Меню

Посоветуйте крема для лица

AD
22 Sep 2008, 00:07
Тема неверное не новая. Но я в этом форуме не частая гостья. Помогите пожалуйста, посоветуйте крем для лица и кожи вокруг глаз. Мне 26, и начинают появляться первые морщинки. Кожа у меня не сухая и не жирная но чувствительная. Хочется купить приличный крем в приделах 2000 р. (если в эту цену есть такие). Посоветуйте пожалуйста.
А мне 38 вроде
22 Sep 2008, 00:36
Вот перепробовала в свое время кучу кремов (в том числе и довольно дорогих, типа Виши, Ланком).Истратила кучу денег на это. И все время была не очень довольна кремами. А тут как-то будучи в Ашане заметила хорошо одетую и ухоженную даму возле полок с нашим копеечным кремом типа Ланолиновый, Спермацетовый, Алоэ. И вот уже месяца 4 пользуюсь ими. Довольна как слон! Хорошо впитываются, кожа после них не лоснится и очень гладкая и приятная.
22 Sep 2008, 11:53
А как быть с морщинами?
Anonymous
22 Sep 2008, 11:59
Вы верите, что их можно убрать кремами?
Anonymous
27 Sep 2008, 09:51
+1 Мне еще моя бабушка рассказывала, что ланолиновый - гуд)). Но у нее была оч сухая кожа, а у меня вот жирная в 39)))), мажу ланолиновым - блестит, как сволочь)))
22 Sep 2008, 21:27
присмотритесь к французской марке Clarins. Кремики достойные, только подберите под тип кожи.
24 Sep 2008, 14:03
да, с кларансом надо поосторожнее, но знаю, что те, кто подобрал свой крем, маркой очень довольны
26 Sep 2008, 22:40
Герлен - серия Хэппи Лоджи - для вашего возраста, профилактика первых морщинок - мне очень понравилось. Правда пользовалась только кремом для век. А для лица Шанель, серия Пресижн - супер, на мой взгляд.
01 Oct 2008, 21:33
Очень советую Эсте Лаудер в коричневой баночке. До этого у меня было много всего - Эсте лучшее!!!!!
22 Sep 2008, 14:13
Если нет таких которые от морщин избавит. Посоветуйте хотя бы просто хороший крем, чтоб лицо оставалось свежим. Я раньше пользовалась Лореалевскими (какашка), Гарнье (так ничего), Люмине.
22 Sep 2008, 14:50
Попробуйте Doctor Nature, у меня вся серия для лица этой марки - очень нравится. покупала более дорогие крема - вернулась снова к этому.
22 Sep 2008, 14:51
Из недорогих, которые я пробовала, одна из лучших, пожалуй, косметика Института Арно (Arnaud Institut). Есть крем Eclat Juinesse, а также сыворотка этой серии. Еще нравится жидкость для снятия макияжа. Вот их сайт: www.arnaud-institut.com
22 Sep 2008, 15:20
Да, косметика Арнауд мне тоже нравится. У них вышла новая линия на основе черной игры. У меня из нее крем под глаза, точнее, это даже кремом не назовешь, он как водичка, флакончик с шариковым аппликатором. Насчет морщин не знаю, разгладит ли... :) но пользоваться чрезвычайно приятно. Подруга покупала из этой серии дневной крем, тоже очень хвалила. Линия для тех, кому за 25!
23 Sep 2008, 00:14
А где можно купить?
24 Sep 2008, 01:05
В Летуале и ИДБ(на Маросейке видела) продается
24 Sep 2008, 01:04
+1 Очень нравится эта марка!Пробовала не только крема, но и маску, пенку для умывания, пилинг для лица и молочко для тела-все супер просто:-)
24 Sep 2008, 08:53
Купить можно действительно в Летуале, больше пока нигде не видела...
01 Oct 2008, 18:12
в 2000р кнэшна не уложитесь с кларансом и герленом-это 100проц!ну разве только крем,а вот в Мэри Кэй сможете на эту сумму взять умывалку не плохую 3 в 1,увлажняющий крем(100мл!!!) и под глаза.вам этого набора хватит на год(или почти год)только правильно подберите ср-ва для типа кожи,я где то с этого возраста начинала,отказалась от виши,лераков и тд..оч довольна.а подписавшись еще и скидку приличную будете получать(оч выгодно).вы правильно поступаете,что решили предупреждать старение кожи.
01 Oct 2008, 22:05
+1 к Мэри Кей. Правда на неё бывает аллергия (как и на всё, наверное), поэтому стоит взять пробник, или прямо у консультанта попробовать. Если Вам подойдёт - сразу почувствуете:)
01 Oct 2008, 23:30
Э-э-э, если будете продолжать в том же духе, то рискуете стать похожей на навязчивых консультантов. Меня лично крем не впечатлил. Нормальный, но ничего особенного.
AD
AD
01 Oct 2008, 23:38
Можно вопрос? Вы какой крем пробовали из тех, что Вас не впечатлил? И в сочетании с чем? Заранее спасибо.
02 Oct 2008, 00:00
Пардон, не увидела, что крем для глаз еще упоминается. Увлажняющий крем для лица пробовала. С чем он должен сочетаться? Я после умывалки и тоника, мэрикеевских же, юзала.
02 Oct 2008, 00:28
Я так поняла, что речь идет об увлажнении из 5-этапной Системы по уходу за кожей. Но там, простите, по типу кожи нужен подбор - Увлажняющ.жирн. крем (ф.1) - одни функции, Увалажн. балансирующий (ф.2) - другие, крем для жирн.кожи (ф.3) - третьи, совсем иные, в отличае от предыдущих + грамотный подбор остальных средств (очищение, тонизирование, защита). В общем, у меня одни вопросы... Что и почему Вам не понравилось + как альтернатива - Максимально увлажняющий крем, повышающий упругость кожи (для разных типов кожи) применяется не в сочетании с 5-этапкой, НО с Чудо-набором "Таймвайз" - супер крем! Я лично лучше не встречала. + Как доп. уход - Обезжиренный увлажняющ.гель (для жирн.кожи) и Интенсивно увлажн. крем для сухой - тоже никаких претензий... Прекрасные кремы, замечательное воздействие... Ну слов просто нет :-) Главное ИМХО - в том, чтобы правильно подобрать именно тот крем, который подходит именно Вам! :-)
02 Oct 2008, 00:40
формула 2 была. Ничего особенного.
02 Oct 2008, 09:11
:-) Я об этом креме могу сказать то же самое, т.к. мне он не подходит по типу кожи :-) А вот увлажнение ф.1 - блаженство! Максимально увлажняющий для норм. и сухой - супер! А Интенсивно увлажняющий - просто спасение в зимний период. Вообще о себе могу сказать, что до увлажнения МК у меня были реальные проблемы с шелушением кожи, особенно зимой... вспомнить страшно!!! :-( Теперь все иначе. :-)
02 Oct 2008, 10:14
А я уже подумала, что консультантам все нравится.
02 Oct 2008, 10:19
:-):-):-)
02 Oct 2008, 01:31
Живенши скин дринк - понравился :)
02 Oct 2008, 11:52
Ecли кожа чувствительная нужно обязательно Омега3 попить-снять раздражительность кожи
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325