Меню

Mary Kay, ваши отзывы

AD
24 Sep 2008, 14:16
Подруга предлагает пользоваться этой косметикой, но я не знаю что делать. Консультанты так все красиво описывают. Но мне в это не очень верится. Если у кого-то был опыт использования этой косметики, поделитесь пожалуйста.
24 Sep 2008, 14:22
пользуюсь второй год, лицо реально лучше стало. сестра пользуется уже шестой год, но только кремами, декоративка ей не очень
24 Sep 2008, 15:35
Сходите на мастер-класс, будет ясно, подходит лично Вам или нет. Универсальной косметики не бывает. И Вашей кожи тоже нет ни у кого :-)
24 Sep 2008, 15:39
+1
20 Oct 2008, 12:51
Очень хорошая косметика! Нравится то, что не вслепую приобретаешь. Всегда есть возможность попробовать, прежде чем купить... ну и то, что исключена подделка на все 100% тоже замечательно :-)
20 Oct 2008, 23:16
поделитесь своими последними приобретениями...всмысле что покупали в последнее время..
22 Oct 2008, 13:48
Пробовала их средства очищения для лица - не воодушевилась. Хотя моя тетя их берет и не нарадуется.
24 Sep 2008, 15:53
Моя сестра подписалась на это дело, чтобы заказывать косметику для себя и мамы, она тогда получается на 40% дешевле, чем в каталоге. У них есть некоторые вещи, которые нравятся практически всем и действительно отличные за очень невысокую цену. Например, смывка для глаз, набор для микродермабразии, система для рук, маска для губ, основа для губ (кажется так), минеральная пудра, матирующие салфетки, блески для губ. Зато туши, помады, маски, основа под тени - никакие.
27 Sep 2008, 19:51
А я не согласна с вами по поводу масок. Я уже почти не пользуюсь Мэри Кэй, перешла на более дорогую косметику, но вот маску по 2 формуле (обновляющую) перезаказываю постоянно.
01 Oct 2008, 22:35
+1! Маски действительно потрясающие! А как Вам программа "Антистресс"? Пробовали?
02 Oct 2008, 01:12
Я о таком даже не слышала... Живу за границе, у нас этой косметики нет. Нужно сестре позвонить узнать. И к приезду заказать если что...
02 Oct 2008, 14:30
я консультант,а про эту программу даж и не слышала..расскажите?!это в мэри кэй?
02 Oct 2008, 22:45
Программа подходит для людей разного возраста, особенно актуальна для жителей больших городов (стрессы и загрязненная атмосфера), для тех людей, кто резко прибавил в весе или похудел, для тех, кто перенес болезнь или утрату, для молодежи с проблемной кожей. Эта программа позволяет эффективно снять поверхностное и внутренее напряжение с мышц, улучшить кровоток, придать коже сияющий бархатный вид, выровнять поверхность, эффективно очистить поры. Применяется для всех типов кожи 1 раз в неделю, не чаще (если есть необходимость в течение недели применяется маска по типу кожи). Применяется строго перед сном, лучше, если перед этим вы были в сауне или бассейне. Cостоит из 6 этапов, где последовательно применяется Очищение ф.1, все 3 вида масок от МК, далее тоник и увлажнение. Здесь главное четко следовать инструкции и не самодельничать :-) иначе не Антистресс получится... Описывать здесь долго, да и читать не всем интересно. Если хотите узнать подробнее об Антистрессе, то пишите Ваш электрон. адрес. С удовольствием поделюсь.
03 Oct 2008, 11:43
А!поняла...что так можно еще назвать 5ти,6ти этапку не знала..)))а о всех её приеимуществах знаю,сама сейчас хочу тайм вайз на 5ти этапку поменять..
03 Oct 2008, 12:46
Нет. Вы не поняли. Антистресс - это не 5-этапка. Это программа быстрого восстановления кожи. Применяется не чаще 1 раза в неделю.
