Меню

Нужен совет по крему для массажа

AD
17 авг 2007, 00:05
Девчонки, посоветуйте, плиз: хочу пройти курс массажа, нужно и для спины, чтоб не болела, ну и заодно похудеть, подтянуть кожу и всё такое...:-))Посоветуйте крем хороший, кто пробовал!
17 авг 2007, 16:41
можете купить антицеллюлитный крем, я так делаю обычно, уже сами выбирайте какой ;-)
17 авг 2007, 17:13
если будете делать у массажиста, лучше у него и спросить, что лучше использовать, у каждого специалиста могут быть свои предпочтения мой, к примеру, не работает с кремом, только с маслом
20 авг 2007, 11:04
Моя предоставила выбор мне. Я тоже думала насчёт антицеллюлитных, но их очень много, цены разные, поэтому и хочется какое-то конкретное название, чтоб наверняка эффект получить)))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325