Меню

Крем от первых морщин. Срочно

AD
Anonymous
24 May 2007, 06:24
Девочки, подскажите пожалуйста хороший эффективный крем от первых (мимических) морщин. Никогда не пользовалась такими(хоть мне уже и 31 год). У меня кожа комбинированная даже больше жирная. Зашла в магазин , а там такой выбор: и Диор, и Эсте Лаудер, подскажите кто пользовался какие ощущения. Мне еще важно чтобы он был нежирным и естесственно справлялся с моими проявляющимися мимическими морщинами между бровями.Может какие -то другие фирмы(только класса люкс) вы используете. Про Биотерм хотела бы узнть отзывы. Спасибо.
24 May 2007, 20:38
Самый лучший крем от морщин в вашем возрасте - Солнцезащитный крем любой фирмы. Я серьезно, без шуток. (с транслита)
26 May 2007, 13:46
+1 :)
25 May 2007, 10:45
ARTISTRY Косметика по уходу за кожей премиум класса, входит в четверку самых продаваемых в мире. В России всего только два года официально. Если нужны подробности - дам ссылку с подробной информацией.
заждались
25 May 2007, 10:47
началось..........
Anonymous
25 May 2007, 12:06
Врать только не надо. Здесь не идиоты.
25 May 2007, 12:24
Что вы называете враньем?
25 May 2007, 12:22
Возьмите пробники Герлен Хеппилоджи. А вообще увлажнение и еще раз увлажнение.
25 May 2007, 14:04
http://www.pulanna.com.ru/cosmetics/catalog/166/59 я вот этим кремом пользуюсь. а маской вообще очень довольна. Глазки после нее свеженькие подтянутые
26 May 2007, 01:31
Ничего не поможет, все это ерунда. Надо поменьше гримастничать-следить за собой, и пользовать хорошим увлажняющим кремом-это мое мнение. Я пробовала и Герлен- крем и сыворотку-все отдельно,не поняла абсолютно, даже скорее не понравилося мне эффект, купила самый обыкновенный Олей комплит-эмульсию тройного действия для комбинированной и жирной кожи-отличный результат, и молочко для умывания этой серии-проблем не знаю. Ушли и сухость(стянутость) щек, и жирность лба, кожа как персик, все пришло в норму. Каждому свое:)Удачи вам в выборе подходящего средства
26 May 2007, 22:43
У меня CLARINS сейчас, ночной (Multi-Active Nuit), очень нравится, реально кожа за 2 месяца улучшилась.
28 May 2007, 10:11
+1
28 May 2007, 11:42
А мне категорически не подошел.
Anonymous
25 May 2007, 11:45
М...да. Нет, амвей меня не интересует. Интересует косметика класса люкс. "Чистая линия" у нас наверное тоже лидер продаж, т.к. народ беден и не умеет следит за своей кожей. Это не показатель. Извините.А других советов не будет? По Шисейдо никто не может назвать крем от первых морщин? Спсибо
25 May 2007, 12:27
;))) Она и есть класса люкс. Сделайте поиск по названию торговой марки ARTISTRY и убедитесь сами.
27 May 2007, 13:54
если средства позволяют, обратите внимание на канебо, я в восторге от этой фирмы, у них несколько серий, что вам подходит, лучше, наверное, проконсультироваться у косметолога или консультанта в магазине
Anonymous
28 May 2007, 11:06
ой-ой-ой:) какие мы богатые!!!что ж так выставляетесь? и анонимно..стыдно чтоль? многие пользуются и чистой линией и кожа супер и довольны. а многие-дорогущей-и бестолку. так что не надо!!!! каждому свое
Anonymous
28 May 2007, 11:22
а вы не завидуйте,иначе вам ничего не поможет.
Anonymous
28 May 2007, 18:55
эх, чему завидовать то? деньгам что-ли? да у меня их может и побольше вашего:) не волнуйтесь. МНЕ-нечему завидовать. но бесят вот такие как вы. что раз куча денег, значит дорогое и что подешевле для простых людей- г..но. сама просто была раньше без особых финансов, вот и говорю..