04 Oct 2008, 00:01
Мне напишите плиз поподробрее про антистресс. Мой мейл linninasveta@mail.ru И туда же напишите, Вы консульльтант какого уровня (орг., лидер...). С уважением, Света
04 Oct 2008, 19:26
и мне тоже распишите,заранее благодарна!kluevaanna1@rambler.ru
07 Oct 2008, 00:51
можно еще раз..что то пришло на почту,но ссылка не открывает..псб
07 Oct 2008, 10:14
Скинула. Там не ссылка, а вложенный файл
21 Oct 2008, 13:54
+1 Маска по формуле 2 уже давно в моем арсенале и только она спасает мою проблемную кожу
AD
AD
24 Sep 2008, 20:45
А мне как раз очень нравится база под тени, и сами тени, а помаду просто обожаю. Это видимо кому что подходит. Мне подходит многое из Мэри Кэй, поэтому я тоже подписалась, чтобы брать косметику для себя со скидкой. Я довольна, в принципе. Не ориентируйтесь на то, кто что напишет тут, потому что напишут вам прямо противоположные вещи, ибо у всех разная кожа, как и предпочтения. Сходите и попробуйте всё сами, благо, это бесплатно:)
24 Sep 2008, 21:10
база под тени неплохая, но тени с ней все равно скатываются. А тени действительно неплохие. Про помаду наврала. Она неплохая, но есть не хуже за меньшие деньги.
24 Sep 2008, 21:16
Мне кажется, и 210 рублей за помаду Мэри Кей это тоже небольшие деньги:) А вот маску для губ я не пробовала, стоит?
24 Sep 2008, 21:55
Стоит! И мама, и сестра и я довольны. Отшелушивает хорошо.
25 Sep 2008, 14:05
Что то не понятно..Если тени скатываются (с базой или без), как они могут быть "неплохие".
25 Sep 2008, 14:50
Не знаю, у меня лично ничего не скатывается:) Может есть разница в нанесении, или в самой коже.. Поэтому и надо всё пробовать
25 Sep 2008, 15:01
Скорее, тут дело в строении века. Я имею ввиду, если используются компактные тени, а не кремообразные или тени-карандаш.
25 Sep 2008, 15:09
Да, возможно и так. Именно компактные тени имеются в виду. Кремообразными я вообще не пользуюсь, не складываются у меня с ними отношения:)
25 Sep 2008, 15:01
Наносится и лежит хорошо, но увы, тени в течение дня скатываются. Причем не только у меня.
29 Sep 2008, 22:16
сейчас там тени минеральные появились и гамма разнообразней стала.они такие лёгкие и довольно стойкие,всегда пользовалась тенями без основы..
27 Sep 2008, 22:17
На тушь - аллергия, понравился скраб для рук и крем дневной для рук, а ночной жирноват, вернее ощущение оччень тяжелое "парафиновое" какое-то пользуюсь очень редко. когда кожа рук совсем сухая.
28 Sep 2008, 00:53
Ночной экстраувлажняющий крем, действительно, используется только на очень сухих участках кожи. А в наборе для рук он используется для размягчения перед использованием скраба. Т.е., при использовании Системы сначала надо нанести на ладонь небольшое количество Экстраувлажняющего ночного крема, тщательно вмассировать круговыми движениями в кожу рук и между пальцами. Затем, не смывая его, нанести на ладонь небольшое количество скраба. Вмассировать его в кожу рук и между пальцев также, как и ночной крем. После чего все это смыть. И нанести Крем для рук "Бархатные ручки". Естественно, процедуру отшелушивания не надо проводить ежедневно, соответственно, и Ночной экстраувлажняющий крем каждодневно не используется. А на день и на ночь наносится Крем для рук.
28 Sep 2008, 11:53
А мне просто нравится крем с воском, без скраба. А если сверху и перчатки нанести, то вообще отпад. У моей мамы экзема, так мери кеевская система способствует заживлению. Даже папа спросил, что у нее с руками :)
28 Sep 2008, 12:20
Просто хочу напомнить, что этот "красный" ночной экстраувлажняющий крем для лица. Чтобы не воспринимали его только как крем для рук. Он многофункционален. Кстати, он еще может очень хорошо заживлять трещинки на пятках, если существует такая проблема. А еще с ним хорошо делать легкий массаж груди. Предварительно смешав его с небольшим кол-вом теплой воды.
