Меню

косметика Ив Роше

AD
28 июл 2007, 10:25
Здравствуйте. Кто-нибудь пользовался косметикой данной фирмы? Какие впечатления? У нас в городе есть магазин. А еще постоянно приходят буклеты с заманчивыми предложениями. Где выгоднее брать (по буклетам или в магазине)? Всем спасибо.
28 июл 2007, 12:54
Мне не понравилась... Пробовала тоник, аква-гоммаж, тоналку, тушь, духи. В магазине лучше покупать ИХМО, особенно декоративку.
28 июл 2007, 14:07
я заказываю. Очень нравиться гель для душа ( http://butik.yves-rocher.ru/shop_app/app_RU/jms.jsp?_JMS_FLOW_ID_=4&_JMS_FLOW_NAME_=Main_JFLNUM_1&nav=line&from=subfamily&familyNodeId=4&subFamId=0&lineNodeId=4 ) , крем для рук ( http://butik.yves-rocher.ru/shop_app/app_RU/jms.jsp?_JMS_FLOW_ID_=6&_JMS_FLOW_NAME_=Main_JFLNUM_2&nav=line&from=subfamily&familyNodeId=1&subFamId=1&lineNodeId=4 ) , и тушь .
28 июл 2007, 17:51
Разочаровалась я в Ив Роше. Купила помаду, которая должна держаться 10 часов, а она смылась уже через два...
29 июл 2007, 11:20
Мне нравятся у них только гели для души, пены для ванн, вообщем вся банная линия. А вот декоративная косметика разочаровала...
07 авг 2007, 17:29
+ 1
29 июл 2007, 11:50
Нравятся: гели для душа (особенно "Зеленый чай"), дезодоранты, скрабы для тела, гоммаж для лица, увлажняющая маска на 3-5 минут, крем для рук для защиты от холода, мужу ооочень нравится пена для бритья, шампуни. Не нравится: декоративная косметика.
29 июл 2007, 12:45
я часто покупаю гели для душа.шампуни некоторые нравятся.крема не плохого качества из тех что подороже.а вот декоративной кометикой не довольна.
29 июл 2007, 17:01
Мне нравится серия Био специфик для жирной кожи, особенно крем с эффектом пудры, гели для душа, шампуни. По буклетам покупать выгоднее, т.к. там цены дешевле, но надо платить за доставку на почту и ждать какое-то время.
29 июл 2007, 18:57
ИМХО, Косметика Ив Роше испортилась. То что покупала 5-7 лет назад было хорошего качества, а сейчас эти же кремы то не впитываются, то только ухудшают состояние кожи. Выгоднее заказывать по почте, у них бывает предложение "2 товара по цене одного".
30 июл 2007, 09:49
Вы покупаете через Инет? И как? Все думала об этом...
30 июл 2007, 12:40
Нет, не через интернет, а по почте. И то не покупаю, а покупала раньше. Это удобно только по цене, обычно скидки бываю и специальные предложения. Но нужно ждать от 2-х недель до месяца посылку. Почтовый сбор очень маленький, порядка 10 рублей.
30 июл 2007, 13:50
Я покупаю через инет. Очень удобно... Тоже заказываю в основном гели для души, соль для ванн, детский шампунь, лаванду для ног (охлаждающий гель и шарики для ванночек) и прочую мелочевку... Цены процентов на 20 дешевле, чем в магазине и есть бонусы к покупкам... На сайте частенько бывают акции 2 товара по цене одного (особенно часто на гели для душа как раз-таки:)), есть 30-50 % скидки на товар, короче всегда, что-то можно подобрать оптимально именно для себя и ненакладно для бюджета... Насчет кремов полностью согласна с вышевысказывающимся - не нравится... Декоративка более-менее хороша только одной серии.
06 авг 2007, 06:42
абсолютно согласна. Я всегда брала ботэ натюр кремы и био-калмилл. Шикарнейшие, и впитывались хорошо, и кожу улучшали. Сейчас же сплошная "здравствуй, аллергия и прыщи"
29 июл 2007, 21:24
когда-то эта косметика была очень хорошей, но сейчас есть и получше
29 июл 2007, 23:36
гели для душа , крем для рук арника, тушь - все это понравилось и подошло, гоммаж, маски - тоже неплохие, а вот крема-тоники - не мое. Еще жидкое мыло для рук- оооочень нравится :)
31 июл 2007, 09:53
у них гели для душа вкусные на запах :) пробовала рассыпчатую пудру - была довольна, но не так чтобы прямо восторг. подруге нравятся их помады и лаки :)
31 июл 2007, 22:12
я покупала средства для упругости кожи - мне не подошли. кожа липла, очень не комфортно было, да и толку не было
06 авг 2007, 06:40
кремы для своей цены кошмарные, слошной пропиленгликоль. очищающие средства для лица щиплют кожу. Я покупала с удовольствием гели для душа, особенно мандариновый мне всегда нравился. А тут купила с какао, муж после него весь покрылся сыпью. Больше ничего не беру. Нравятся только из серии Yria - карандаш для век, фиксатор под помаду, лак для ногтей. В серии Luminelle - неплохим оказался лак для ногтей голубоватого оттенка, т.к. перламутровые. Неперламутровые же лаки ложатся крайне неравномерно. Остальное в этой линии кошмарное. Впервые встретила карандаш для век, к-рый осыпается. Раньше даже не догадывалась, что такое возможно. Но Luminelle и дешевле Ирии в 3 раза.
