Меню

Чем поддерживать прическу

AD
Anonymous
01 Oct 2008, 12:38
Всегда ходила как лахудра с хвостиком, и наконец решила подстричся, покраситься... в общем привести себя в порядок. Подстриглась, покрасилась, а как ухаживать и поддерживать прическу, не знаю.Посоветуйте пенки, лаки... что б хорошо прическа держалась (длинные волосы и косая челка, все это надо приподнимать, а то зализанная не красиво) и что б во влажную погоду волосы не закручивались куда они хотят. Как вообще лучше делать? Надо постоянно подкручивать пряди, которые на щеки (не знаю, как еще объяснить), делать их пышнее. что лучше? Пенка и фен? Или как-то по другому? Длинно, глупо, прошу, не осуждайте, от меня муж уйти хочет :(
01 Oct 2008, 13:53
вместо пенки использую спрей для волос от Фито(немецкий производитель, аптечная косметика для волос). Это что-то похожее на лак, только наносится на влажные волосы после мытья, затем сушу феном на толстую круглую щетку для придания объема или, если времени много, накручиваю на бигуди-липучки уже полусухие волосы и сушу ( так даже лучше выходит, объемнее). Ранее использовала Велла пенку 2-х дневный объем, лак тотже(Велла) по сей день и нахожу его лучшим, волосы не утяжеляет, не склеивает. Но так как у меня волосы совсем тонкие, ни один лак не спасает от влажности прическу. А вот при сухой погоде и даже сильном ветре все отлично. Мою волосы раз в два дня, соответственно спрей тоже раз в два дня, а укладка каждое утро перед выходом.
Anonymous
01 Oct 2008, 14:20
А ссылочку на спрей не дадите, не могу найти :(
01 Oct 2008, 16:09
http://www.mr.ru/?action=card&cid=0&id=2582&name=phytovolume+actif&brand=phytotherathrie
01 Oct 2008, 14:02
можете в папке 2 в моем паспорте глянуть что получется после укладки на бигуди
01 Oct 2008, 14:03
у меня мусс Осис - очень нравится.
01 Oct 2008, 16:48
Проще всего и быстрее смочить волосы водой из пульверизатора, нанести любую пенку, высушить феном, одновременно укладывая волосы. Затем подначесаться и закрепить результат обыкновенным лаком типа Прелесть. На моей непослушной шевелюре держится около 10 часов.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325