28 Sep 2008, 12:40
Точнее, он когда-то был кремом для лица (изначально входил в 5-этапную Систему по уходу за кожей "Основа" под названием "Ночной крем 1"). А сейчас он идет не для лица, а именно как многофункциональный. Наносить его всегда надо на увлажненную кожу. Мне этот крем спасает зимой локти, когда ничто другое не помогает.
28 Sep 2008, 19:40
Ценная информация. Знать бы еще что у него с комедогенностью.
30 Sep 2008, 00:03
Я думаю, что оно комедогенно. Потому как там состав: Вазелин, минеральное масло, парафин, пчелиный воск, канделильский воск, гидрированный соевый глицерид, отдушки, карнаубский воск, стеариновая кислота, пропил-пара-гидроксибензоат, бутил-пара-гидроксибензоат, ментол.
29 Sep 2008, 22:19
да!оч здорово заживляет ранки даже на пятках,вобщем это чудесное ср-во!
28 Sep 2008, 14:59
Если сравнивать с другими, с той же ценовой политикой, мне кажется, ничего такого "суперского" в Мэри Кее нет. А сколько вам лет?
28 Sep 2008, 16:59
Я подписалась на данную косметику. Для себя заказываю, а из моего окружения либо дорогой пользуются, либо наоборот дешевой. На моей золотой середине никто не сошелся. Даже с предложением скидки 20%
AD
AD
28 Sep 2008, 19:19
а вы сами довольны?
30 Sep 2008, 16:14
да. мне понравились крема. я пользовалась и дорогущей косметикой, но серия мери кей мне нра даже больше
01 Oct 2008, 10:20
вы не одна такая,я тоже из этого числа...)))недавно даже поддалась на эйвон ну и заказала там мыльно-рыльные ср-ва,для ступней ,для волос..плюс ещЁ тыщ на 5000всякого,извините г..на.вобщем всё раздала,раздарила,не в обиду,но те продукты-просто жесть!нарно для обуви ср-ва лучше..!!)))не в обиду,я повторяюсь.пожалела!действительно разница колосальная с мэри кэй!
29 Sep 2008, 22:26
я оч скептически всегда относилась к МК,хотя знакома с ней уже лет 12...дама,которая меня агетировала озолотилась!реально человек вырос не на одну голову!зарубежом стажировалась,по миру поездила.а главное превратилась из гадкого утенка в ЛЕБЕДЬ!предложили,я попробывала вновь,хуже не стало вообще,а у лоск появился.потихоньку ВСЁ поменяла...муж пользуется,тоже доволен!
29 Sep 2008, 23:07
В обществе сложилось такое стойкое предубеждение к сетевой продукции, что от качества оной это никак уже не зависит. Наверное, дело не в самом продукте, а в том, что многие (но к радости, далеко не все) консультанты-распространители гиперактивны, и настолько стремятся увеличить свои продажи, что неумелой нахрапистостью только отталкивают и создают компании отрицательный имидж. Продавать надо уметь, это не значит надоедать людям, говорить о своей продукции с фанатизмом в глазах. Фанатизм он в любом деле отпугивает. Мне повезло, я нашла адекватную и приятную в общении девушку-консультанта, с которой приятно работать, и записалась через неё в Мэри Кей. Беру косметику с удовольствием, для себя, и пользуюсь. С Орифлэймом та же история. Поэтому если Вам косметика подойдёт (когда Вы её попробуете) - можно записаться самой. Выгодно (скидка-то 40%!) и приятно.
01 Oct 2008, 01:25
Золотые слова!
08 Oct 2008, 23:32
Очень точно подмечено.
30 Sep 2008, 16:02
Бархатные ручки-вот это супер вещь! Я пользуюсь уже второй год и просто в восторге!
02 Oct 2008, 08:27
да-да-да, самое стоящее средство, на мой взгляд
07 Oct 2008, 12:21
а какова примерная стоимость этого чуда?)
07 Oct 2008, 12:28
я брала года 2 назад за 800 с чем-то рублей, не знаю, со скидкой или нет, меня кроме этого средства просто ничего не интересовало. Но набор до сих пор не закончился))))
07 Oct 2008, 12:41
дык там ещё и набор?))а что входит?)
