Меню

Amway.

AD
26 июл 2007, 13:58
Хочу спросить кто нибудь пользовался этой фирмой, если да то какое ваше мнение. Дали изучить каталог но я в растерянности. Нужен ваш совет.
26 июл 2007, 14:16
Именно косметикой не пользовалась, а вот средство для кухни и для чистки плиты ооочень понравилось.
26 июл 2007, 14:20
Лохотрон очередной.
26 июл 2007, 15:12
+1
26 июл 2007, 16:25
простите Вы лично обожглись или это просто ваше мнение? меня больше интересует посуда и витамины.
27 июл 2007, 01:18
Я в лохотроны не играю, поэтому не обжигаюсь. Они уже занялись посудой и витаминами? :-О Что следующее на очереди?:think Раньше хоть химией "без химии" мозги пудрили.
31 июл 2007, 08:45
я не очень верю что у них "химия без химии", но вот чистящие средства у них действительно классные
31 июл 2007, 15:02
Так я и взяла в кавычки.:-) Есть масса чистящих средств дешевле и лучше. Зачем платить за то, что тебе по ушам ездят, не понимаю.
26 июл 2007, 15:18
Как и везде: есть хорошие вещи, есть плохие.
26 июл 2007, 16:27
Мы покупаем и оч довольны. Косметику пока не пробовала.
27 июл 2007, 17:53
Нам с мужем дезодоранты у них понравились
27 июл 2007, 21:56
Средства для наведения чистоты в доме у них отличные. Из косметических средств покупала шампунь. Не понравился. Такое впечатление, что волосы не промылись:(
03 авг 2007, 12:54
1. Чистящие средста для кухни понравились 2. Декоративная косметика не понравилась ( тушь, тени, румяна ), какая то тяжелая она что ль... 3. Лак для волос отличный 4. Шампунь для объема не подошел, грязнились волосы в тот же день и голова чесалась 5. Скраб для лица неплохой, но ничего особенного за такие деньги 6. Зубная паста очень нравится, пользуюсь ей уже второй год, а муж так ваще с нее слезать не хочет :))) по - моему, все :)
03 авг 2007, 13:49
Хорошая. Не пугайтесь критичаских выступлений.на то он и форум.
03 авг 2007, 14:37
Отличные средства для ухода за домом. Линия для стирки очень хорошая, особенно если есть дети с их умением сажать пятна куда-угодно и разрисовывать ручкой обои. Не вызывает аллергии. Витамины и биодобавки тоже очень понравились.
26 июл 2007, 17:35
Мне тоже понравились средства для мытья посуды и витамины,а вот косметика никакая(эффекта нет+ещё очень липкая,даже муж ночью ругался...)
приклеился чтоли?
27 июл 2007, 14:04
:D ага, как лошадка в студеную зимнюю пору
27 июл 2007, 22:04
бытовая химия еще нормальная у них, а косметика .... разводилово, не подошло и непонравилось никому из знакомых, кто пробовал.
29 июл 2007, 22:21
Декоративной косметикой не пользовалась. Средства для дома не плохие, но сейчас стали появляться более дешевые аналоги, не уступающие по качеству. Из косметики по уходу за телом, взяла мужу твердый дезодорант, так у него после недельного использование жуткое раздражение появилось. Себе брала лосьон для тела – лосьон как лосьон, ничем особым не отличается. Огромный минус этой продукции очень большая цена! И как бы они себя не пропагандировали экономичностью и натуральностью, но рынок бытовых средств для дома тоже не стоит на месте и интенсивно развивается. Все больше и больше стало появляться белее дешевой продукции, как минимум не худшего качества, а то, и намного лучше. Лично мне нравится у них спрей-пятновыводитель, но тут на «Еве» писали, что есть средства не хуже его. Порошок тоже неплохой, концентрированного дезодоранта действительно хватает на долго. В общем, что-то хорошее, а за много не стоит выбрасывать такие деньги. Наверное, если хорошо изучить весь ассортимент средств бытовой химии представленный на рынке, то можно с наименьшими финансовыми потерями приобрести не менее качественную продукцию, чем Amway.
AD
AD
30 июл 2007, 22:09
ОФФФ. Кот у вас потрясающий!
30 июл 2007, 22:42
:-D Спасибо! У Вас тоже, весьма очаровательная киска!:-D
05 авг 2007, 23:18
Пасибки!!!
30 июл 2007, 09:14
Покупала там маску для лица увлажняющую. Вся кожа шелушилась, чесалась. Вообщем никому не советую. Ужас!!!
31 июл 2007, 11:16
Бытовая химия хорошая, а вот косметикой не пользовалась.
01 авг 2007, 15:57
Хорошая зубная паста была 10 лет назад, сейчас не берусь судить.
01 авг 2007, 16:35
ВСЕМ большое спасибо. куплю средства по уходу за домом.но если ктонибудь преобрел посуду то поделитесь мнением уж больно хочется купить.
03 авг 2007, 09:04
Я как и ко всеу подобному маркетингу отношусь отрицательно. у меня подруга работает в этой компании начальником отдела маркетинга, подарила мне весь набор для ухода за кожей личика... И я решила попробовать (что меня дернуло..-(() первые два усе нормуль было... а потом просто ужас какой-то...-(( все шелушится (при условии, что у меня была нормальная, ближе к комбинированной, кожа), стягивается, сильнейшее раздражение... короче, потом пришлось спасать свою кожу...
