Меню

La Roche-Posay, нужен совет

AD
08 Jun 2007, 22:04
Борьбу с нездоровым цветом лица и жуткими черными точками решила вести с помошью данной косметики. Пользуюсь вторую неделю серией Effaclar для жирной и проблемной кожей. Сначала все было хорошо и каких-либо неприятных ощущений не было, но на второй неделе при использовании тоника стало пощипывать кожу. Особенно ярко выраженное пощипывание после нанесения крема или эмульсии. Кто пользуется, были такие проблемы? на из официальном сайте по этому поводу не нашла.
08 Jun 2007, 22:40
Вы знаете, у меня сейчас есть серия с вит.С. Для лица и вокруг глаз. Тоже пощипывает. А крем вокруг глаз так вообще, видимо, скоро в помойку полетит. Второй день подряд у меня от него отечность какая-то:(:( Вот еще день попробую его (может это и не он виноват) и вынесу приговор;). А вот от Телерана и Розалика все ок было. P.S. Несмотря на это, результатом я очень довольна (это касается лица).
09 Jun 2007, 01:14
у меня как раз с кремом для глаз с вит. С было все хорошо, только жирноват для меня :) кстати когда начала пользоваться Эффакларом, у меня жуткое обострение на лице случилось, смотреть в зеркало было страшно, но помня слова одного врача-китайца, выздоровление может быть только после обострения, решила потерпеть.
08 Jun 2007, 22:40
необязательно пользоваться лосьоном каждый день))Прекратите его использование и пользуйтесь хотя бы через день,иначе рискуете пересушить кожу спиртосодержащим лосьоном
09 Jun 2007, 01:34
спасибо, попробую
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325