07 Oct 2008, 12:50
там 2 крема и скраб. такой жирнючий крем, очень увлажняющий, сначала он наносится, потом сразу поверх него скраб, все это дело хорошо по рукам размазываем (как намыливаем) и водой смываем. И наносим крем для рук еще один, он уже полегче, ну как обычный, только хорошо впитывается и увлажняет. руки после всего этого как у прЫнцессы становятся))))
07 Oct 2008, 13:01
да ты что?)))что же я до сих пор свои грабельки не мазала))пошла искать конса Мери Кей)))))
07 Oct 2008, 13:12
вот я тока ради этой штуки и искала консультанта)) зато как нашла, потом отвязаться не могла, ну уж ооочень настойчивая)) если получится, попробуй еще маску с парафином эйвон, если после бархатных ручек еще ее сделать, а потом тока кремом намазать, то эффект получается как в фильме "Смерть ей к лицу")))))
07 Oct 2008, 14:53
Как консультант, отвечу "Система по уходу за руками" Satin Hands® стОит 1080р. - это трехэтапная Система, позволяющая сохранять кожу рук молодой и более гладкой. Как и другие Системы, созданные компанией «Мэри Кэй», Система по уходу за кожей рук Satin Hands® подтверждает эффективность системного и профессионального подхода к уходу за кожей. Способ применения: 1-й этап: для смягчения кожи рук нанесите на ладонь небольшое количество Экстраувлажняющего ночного крема, тщательно вмассируйте его в кожу рук и между пальцами. 2-й этап: не смывая Экстраувлажняющий ночной крем, нанесите на ладонь небольшое количество Бархатного скраба, тщательно вмассируйте его в кожу рук и между пальцами. Сполосните руки под струей теплой воды и тщательно высушите мягким полотенцем. 3-й этап: нанесите небольшое количество Крема для рук. Кремы можно использовать отдельно: Крем для рук используется днем по мере необходимости. Экстраувлажняющий ночной крем наносится на ночь (руки). А также идеален для сухих пяточек, локтей и т.д. В качестве Интенсивно увлажняющего средства наносится на ночь на лицо, шею – наносить на влажную кожу
08 Oct 2008, 01:16
ооооооо!абажаю его!!скраба лучшего в жизни не встречала!и всё это пахнет персиком-блаженство!!!а экстроувлажняющий крем-это вообще находка!система экономична,а главное результат на ручки))!!
01 Oct 2008, 10:22
А ПУДРА У НИХ ХОРОШАЯ?
01 Oct 2008, 11:16
Из прежней линии не брала. Из новой (минеральной) пользуюсь рассыпчатой. Мне нравится.
AD
01 Oct 2008, 11:16
Рассыпчатая минеральная хорошая. Компакт - ничего особеннного.
01 Oct 2008, 17:37
А минеральную компактную обычную или с мерцающим эффектом брали?псб..
01 Oct 2008, 23:27
Обычная она. Мама присоветовала. Она тоже от нее в восторге.
01 Oct 2008, 22:41
А я наоборот от компактной просто в диком восторге! Рассыпчатую не воспринимала и не воспринимаю серьезно по жизни, разве что на отдыхе... Хотя клиенты мои довольны как первой, так и второй. Многие приобретают рассыпчатую для домашнего использования, а компактную того же тона для выхода. Очень удобно - всегда под рукой, да еще и в новом футляре...М-м-м-м! :-)
01 Oct 2008, 23:28
Меня компакт у шисейдо поболее устраивает. По сравнению с ним мэри кей меркнет, хотя сестра и мама довольны.
01 Oct 2008, 23:30
:-) На вкус и цвет, как говорится... :-)
01 Oct 2008, 12:22
Да, неплохая пудра. Текстура приятная, шелковистая, нет ощущения "мела" на лице.
