Меню

знатокам Guerlain

AD
02 сен 2007, 11:37
Купила себе крем от первых признаков старения Guerlain Issima Happylogy Day ( ссылка крем http://www.dane.ru/item-Issima+Happylogy+Day.htmll ) , консультант так расхваливала крем что я ни чего друго уже не смогла выбрать, хотя пришла за Шанелем(тоже на пробу). Девушка сказала что если я попробую этот крем то ничего друго я уже точно не захочу ;-) Естественно, после таких слов я его приобрела. Пользую его 2 недели, но то, что это именно МОЙ крем сказать не могу, текстура мне кажется немного жирноватой и тяжеловатой для меня,кроме этого минусов у этого крема не наблюдаю. Кто еще пользуется этой маркой? Что можете сказать? Собираюсь за ночным кремом и за кремом для декольте, не знаю что попробовать.
02 сен 2007, 11:52
У меня такой ночной был. В принципе - неплохой. И думаю, что лучше чем Шанель:)
Ночной жирнее, чем дневной.
03 сен 2007, 11:03
Какой у Вас тип кожи? Я люблю и дневной, и ночной из этой серии, оба хороши, но ИМХО, дневной крем на лето тяжеловат (у меня кожа комбинированная), а вот зимой, когда холоднее, он в самый раз. Ночной тоже зимой у меня лучше идет, чем летом. Мой совет - оставьте баночку до первых холодов, а там приступите к ней снова, наверняка почувствуете разницу. (с транслита)
04 сен 2007, 19:07
Один в один мою ситуацию описАли. Пришла за Шанелью, а купила Герлен ночной и дневной. Для меня этот крем оказался тяжеловат.
02 сен 2007, 15:29
Пользовалась пробником в течении недели. Не была в восторге. Показался жирноват и запах не понравился :( В конце концов купила Кларанс Мультиавтив ночной и дневной. Понравился больше...
03 сен 2007, 08:14
у меня мама пользуется и очень довольна а для декольте я покупала ей от Деклеор крем.Он ей очень нравится и результат есть хороший+ текстура очень лёгкая.
03 сен 2007, 09:14
пользовалась дневным (кожа жирная, обезвоженная) - текстура нравилась, но увлажнения не хватало. Теперь пользуюсь Clarins Mul-Active ночной и дневной, для всех типов кожи (больше подошел, чем лосьон для комбинированной)
03 сен 2007, 20:18
Для жирной и комбинированной кожи действительно Герлен жирноват, как на мой вкус. Даже облегченная гелевая версия Аква-дэй мне показалась тяжелее, чем, например, Дарфин Гидраскин Лайт. Прислушайтесь к совету Оситы приберечь этот крем до зимы, купите себе лучше ночной из этой серии (кстати, замечательный). Для ночи жирноватый крем , скорее, плюс, чем минус.
05 сен 2007, 11:04
Хэпилоджи жирноват? У меня комби кожа и я очень долго искала увлажняющий крем. Пользуюсь им с декабря. Кожа прям светится вся изнутри! У меня дневной. Пытаюсь найти аналог подешевле... Но пока безрезультатно!
08 сен 2007, 07:16
Я неджружу с этой маркой .Два раза покупала у них крема.Вроде легкая консистенция.Утром просыпаюсь,а льцо как в жирной клеёнке.Израсходовала на ноги.Они очень сохнут зимой.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325