Меню

Новые ароматы

AD
Anonymous
30 Nov 2008, 23:02
Давненько не обсуждали тему. Сегодня обнаружила, что появились новые ароматы (за последние несколько месяцев :)))). Что скажете? Я все не осилила, но приглянулся вот этот http://www.aromat.ru/parfum/women_name.php3?cat=2184&let=k
30 Nov 2008, 23:18
мне не нравится, не садится. его тестить на кожу обязательно
Anonymous
30 Nov 2008, 23:21
На кожу не пробовала, пока только на бумажке. Это было лучшее из того, что я потестила, но не сказать, что я в большом восторге. Что-нибудь посоветуете?
01 Dec 2008, 01:30
пробовала много раз, безумно нравится реклама и сам Хермес, но Келли Калеш на мне пахнет кожей, как от дорогой сумки. Не уверена, что хочу так пахнуть. На блоттере мне напоминает запах русской парной. Так точно не хочу пахнуть. Другу безумно не нравится, если я ношу КК, у меня пробник был. Но все индивидуально. (с транслита)
01 Dec 2008, 08:47
Обязательно пробуйте на коже..По мне Келли, один из любимейших ароматов, как и многое от Эрме.
01 Dec 2008, 13:28
Все эрмесовские ароматы обязательно нужно пробовать на коже :) Они или садятся на вас, или нет. Только так - методом проб и ошибок! Я так ошиблась с классическим Caleche. И он немедленно перекочевал в арсенал моей мамы, которая от него без ума и на ней он действительно звучит великолепно :)) Еще один нюанс - практически все запахи от Эрмес невероятно красиво раскрываются и играют в дождливую сырую погоду. Kelly Caleche один из моих любимых на осень и раннюю слякотную зиму :))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325