Меню

антицеллюлитный крем

AD
19 Sep 2008, 19:59
девочки, подскажите пожалуйста проверенный эффективный крем для бедер, а то во время беременности появился целлюлит и не проходит от талии и до колен, малышке уже 6 месяц.
19 Sep 2008, 20:09
реально работающих антицеллюлитных кремов не существует, поверьте. если нет возможности мануально\аппаратно удалить проявления целлюлита - пользуйтесь сочетанием кофейного скраба и медового самомассажа.
20 Sep 2008, 09:22
+ зарядка
20 Sep 2008, 11:32
нет ни одной зарядки, которая изменяла бы морфологию жировой ткани:) если вы до сих пор думаете, что физические нагрузки помогают от целлюлита - посмотрите записи выступлений олимпийских гимнасток: вот уж кто по шесть часов в день тренируется, а целлюлит - вот он:) среди моих пациенток много профессиональных танцовщиц, занимающихся по 3-5 часов в день - у них тоже целлюлит:)
20 Sep 2008, 17:11
эм... а разве я написала , что это является борьбой с целлютом? Я просто написала "и зарядка". Разве она кому-нибудь мешает? Поэтому не надо говорить о чем я думаю ;):). От чего целлюлит и как образуется я знаю, все таки не зря училась 6 лет.
20 Sep 2008, 23:28
простите за наброс, но уж очень утомили "знающие" люди, которые "читали где-то в журнале\интернете", что зарядка и диета - самое то от целлюлита, и выдают это за некое сакральное знание:) еще раз простите:)
26 Sep 2008, 22:42
скажите, а процедуры на аппарате LPG от этой напасти помогают? или какая-то другая косметология?
28 Sep 2008, 18:58
да, LPG довольно эффективен. хотя лично я считаю, что стоимость процедуры не соответствует результатам. всякие мезо-талассо-гирудотерапии не в состоянии полноценно заменить массажиста в деле изменении морфологии жировой ткани, но отлично сработают в завершающей фазе - восстановлении тонуса кожи и её подтяжке.
28 Sep 2008, 15:55
Ну на кровообращение двигательная активность должна влиять?
28 Sep 2008, 19:01
среднесуточная температура кожи в районе бедер составляет примерно 35 градусов по цельсию. подумайте, на сколько порядков должна вырасти двигательная активность человека, чтобы поднять температуру хотя бы до "обычных" 36,6.
20 Sep 2008, 13:56
купите себе бaзовое масло, например жобобо или миндальное и натуральное ефирное масlо апельсина. На каждые 10 мл базы базы, надо около 6-8 капель ефирного, потом берете жесткую жетку, и вечем наносите масло, затем щеткой трете по 10 минут на ногу. И так на сколько Вас хватит. Я уже пару лет так делаю. Переодами правда ленюсь и перехожу на какой нибудь лосьён для тела. Результат Вас порадует! Я брала много баз, разных и пришла к выводу что WELEDA самая отпимальная. Старайтесь брать натуральное масло, без всяки там примесей, при чтении которых можно сломать язык. Ну и на ефирмом не пожалейте денег. Мое мнение: ета смесь самая ефективная. (с транслита)
22 Sep 2008, 11:21
Соглашусь, что арома масла лучше справляются с целлюлитом, чем дорогущие кремы. Теперь перешла на аромамасла, втираю их после душа ежедневно. Еще хорошо от целлюлита арома ванны и ванны с арома солью (все это можно купить в аптеке).
23 Sep 2008, 00:31
Да, Вы правы. Ванны с ефирными маслами тоже очень благоприятно влияют на состояние кожи и как правило ведут к уменьшению целлилита. Помимо апельсина ещо весь ма ефективна герань (но она так пахнет, что туши свет):) и по моему розмарин. Но они у нас дороже, поетому я беру тока апельсин:) (с транслита)
23 Sep 2008, 10:25
у автора малышик, я бы поостереглась использовать эфирные
23 Sep 2008, 12:29
Если автор не кормит грудью, то никаких противопоказаний к использованию арома масел нет! Все процедуры с арома маслами можно делать вечером, когда ребенок уже спит. А если автор кормит грудью, то и антицеллюлитными кремами пока лучше не пользоваться.
24 Sep 2008, 13:29
Algoane профессиональная косметика, крем от целлюлита с массажным эффектом его наносишь и начинает печь :)) мне помогло, правда я совмнщала с диетой, массажем и плюс обертывания :))
27 Sep 2008, 16:24
У меня Eisenberg. Дорогущий, а толку НИКАКОГО! В смысле целлюлита. А так мазаться можно.
Anonymous
20 Sep 2008, 19:06
никакой не эффективен
23 Sep 2008, 10:24
бег
Anonymous
28 Sep 2008, 22:33
согласна полностью, ничего не эффективно, только занятия спортом. а крема это как самовнушение)))
AD
AD
28 Sep 2008, 22:44
среди моих пациенток - десятки профессиональных танцоров, у ВСЕХ есть целлюлит. при ежедневных тренировках по 3-5 часов. *устало* найдите записи соревнований олимпийских гимнасток, посмотрите на их ноги и ягодицы и убедитесь в абсурдности своего заявления.
Anonymous
28 Sep 2008, 22:51
Устали - отдохните от евы и нам легче будет без вашего присутствия. (с транслита)
28 Sep 2008, 22:55
сложно дискутировать, не имея доводов, верно?:) если есть какие-либо претенщии ко мне лично - высказывайте их лично, не засоряя оффтопом треды.
Anonymous
28 Sep 2008, 23:28
Угу, сейчас за билетом сгоняю и прилечу высказывать вам претензии. Благо, вы себя активно пиарите и с координатами проблем не возникнет. (с транслита)
28 Sep 2008, 23:53
У меня складывается впечатление, уважаемый Аноним, что вы всё глубже и глубже увязаете в демагогии. Будьте, наконец, честны с собой, и оставьте свои попытки писать на темы, в которых ничего не понимаете. Поймите, я к вам хорошо отношусь, поэтому и прошу — перестаньте позориться.
29 Sep 2008, 09:40
у меня Евелин 3Д эффект против целлюлита крем. Очень даже неплохой. А цена смешная (101 руб в Ашане). Но я его с массажем, скрабом кофейным, диетой и спортом (раньше) сочетала. Эффект был.
01 Oct 2008, 10:37
эффект не от крема был))) а по поводу борьбы с целлюлитом-это массаж !причем руками и курсом отходить,не филонить+диета,и физ нагрузка..а вот тут можно крем добавить,под шерты или бриджи с эффектом минисайны,у меня жезан.я так ноги поправила свои оч неплохо..похудела кил на 20 еще..вобщем замечу,что целлюлит имеет фон грмональной перестройки,но бороться с ним нужно!вот сейчас кстати снова буду курс проходить массажа,уж больно массажист у мени грамотный!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325