Меню

Про духи

AD
автор
22 Oct 2008, 20:59
Скажите для вас принципиально различать духи на вечерние и дневные, зимние и летние? Вот, если утром от девушки пахнем вечерним ароматом - это полная жесть? Или терпимо? А может у нее только один флакон духов? А у Вас сколько духов пользуется одновременно?
Anonymous
23 Oct 2008, 00:08
У меня много парфюмок (около 40), не делю на вечерние и дневные, пользуюсь по настроению и одежде (например Шанелевские ароматы с джинсами не одену), соблюдаю меру (стараюсь), но! делю парфюмки на летние и зимние, потому как задыхаюсь в сладких ванильных ароматах летом и наоборот, зимой свежаки не идут, хочется чего-то согревающего, но опять таки все по настроению, если очень хочется могу и летним зимой воспользоваться и наоборот капелька зимнего в летний вечер может быть уместна для меня. РЕЗЮМЕ: Можно не делить, но обязательно соблюдать меру!
23 Oct 2008, 05:57
в последнее время тоже пользуюсь по настроению, перестала делить просто если днем, то меньше душусь, вечером чуть больше ;-)
Anonymous
23 Oct 2008, 13:03
Ношу только джинсы, а апрфюм только Шанель. Ерунду Вы написали КМК.
23 Oct 2008, 10:03
Все зависит от Ваших предпочтений, но ИМХО Клима днем - это слишком. Все-таки днем лучше выбирать ароматы понежнее, пожалеть окружающих так сказать.
23 Oct 2008, 12:09
у меня тоже много,но не делю ни на вечерние ни на летние!в большинстве случаев какой утром захочу таким и побрызгаю..но умеренно))все таки с ребенком
23 Oct 2008, 14:41
Для меня не принципиально, но есть ароматы которые я не переношу, и не важно днем ими пахнет или вечером – Гуччи Раш например, Пуазон. У меня самой мало парфюма – 5 штук. Обычно как только мне аромат начинает надоедать (приедается) я его отдаю.
23 Oct 2008, 17:58
на утро-день-вечер не делю, а вот зима/осень-весна/лето есть разница, но это только мое восприятие, не могу летом носить сладкие и плотные ароматы, а вот осенью/зимой если чуть-чуть - то вполне. На других воспринимаю нормально, но если все в меру. Когда этим летом в метро от девушки просто разило Эйфорией, я чуть в обморок не грохнулась
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325