Меню

В Лэтуале в подарок дают лосьон - активатор Загара

AD
29 May 2007, 16:50
Что это за штука такая - "Лосьон активатор загара со светоотражающими частицами Boots № 7"? В инэте ничего не нашла про эту фирму. Написано, что это Англия. Только сомневаюсь я. Кстати, кто уже пользовался - как впечатления? А то может, это активатор после солярия? В общем, нужны сведения, поскольку я аллергик - вдруг какая-то "левая" продукция"?
30 May 2007, 16:16
Бутс - это аптечная косметика, в 36,6 есть, правда Англия. сама не пользовалась. Активатор - скорее всего после загара, у меня Ланкастер был
30 May 2007, 20:15
активатор поэтому и называется активатор, т.к. наоборот способствует-активирует загар и используют его перед началом приема солн.ванн
31 May 2007, 15:23
Как же теперь точно выяснить - одни говоря - после загара, а другие - перед! Кто пользовался вообще активаторами загара - расскажите.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325