Anonymous
28 May 2007, 19:17
Начнем с того, что первый аноним не я. Но в любом случае, она правильно сказала, что "лидер продаж" - это не показатель качества косметики, а всего лишь ее доступность и бедность населения. Увы.:-( И количество ваших денег здесь ни причем. Денег у вас, может, и увеличилось, а вот зависть осталась.
AD
AD
1 Anonymous
29 May 2007, 07:36
Абсолютно точно.А зависть остается...
nonymous
29 May 2007, 10:31
"лидер продаж" означает нечто другое, если позволите. Это означает только то, что продукт покупают больше, чем аналоги. И все. Я не вижу здесь никаких фактов, из которых можно сделать выводы о доступности, качестве, и бедности населения. Причины могут быть разные.
25 May 2007, 13:49
Во всех марках есть крема от первых признаков старения. Пробовала из названных Диор..Ощущения- отличные..В 31 уже можно такими сериями пользоваться. Про СПФ тоже правильно сказали..В них от как правило есть.
27 May 2007, 15:24
Я сидела на диете и скинула 7 кг, и всё это быстренько отразилось на моем лице, я в шоке была когда увидела мимические морщинки, 1. Что хочу вам посоветовать не покупать сразу Банку крема не попробовав его т.к. все крема хорошие крема Дорогие , но иногда они не подходят для какого-либо типа кожи. Возможно кому-то хорошо а вам не подойдёт. Поэтому советую пробовать , в каждом Уважающем себя Магазине есть Пробники (тестеры) кремов. Я попробовала Givenchy No Sugetics (Powerful recovery care)Дневной Крем , Ещё вместе с кремом Был Пробник Ночной для Глаз, и Тоник . Тоник мне понравился достаточно не плохой а вот ночной крем для глаз (неаа) меня не завёл. а на ночь Купила Sisley (Confort Extreme) лицо утром меня радует, ну и конечно же перед любым кремом лучше всего использовать ТермоВоду, Она очень хорошо Увлажняет и даёт коже свежесть.
Anonymous
28 May 2007, 07:26
Спасибо большое за подробные ответы. Дело в том, что не во всех магазинах есть пробники. Вчера пошла в Летуаль - мне сказали что ни одного крема нет пробника. Странно как-то. А вдруг крем не подойдет, он же не 3 рубля стоит. А других магазинов мало. Я не в Москве живу.
28 May 2007, 11:21
Да, я вот из за такой же проблемы тоже очень много денег на ветер выбрасила, Блиннн, так жалко!! Ну возможно вы сможите у кого из подруг попробовать. (с транслита)
28 May 2007, 11:38
А назад в магазин отнести не пробовали? Не берут? Дайте угадаю - не берут. Очень странно... А ведь есть такие магазины, которые берут. Мало того, дают такую гарантию качества на 90 дней. Не понравилось или не подошло - относите, получаете деньги назад.
28 May 2007, 14:08
Нет, я не пробовала относить назад, предпочитаю не попадать в такие ситуации, Идти 100 объяснений слышат от прадaвца, "А может, ну мы не можем и т.д." Мне лично не приятно попадать в такие ситуации, да и если ты покупаешь крем свыше 100$ то практически никто не будет отдавать деньги обратно за открытый и использованный крем. Если крем не подошёл это не считается браком, Для всех проб есть тестеры в самом магазине (если уж пробников нет)
28 May 2007, 17:06
есть, есть такие магазины, где берут назад. В течение 90 дней берут назад. И если принесете - отдадут все деньги.
28 May 2007, 20:32
Огласите весь списочек, пжалста! :)
29 May 2007, 10:41
сочтут за рекламу и удалят ;) Я писал о торговой марке Artistry. Она продается только в торговых центрах производителя, предоставляющего такую гарантию качества.
1 Anonymous
29 May 2007, 07:35
Да, действительно, я тоже первый раз о таких магазинах слышу.Было бы здорово. Что тут об этом говорить если в магазине пробников не дают.Не то чтобы обратно сдать.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325