Меню

Черная краска для волос-какая?

AD
02 авг 2007, 18:55
Девочки, решила перекрасить волосы, всегда была русая, сейчас светло-русая, а тут как-то решилась сменить цвет на действительно черный, не иссиня черный и п.р. Посоветуйте с чего начинать? Какая краска действительно даст черный на светлые волосы?Если можно конкретно название краски и цвет. Заранее всем спасибо за помощь!Жду мнений и советов
03 авг 2007, 08:10
привет. я бы Вам не советовала со светло-русого сразу становиться черной. И потом именно черный цвет, имхо, будет получаться всегда иссиня-черным и это будет заметно. Будет заметно, что волосы крашеные. Я так не люблю :) я сразу четко вижу у кого волосы крашены в черный цвет. А вот если брать не черный, а темно-каштановый или каштановый, то такого эффекта скорее всего не будет. Конечно, если с умом покрасить волосы. Название краски и цвет сложно подобрать не видя Ваших волос, структуры волос, цвета и т.д. Может, лучше в салон, а? Но вообще я люблю краски лореаль профешшионал. также нравится про. краски аксения. Из непроф. красок - лореаль преференсес
03 авг 2007, 15:45
Про каштан подпишусь полностью, так как сама красилась в черный и меня бесил этот синий отлив. А вот с каштаном не будет такого. Я красилась брилиант темный каштан, и сафира, но забыла как цвет называется:)
03 авг 2007, 17:14
вот этого я то и боялась, что цвет будет не тот, поэтому решила посоветоваться сначала.Думала краситься в каштановый,но муж сказал категорически нет или черный или ходи так! Сегодня думала-думала и решила обойтись химией.Не буду я так эксперементировать - пока :) А поповоду салона, ходила я тут в дорогущий салон,по рекомендации, меня так ужасно покрасили,волосы не прокрасили,протанировали плохо...денег содрали много...в итоге все в один голос сказали,что сама я красилась лучше
Anonymous
03 авг 2007, 18:18
если в домашних условиях, то у Шварцкопф хорошие краски (те, которые трехмерный цвет)- цвет соответствует тому, что на картинке, и палитра темных оттенков разнообразная...тока волосы потом восстановить масочками-бальзамчиками не мешает
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325