04 Oct 2008, 00:30
+ этой косметики в том,что, прежде чем покупать,можно все испробовать. Мне она нравится. Я сначала попробовала "идеальное решение",кожа реально стала выглядеть лучше. Потом сама оформилась как консультант. Очень удобно. Мне лично очень подходит система time wise(но она не всем подходит,и тогда можно подбирать из 5ти этапной системы),нравится пудра компактная,тени, не очень-помада и карандаш для глаз. А вообщем неплохая косметика
08 Oct 2008, 23:31
+ ПОЛНОСТЬЮ согласна! Сама стала консультантом, помада и карандаш для глаз действительно не очень (имхо). Основа просто чудо! Пудра рассыпная больше всего понравилась и конечно тайм вайз! Еще антицеллюлитный пробую...как пройдет напишу)))))))))))
09 Oct 2008, 15:32
Как вступить в Мери Кей?
09 Oct 2008, 16:04
Обратиться к консультанту, и любой из нх Вас зарегистрирует:)
09 Oct 2008, 17:58
Чтобы оформиться в качестве Консультанта по красоте компании Мэри Кэй, Вам: 1. Необходимо подписать договор с компанией. 2. Оплатить и выкупить один из Стартовых наборов. Вот, собственно, и все. Информацию по стартовым наборам, если интересно, могу выслать на Ваш электрон. адрес.
МК
10 Oct 2008, 13:26
Вы в аську не отвечаете:(
10 Oct 2008, 14:14
На связи практически всегда! Мне никто не стукнулся...:-( Попробуйте еще раз! Или напишите на электрон. адрес мне свой номер аськи. Я Вас найду. Всегда рада пообщаться на тему МК :-)
10 Oct 2008, 16:33
я вам тоже сообщение отправила,в асю..но вы откл((
14 Oct 2008, 22:53
И мне информацию вышлите, пожалуйста.
15 Oct 2008, 09:48
Какой у Вас электронный адрес?
14 Oct 2008, 13:24
Новую серию для Угреватой кожи кто нибудь пробовал? Ваши отзывы?
15 Oct 2008, 10:01
Все мои клиенты, которые ранее пользовались Основой ф.3, взяли на пробу новую "серию для угреватой кожи". Ни одного отрицательного отзыва. Все очень довольны. Сама пробовала только "Крем точечного воздействия" (остальное не подходит по типу кожи) - превзошел ВСЕ мои ожидания...!!!! У меня прыщики редко, НО все же бывают. Так вот те, которые обычно держатся неделю как минимум, после применения этого крема... самоликвидировались за ДЕНЬ... Просто замечательное средство!!!!!
15 Oct 2008, 13:47
Спасибо за отзыв, обязательно попробою.
AD
AD
15 Oct 2008, 22:54
Новая система для Угреватой кожи моим клиентам тоже очень понравилась, за неделю и такой результат.
14 Oct 2008, 16:08
отлично всё,нравиться,заказала подруга..велосити ей не подошла,решила не отчаиваться попробовала эту систему,осталась довольна,недели полторы использует.грит есть результат!удачи
21 Oct 2008, 16:35
а я вот хожу к косметологу и она мне говорит хочешь постареть быстрее, пользуйся mary kay, так что думайте сами.
Anonymous
21 Oct 2008, 17:31
Мы подумали )))))))))) хочешь помоложе, покупай мою косметику. Гы-гы-гы.
21 Oct 2008, 17:57
Но ведь это слова косметолога, а не человека, который ПОПРОБОВАЛ и постарел раньше времени. Косметолог - заинтересованное лицо:) Вот если бы это был отзыв попробовавшего человека - то да. Но такие отзывы в основном хорошие. Хотя я не пользуюсь уходом МК. Только декоративкой
:)
21 Oct 2008, 22:24
Слышала, что от неё УСЫ растут! Типа гормоны и всё такое))
22 Oct 2008, 21:52
аха ..самый распространенный вопрос...))звучит даж как утверждение!отвечу,..говорят,кур доят)))))ржунимагу...
24 Oct 2008, 11:16
вопрос к лидерам,про новую воду,как они?стойкие?это вода.или туал духи?я раньше фанатела от джорни,но как то сейчас...
24 Oct 2008, 20:54
4 новых аромата это легкая туалетная вода, обладает простым но притягательным запахом. Часиков 7 держаться будет. Мне тоже нравилась Джорни, а из этих мне приятна Маракуйя.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325