могу посоветовать розавую воду , она сужает поры , омолаживает ,помогает при бесплодии ,подтягивает кожу , помогает при парадантозе это полностью натур средство , не какой химии.будут вопросы пиши в личку.
24 Mar 2008, 11:20
Подскажите, а эта розовая вода в любой аптеке продаётся?
24 Mar 2008, 11:42
смотря где живешь. я это покупаю или в магазине специй т.к это используеться и в кулинарии , или в супер марките. я живу в израиле.
Anonymous
24 Mar 2008, 19:42
Нет её в аптеках. Автор рекламы живёт не в России. Может в Москве и есть эта вода в магазинах, в которых есть натур. косметика, а мне из региона выход только в Интернете брать.
прямо панацея от семи бед!
18 Mar 2008, 13:43
Моя коллега хвалит Идеалист от Эсти Лаудер, но, действительно, в системе с кремом. У меня поры уменьшились после того как забеременела, просто поменялся тип кожи. Значит, все-таки, подсушивание кожиимеет эффект. Но у меня поры и небольшие были, начали чуть расширяться, и тут бэбик..Со страхом жду обратног перевопощения. А Клиник - это подразделение Эсти Лаудер, поэтому ,я думаю, формула похожая.
19 Mar 2008, 17:47
у меня в беременность вообще было идельно все, и кожа, и ногти, и волосы... родила... :)
20 Mar 2008, 00:59
ОФФ - У меня во втором триместре такое началось с лицом - кучу денег ухлопала на маски, до сих пор делаю через день разные. Из ухода почти полностью перешла на натуралку. Радует, что перестала жирниться Т-зона, поры уменьшились. Огорчило то, что щечки из нормальных стали сухими, дикое раздражение постоянное, спасает только Хаушка, капилляры появились. Жду, что будет после родов ...)))
20 Mar 2008, 23:43
ну тут остается только ждать ... :)
24 Mar 2008, 21:45
Девушки, вопрос такой: а сможет ли пилинг (химический или еще какой) улучшить внешний вид кожи с расширенными порами? А то на лицо страшно смотреть в зеркало. Понимаю, что проблем он не решит, но хоть как-то лицо посвежеет?
25 Mar 2008, 11:34
Да. Надо курс пройти. Я например делаю это дома. Купила (по совету косметолога) лосьон с высоким содержанием АНА и ВНА кислот( это аптечная Exfoliac). Применяю его в течении 10 дней. Наношу на лицо ватным тампоном на 30 минут. Смываю, сверху наношу увлажняющюю маску Авене на 20 мин. Потом лишнее убираю салфеткой. Лосьон немного щиплет кожу и она облезет. Но так и надо. Кожа после курса очень хорошая, и цвет, и состояние улучшаются. И точки чёрные пропадают.
25 Mar 2008, 15:03
интересно, а сколько раз в неделю делать эту процедуру? И наносить можно под глаза?
25 Mar 2008, 15:21
Поскольку концентрация кислот 12% - это не такая ядерная, как в салоне, то я делаю 10 дней вподряд. Мажу один раз в день, вечером. Под глаза я не мажу.
AD
AD
25 Mar 2008, 20:15
Прочитала ваш ответ и сразу же записалась в салон:) Походы к косметологу меня дисциплинируют, а если сама начну делать, то могу и слентяйничать. Пусть состояние кожи оценит профессионал:)
26 Mar 2008, 10:31
Я тоже первый курс пилинга прошла в косметической клинике. Это был пилинг фруктовыми кислотами. Потом мой косметолог сказала как можно делать его дома. Вот я и делаю. Осенью и весной.
26 Mar 2008, 11:34
Подскажите, а он так и называется Эксфолиак Лосьон с высокой концентрацией AHA, тюбик 125 мл? И на лицо наносите несколько раз, в течение 30 минут?
26 Mar 2008, 13:51
Вот он: http://www.mr.ru/?action=card&cid=9&id=4992 Наношу один раз на день, вечером. На 30 мин. Смываю водой.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325