Меню

Что Вы думаете про косметику Olay?

AD
29 Dec 2007, 14:12
Девочки, кто пользуется косметикой фирмы Olay? Какие впечатления? Что нравиться? Что не подошло?
29 Dec 2007, 14:40
от ночного кремя на утро все лицо обсыпало мелкими прыщиками... имхо, уж если покупать копеечную косметику, то отечественного производства, типа черного жемчуга...
Anonymous
29 Dec 2007, 23:52
Olay не отечественного производства.Слышала только хорошие отзывы о ней.Сама не пробовала.
30 Dec 2007, 00:12
я о том и говорю, чем брать буржуйский копеечный ширпотреб, уж лучше купить отечественную дешевую косметику... хоть за здоровье не страшно
Anonymous
12 Jan 2008, 00:47
А у меня от Жемчуга Черного обсыпало вчера, и отеки глаз вот.:-(
30 Dec 2007, 08:04
Совсем не понравилась, для жирной кожи не подходит - лицо блестит.
30 Dec 2007, 10:13
Мне она подходит. Пользуюсь салфетками для умывания (для сухой кожи), пользовалась дневным и ночным кремом для лица, сейчас пользуюсь их кремом "Сияние кожи" для сухой кожи. У меня после нанесения этого крема, кожа лица так суперски выглядит, что даже пудру иногда не наношу.
30 Dec 2007, 19:34
Хуже неё ничего не пробовала. Кремы скатываются, какие-то липкие, салфетки плохо удаляют макияж. В общем, если нужно что-то бюджетное, купите лучше что-то из российской косметики, как Вам уже советовали.
02 Jan 2008, 00:16
Как-то купила что-то витаминное с spf15 Быстро появилась аллергия. Еще брала увл.гель для век - увлажнения никакого.
мне нравится средства для удаления макияжа. крем мне не оч.подошел, зато бывшему мужу помог=)
Anonymous
30 Dec 2007, 17:50
Не хвалят её тут. Я не брала и не буду.
30 Dec 2007, 18:57
Не нравится. Пробовала крем и салфетки - все г. Кроме того, что эффекта ноль, крем увлажняющий сам по себе неприятный какой-то, липкий. А еще один раз при умывании пена от салфетки в глаз попала- я думала ежика рожу, так больно от попадания в глаз косметич. средств мне не было никогда! Остается только догадываться что же такое в них понапихано! Согласна с мнением, если и брать из недорогих - лучше уж отечественное.
31 Dec 2007, 06:47
А мне очень нравятся крема из их серии Regenerist. И дневной и ночной. Супер. Неужели никто не пробывал? Ничуть не хуже дорогих того же типа. Прекрасно подходят для смешаной кожи. А еще нравится дневной крем, тоже именно для смешенного типа кожи. Когда купила тот же крем для нормальной - не подошел. Правда больше ничего у них не покупаю.Салфетки- действительно ерунда.
31 Dec 2007, 13:51
Мне не подошла категорически.
01 Jan 2008, 16:44
Моя мама пользуется второй год кремами ночными и дневными ,очень нра
04 Jan 2008, 00:32
Все что пробовала очень понравилось. Салфетки для умывания хорошие, но я перешла на пенку Биотермовскую, а салфетки беру в дорогу (жидкость же не пропускают в самолет). Крем Регенерист дневной очень радует. Простой и без претензий. Лицо не блестит, увлажнено, но у меня пока кожа не требовательна. Ночной тоже брала из серии 7 чего-то там:) Очень понравился. Сейчас купила Черный жемчуг така как была оказия. сравнить. Тоже не плохой. Пробуйте и решие подходит или нет. (с транслита)
04 Jan 2008, 20:26
Мне ночной крем нравится у них. Который "против морщинок". не знаю, как там с морщинками, но общее состояние кожи улучшилось.
05 Jan 2008, 21:00
Сначала брала мультивитамииный крем, очень понравился, потом решила попробовать другой, разочаровалась. Сейчас беру только молочко для снятия макияжа без запаха.
09 Jan 2008, 05:41
Купила себе серию дневной крем тройного действия и ночной, тоник, но как то не то :(((( Мне Лореаль больше нравится, может быть под мой тип кожи больше подходит.
Очень многое у них нравится. Система 7, особенно ночной, очень хороший. Регенерист вся серия хорошая. Новый дневной с SPF и автозагаром вместе - замечательное изобретение. И даже 3-копеечная жидкость розовая отлично увлажняет. Кожа у меня ближе к сухой
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325