Меню

Большая проблема с краской для волос

AD
((
22 Jun 2007, 16:48
Есть такой тип волос, когда при окрашивании в любом цвет получается оттенок рыжего! И к этому типу волос относятся мои светло-русые. Есть один только вариант - осветлить их и покрасить. Всё! Других выходов на сегодняшний день для меня не существует. Быть может естбь такая краска, которая без осветления дает нужный эффект? Я понимаю, что вопрос, скорей всего, для проффи, и многие незнающие будут советовать просто проф. краски, но поверьте, даже они не берут((
25 Jun 2007, 20:26
Я не проффи, но мне так тоже красили волосы в салоне - обесвечивали, а потом уже красили... У моей мамы та же поблема, не получается добиться красивого оттенка без дурацкой рыжины!(
25 Jun 2007, 20:37
прям конкретную краску не могу посоветовать, но Вам нужен холодный тон, мне почти всю рыжину убили оттенком 9.02, крашусь в салоне. не должно быть золотистого оттенка в краске, должен быть пепельный, "холодный"
28 Jun 2007, 10:07
ИМХО, краситься надо в салоне у мастера профессиональными красками. Сделают нужный тон и оттенок.
28 Jun 2007, 10:20
в салоне добавляют какой-то фиолетовый пигмент в краску, получается холодный оттенок
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325