06 авг 2007, 23:46
пустая косметика одни фантики, толку ноль намазал и забыл
AD
AD
07 авг 2007, 14:06
нравятся некоторые гели для душа, крем био специфик для чувствительной кожи дневной. Гель для умывания лица, зелененький такой, с ромашкой нарисованной. ВОобще чудо, глаза не щипет, кожа не раздражается. ПРо декоративку не знаю, мама брала только помаду у них какую-то дорогую, ей очень она понравилсь.
15 авг 2007, 09:13
Мне нравится :) Покупала и гели для душа, и шампуни, и лаки, и парфюм (М и :) и еще много чего. Для моей кожи все отлично подходит :)
29 июл 2007, 22:06
Мне их духи очень нравятся.Гели для душа суперские. Очень понравилось средство для рук "арника" и средство для ног "лаванда". Разочаровали тени и помада. А вот тушь мне подошла хорошо. Лаки для ногтей мне тоже нравятся.
29 июл 2007, 22:33
Я покупаю только молочко для снятия макияжа с глаз
31 июл 2007, 15:51
Мне у них нравятся продукция серии «плезир натюр». Так же покупаю лаки для ногтей «люминель» 3мл – удобный маленький объем. Сейчас с удовольствием пользуюсь скрабом серии «спа энерджи вежеталь» Волосы укладываю аква – муссом серии «фитум актив». Из серии «пюр калмиль» нравятся тоник и молочко. Из декоративной косметики покупала маме тушь, ей понравилось. Невестке подходят крема этой фирмы, племянница с удовольствием принимает в подарок фруктовые блески для губ (серию не помню). В общем, косметика как косметика.
31 июл 2007, 22:35
разочаровалась очень,купив несколько раз косметику с просроченным запахом!
как это просроченный запах?=)
01 авг 2007, 18:28
pure calmille умывалка очень нравится!
02 авг 2007, 00:17
+1, а еще гели для душа ежевичка, малинка, клубничка)))
03 авг 2007, 21:29
+1
01 авг 2007, 19:42
Мне нравится гель для душа, молочко для тела и всё остальное.Лучше покупать в магазине.При покупке свыше 300 рублей можно получить карточку на скидки и на всякие подарки.
09 авг 2007, 20:32
А ароматы кому какие понравились? И как долго они держатся?
14 авг 2007, 21:26
Моей маме вроде Эвиденс понравился. "Лесным ландышем пахнет", - сказала. Что дальше было - не знаю, я ей купила, но будет ли она пользоваться - не факт. У нее вообще-то любимые Барберри и Шанель. :-) Стойкость тоже разная, как обычно. Есть на редкость ядреные запахи, которые ничем не вытравливаются и неделями держатся, есть совершенно не стойкие. Но все они,ароматы, имхо (я не отношу себя к безусловным противникам ИР, слишком долго, исправно и недорого они снабжали меня по почте гелями для душа), простоватые, что ли. Сразу понятно, что не французские "носы" составляли, а скромные бойцы "растительного фронта".
09 авг 2007, 22:35
Декоративная косметика одно г... а вот крема, средства д/снятия макияжа и т.д. очень да же ничего:)))) + подарки постоянным покупателям (сумочки, косметички, пробники и т.д.) - приятно:)))
12 авг 2007, 14:21
декоративной косметикой этой фирмы не пользуюсь, а очень нравятся крема и спреи для тела и лица.
борец за чистоту
13 авг 2007, 07:33
девушки, крЕмы ну, пожалуйста))))
14 авг 2007, 09:27
мне понравились минг шу (водяная лилия)
16 авг 2007, 06:18
Раньше пользовалась этой косметикой и мне очень нравилось. Сейчас не могу ее покупать из-за перезда(по простой причине отсутствия этого бренда в магазинах) и грущу по этому поводу:-/
23 авг 2007, 12:46
Было бы от чего грустить, чесслово. :-) А я вот расстраивалась слегка, что у нас вот эти средства только в магазинах и только очень дорого, а в Америке рассылкой - очень даже бюджетно: http://www.kiehls.com/
24 авг 2007, 20:57
Я часто покупаю косметику Ив Роше. Она у нас продается как через Интернет, так и в магазинах. Но цены ... с российскими просто не сравнить, некторые наполовину меньше. У нас часто бывают скидки на некоторые продукты на 50%, многие этим пользуются и покупают. И еще кучу подарков впридачу пришлют. Сейчас купила новый регенерирующий ночной крем для лица ADN Vegetal, а еще часто пользуюсь средством для очистки лица 2 в 1 INOSOTOL и легким дневным кремом BIO SPECIFIC с увлажняющим эффектом. Очень нравится мне запах линии Зеленый чай, покупаю дезик и душ-гель. Для волос брала шампунь в зеленой упаковке (для придания объема) Пока качеством довольна! :-)
AD
AD
25 авг 2007, 22:49
А мне вообще не нравится. Несколько раз мне дарили средства для тела и кремы. ИМХО есть косметика лучше
27 авг 2007, 13:59
Антицеллюлитный крем помог, заказала второй раз. Вио-специфик тоже заказываю не первый раз, а тональный крем Ириа вообще супер оказался. В общем, методом проб и ошибок нашла нужную серию и заказываю по почте постоянно.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325