Меню

смывалка для водостойкой косметики

AD
09 Jan 2008, 14:30
какая глаза не щиплет????
13 Jan 2008, 01:52
В аптеках Sensibio H2O лаборатории Bioderma. Можно даже следы фломастеров стереть, рекомендуют к использованию даже на младенческой кожи. Такой эффект за счёт мицеллового раствора сложных эфиров жирных кислот в качестве очистителя. По себе знаю - очень хорошая вещь!
14 Jan 2008, 09:25
спасибо, поищу)))
14 Jan 2008, 09:37
Сенсибио H2O мицелловый раствор для чувствительной кожи - это то о чем вы говорите?
17 Jan 2008, 11:44
я вчера его купила..очень довольна..Раньше никак не могла найти смывку нормальную,от всего глаза красные моментально становились ,а от этой нет))
17 Jan 2008, 17:52
нашла, купила и уже вчера протестировала))) я в восторге!!!!! спасибо Вам!!!
15 Jan 2008, 02:08
Водостойкой тушью польз. давно и много чего из смыв. перепробывала, но сейчас очень нравится Ив Роше.
15 Jan 2008, 08:53
а какая из водостойких тушей вам нравится?
15 Jan 2008, 10:55
а какая именно смывалка ив роше?
15 Jan 2008, 16:21
Тушь очень нравится (HR)Хелена Рубенштейн, толстая, блестящая, хромированная - объем. У меня проблема с ресницами, они совершенно прямые и толстые и мне приходится каждый день закручивать (это уже на протяжение 12-14 лет), так после многих туш. (перепробывала практически "все") завивка раскручивается, а после этой нет. И у нее же нравится обычная - объем (золотая матовая), она более натуральная, естественная. Очень классный у нее же коричневый корондаш 05. Он не жирный, долго держится, не расползается. Но кому что. А смывка Ив Роше для особо чувствительных глаз с васильком. Вот перед новым годом дали католог Эйвона, купила у них смывку (хорошо, что мален.), очень не понравилось, глаза не могу открыть и даже режут.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325