Меню

жидкость для удаления кутикулы Sally Hansen

AD
Видела в аптеке от Sally Hansen такую жидкость (а может, масло, не помню точно), которая гарантирует за 1 минуту растворение кутикулы, что сокращает время на маникюр да и вообще невероятно удобно. Также растворяет огрубевшие места на ногах. К сожалению, мои финансовые дела сейчас таковы, что вариант "купи сама и попробуй" для меня не подходит. Поэтому - если кто-то может мне прокомментировать данный товар, то велкам! Заранее большое спасибо.
10 Jun 2007, 22:04
попытайтесь найти магазин, где есть тестер. Сколько людей говорят, что - "отлично", столько же говорят - "халтура и ничего не выходит", а так - средства этой фирмы очень неплохие, но - не лучшие.
10 Jun 2007, 23:14
я пользовалась разными средствами для кутикулы этой марки. Ни одно из них кутикулу не растворяет за минуту. Размягчает и можно отодвинуть палочкой. Больше всего понравился карандаш-кисть (розовый корпус): очень удобно пользоваться, кутикула пропадает после регулярного использования
12 Jun 2007, 13:12
У меня есть гель, голубенький такой..как раз для удаления кутикулы.. нанести оставить не больше 15 секунд по-моему и все... частично растворит, частично смягчит, отодвините кутикулу потом и все... Очень удобная вещь..особенно если времени нет на полноценный маникюр, а подновить надо бы.. Для ног, не пробовала, расход думаю большой будет... а вот для рук он у меня уже год, и еще половина осталась.. Для ног у Салли Хенсен есть классная вещь в тюбике скраб такой, если очень плохо дело можно даже на сухую кожу наносить:) если интересно могу точное название геля и скраба этого завтра написать..сейчас на работе просто:)
12 Jun 2007, 19:03
не знаю, что они там гарантирует, но что ничего не растворяется-это точно:) размягчает хорошо и всё, а дальше дело техники, как их убирать, отодвигать и т.д.
17 Jun 2007, 19:22
Я вчера себе купила эту жидкость, голубая такая. Попробовала - осталась очень довольна. У меня кутикулы если их не трогать, здорово зарастают, и потом и маникюрщицам трудно справиться. еще они у меня пересыхают. А там вся фишка в том, что нанести средство на сухую кутикулу. (с транслита)
18 Jun 2007, 07:47
У меня зелененький гель. Ниче так, но с ногами не всегда справляется, особенно если запустила.
11 Jun 2007, 00:39
я пользовалась такой штукой 1 раз - подружка ко мне приезжала со своей косметичкой :) вещь - супер! собираюсь и себе прикупить
12 Jun 2007, 18:44
Мне тоже понравилось. Не растворяет, конечно, но хорошо смягчает и легко отодвигается палочкой.
Anonymous
12 Jun 2007, 21:48
а что потом делаете? обрезаете или так оставляете? уж простите меня деревню, я только обрезной маникюр делаю
12 Jun 2007, 22:45
Я просто отодвигаю.Раньше делала всегда обрезной маникюр,а сейчас вот уже с месяц не обрезаю.Купила средство Ля Роше(в аптеке посоветовали),вроде нормально размягчает,но не удаляет.Ничем другим пока не пользовалась,так что сравнить не с чем.
13 Jun 2007, 04:37
Мне вообще многие вещи этой марки нравятся, все что покупала, все очень качественное! :) (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325