03 авг 2007, 09:50
Зубная паста - самая обычная. Вся разница от обычной (я пользуюсь Локалюд) в том, что ОЧЕНЬ сильно пенится. ПОэтому ее нужно немного (они говорят с перчинку), но у меня просто не получается так мало выдавливать - в результате весь рот в пене :( Сделали бы хотя бы дозатор :(
03 авг 2007, 14:17
+1.
03 авг 2007, 14:25
В зубной пасте Лакалют содержится хлоргексидин. Это вещество накапливается в огранизме. Может стать причиной болезней сердца. Так что, стоматологи рекомендуют, а здоровье - ваше.
05 авг 2007, 00:31
А вы ее не ешьте, а пользуйтесь по назначению :)) кстати, копиться до нужной дозы наверное лет двести будет?
05 авг 2007, 19:05
ну, если Вы едите зубную пасту...... А желудочно-кишечный тракт у человека начинается именно в полости рта. И совать в этот рот какую-то заведомую гадость....
06 авг 2007, 09:56
вот я и говорю - не ешьте ее,и ничего в ваш жкт не попадет.
08 авг 2007, 08:07
и что... В Эмвее его нет? А во всех остальных пастах есть????
08 авг 2007, 15:55
В амвеевской его нет. Во всех остальных - надо смотреть. А выше речь шла именно о пасте Лакалют, в которой есть.
Anonymous
03 авг 2007, 19:53
Не понравилось универсальное моющее средство-гель, даже забыла название,во как не понравилось. Фигня полнейшая! Заявлено одно,а на деле - ничего это средство не делает, обычное туалетное мыло больше эффекта даёт. И для посуды моющее тоже отстой,какая-нить Золушка наша и то получше будет....
03 авг 2007, 21:57
НЕ понравилось - отдайте назад и получите все ваши деньги и не морочьте себе голову. ;) у вас есть такой выбор тут, в отличие от магазинов, где Вы покупаете золушку и прочие товары. :))
05 авг 2007, 15:46
точно!и не будет столько негатива.
Anonymous
05 авг 2007, 20:04
Ну да,ну да,отдать назад - не смешите, мне втюхала это Г знакомая, которая даже словом не обмолвилась,что можно вернуть назад, теперь уже поздно,я сразу полбутылки вылила для чистки ванной,чтоб хоть как-то израсходовать,просто выкинуть было жалко... А Золушку я не покупаю :),покупаю Фейри. А про Амвей намного больше негативных мнений,чем положительных. Г оно и в Африке Г. Пусть хоть и зовется Амвеем.
AD
AD
06 авг 2007, 09:38
В том-то и разница, что вернуть можно все, даже если полбанки вылили. И деньги Вам вернут все 100%. Если только 3 месяца прошло уже с момента покупки - тогда да. А так еще раз говорю, не напрягайтесь. ;) Делайте то, что нравится Вам.
06 авг 2007, 20:09
Мне только одно не понятно, почему дискуссия на тему косметики, распространяемой через сеть Amway (от фирм ARTISTRY u E.FUNKHOUSER) снова скатилась на тему зубной пасты и моющих средств. Речь то ведь о красоте, а не о том отстиралось не отстиралось пятно. Не ужели никто ничего сказать по существу не может?
07 авг 2007, 14:20
какой вопрос -такие и ответы! автор так вопрос сформулировал. ИЛи просто про продукцию Amway или про косметику, которую продает Amway
07 авг 2007, 14:20
я пробывала гель для душа, шампу - не подошло. Шампу мужкой и женский. Мы были разочарованы. паста отличная. нам нравится средства для чистки дома, очень хорошие. Что касается средств для стирки (порошок, жидкое средства, пятновыводители и прочее) могу сказать одно - намного лучше другого "качественно-дорого". А вот почему я перешла на Amway-вские порошки (сейчас жидкое средство для стирки) потому что они не вызывают аллергию на коже. А по этой же причине отказалась от всех !!! споласкивателей. Раньше не было такой "услуги" и не было такого количество болеющих аллергиями кожными и случаев рака кожи. Все споласкиватели , смягчители и прочая хрень , особенно на белье и одежде, которая близко к коже, не дает порам дышать! В Amway этой проблемы нет. если нужны лабораторные исследования нескольких стран, могу найти в сети. А впрочем, каждый решает для себя!
Anonymous
07 авг 2007, 15:04
Заодно поищите в сети ссылки, какое разводилово ваш Амвей.;)
07 авг 2007, 23:21
не в моих правилах общаться с анонимами... сорри
Anonymous
08 авг 2007, 00:23
вам никто и не предлагал общаться ;)
10 авг 2007, 11:46
Какой шампунь Вы пробовали? В Амвей нет отдельно мужских и женских шампуней.
11 авг 2007, 08:40
фирм ARTISTRY которую продает АМВЕЙ я покупала(мама тогда ещё мне покупала 9 лет назад) Лосьон для лица Класная штука скажу я вам была(незнаю как щас но тогдааа)! Прыщей небыло вовсе. Как щас помню матовый стеклянный квадратный столбик с круглой серой крышкой с позолоченной ленточкой..... и надпись что то типа АЛRISTRI почемуто так писалось.....

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325