Меню

Кто знает такие духи?

AD
Автор
27 Jun 2007, 23:55
Madame Rochas и Mystere от Rochas? Я думала их уже и не выпускают, а оказывается продаются во всю! Помню давно, когда я еще в школу ходила у мамы такие были. А вы помните/знаете такие? Как вам они? Просто интересно ваше мнение.
Тайну Роша я просто обожаю! Это мои самые любимые духи. Вот только то, что продают в Москве - полное г.. :-( Когда-то давно матушка привозила мне их из Франции, запах был не такой, как то, что я в последствии неоднократно покупала в Москве.
Автор
28 Jun 2007, 12:23
Жалко, что не то у нас продают... Я вот думала маме купить.
09 Jul 2007, 23:44
Это, наверное, были копии. Так же как, Мажи Нуар и Клима теперь производятся все копированные, даже на коробочке это написано.
28 Jun 2007, 09:54
"Тайна Роша"..ностальгирую, тоже у мамы брала втихушку. А самые любимые, помните J`ai Ose у меня до сих пор флакончик есть от них , запах обалденный по-моему
Автор
28 Jun 2007, 12:25
J`ai Ose - точно, у мамы тоже такие были, в бордовой коробочке. Но запах не помню, а раньше знаю, что нравилось :) А такие сейчас продают, вы видели?
28 Jun 2007, 13:40
Нет, не видела нигде, может только палево какое на рынках.
04 Jul 2007, 01:18
J`ai Ose непаленные продают только в одном месте, по крайней мере больше мест я не знаю. Запах - один в один, было кому сравнивать ;). Есть небольшая сеть парфюмерных магазинчиков. Их 3 кажись. Находятся на Академической, Ленинский проспект и Семеновская.
Anonymous
08 Jul 2007, 21:49
а какие именно магазинчики?
09 Jul 2007, 15:10
Точно сказать не могу, самый первый магазин был открыт на Академической в ТЦ "Рио", на маршрутке туда можно добраться, на 1-ом (или может это 0 этаж). Надо ориентироваться по магазину "М-Видио", который тоже в этом ТЦ располагается, как дошли до него, сразу надо повернуть направо и по левой стороне идет вначале "Спортмастер", потом магазин компьютерных столов, а потом эта парфюмерная точка. Достаточно неприметная. Они постоянно меняли название, но в последнее время стали называться "ПарфюмерЪ". Потом на Ленинском проспекте есть ТЦ... эх... сложно сказать, как он называется, но по-моему "Центр Дисконт на Орджоникидзе". От метро есть указатели (последний вагон из центра). Там главное не ошибиться. Около этого центра есть шлагбаум, по нему надо ориентироваться. Как его прошли, по левую сторону будет "центр-Дисконт", по правую "Puma-Дисконт", надо попасть в здание, то, что слева. И так, по левую сторону будут несколько дверей, надо именно войти в ту, что пластиковая белая. Вошли. Слева будет располагаться "Colins", а вот справа, вначале обувь, а потом уже эта точка парфюмерии. На Семеновской, я не знаю, где она находится. Знаю только, что тоже в каком-то доисторическом центре, название типа "Москва", от метро в 2-х минутах ходьбы. Кстати, возможно в "Рио" эту точку закрыли... но не факт.
Anonymous
09 Jul 2007, 22:43
Большое спасибо :) Попробую найти.
09 Jul 2007, 23:36
Если что, обращайтесь ;).
02 Jul 2007, 10:25
О, Же Озе. Запах, который я уже столько лет тихо и нежно люблю. Как тут писали, чуть ли не сам Ги Ларош запретил возобновление производства, поэтому найти этот оригинальный запах практически невозможно. Бэйби Же Озе - просто издевательство какое-то. Зато год назад купила в Москве в метро (!) с рук дезодорант Же Озе совершенно застойный времен, так вот, может потому что дезодорант - тот самый запах! Использую по паре раз в год, исключительно для собственного кайфа. :-)
Anonymous
06 Jul 2007, 19:22
МНЕ НЕ НРАВИТСЯ,УЖАСНЫЙ ЗАПАХ!
28 Jun 2007, 16:07
у меня мама по всей москве бегала искала их но все оказалось бесполезно! если их найти то это будет самый лучший подарок для поклонников этого аромата!
28 Jun 2007, 16:54
http://www.fragrancenet.com/f/net/wf_items.htmll?cat=01276&cur_letter=j&item_type=&gender=W&gs_gen=w
Автор
28 Jun 2007, 19:50
Во многих интернет-магазинах они все есть. Только я боюсь, что не тот аромат будет, как раньше. Но можно рискнуть, попробовать.
29 Jun 2007, 12:18
Мадам Роша снова стали в некоторых парфюмерных продаваться.
01 Jul 2007, 21:47
А я хочу Farouche от Нины Риччи. И нету его :-(
09 Jul 2007, 01:11
Никогда не слшала об этом парфюме,вы меня так заинтересовали что я решила поискать его у нас.Нашла только вот это,духи,туалетную воду не могу найти. http://www.99perfume.com/html2/FAROUCHE_w.html А какой он этот аромат?Я сама духи обожаю,у меня их целая коллекция. (с транслита)
AD
AD
09 Jul 2007, 10:14
Они. Аромат описать не могу. Помню только своё впечатление - это было больше 15 лет назад. Сначала очень не понравились, а потом никакой другой аромат не нравился. Я вообще очень нервно отношусь к запахам.
10 Jul 2007, 07:18
Вот нашла ваш парфюм в подарочном наборе миниатюр от Нина Ричи.Может и у вас там где-нибудь продается?:) http://www0.shopping.com/xPC-Nina_Ricci_Nina_Ricci_Collection_Giftset_Eau_de_Toilette_Minature_Of_Nina_6ml_Farouche_2_5ml_Premier_Jour_4ml_L_Air_Du_Temps (с транслита)
10 Jul 2007, 00:05
На сколько я помню, в виде туалетной воды, данный парфюм выглядит немного иначе - в форме разбитого сердца и по середине типа камня... Как-то так. Также выпускают данный флакон и в виде духов. Этот запах с 74 года, так что найти настоящий.. мм.. сложнова-то). Запах шипровый с цветочным оттенком, хотя первая нота - фрукты с долей бергамота.
09 Jul 2007, 23:57
Найти можно, но они очень дорогие.
09 Jul 2007, 02:29
Помню .. были у меня такие, обожала етот запах.
11 Jul 2007, 12:37
Мадам Роша были у моей мамы (хотя она у меня молодая мама:))). Не так давно нюхала их - совсем другой запах или мне показалось?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325