Меню

Ив Роше

AD
02 May 2007, 17:45
Кто-нибудь покупал? Какие отзывы? Конкретно интересуют духи и молочко для тела с запахом ванили и малины.
03 May 2007, 10:35
мне все нравится
03 May 2007, 13:32
Мне у них очень понравилась сыворотка от первых морщин и уход за кожей тела - сухое масло что ли... Короче, такая желтенькая туба с распылителем, летом, особенно на вечер с открытой одеждой, побрызгаешь тело, и оно становится внешне очень и очень ухоженным, как после СПА, хорошая штукенция:)
03 May 2007, 14:18
Думаю, если вы любите сладкие теплые запахи - то вам понравится.
03 May 2007, 15:14
Если духи с этим запахом, то они и будут пахнуть ванилью и малиной и ничем другим. У меня т/в Персик была, бысто выветривается.
03 May 2007, 20:10
Малиновый гель для душа - самый любимый)) Пахнет прям вареньем))
04 May 2007, 10:28
Духи держатся максимум часа полтора, молочко неплохое. Мне больше нравится серия с клубничным ароматом.
05 May 2007, 21:52
Отличные средства!!! Туалетной водой с запахом малины пользуюсь уже давно, но говорят её снимают с производства - очень интересный запах, на мне этот запах держится долго.Молочко для тела-тоже очень хорошее, быстро впитывается, не оставляя жирных следов, приятный запах (я пользуюсь с запахом "Персик" и "Груша"(тоже сняли с производства)). А вот запах Ванили мне не очень нравится.Лучше отношусь к запаху КОКОС.
08 May 2007, 13:11
Давно пользуюсь, очень нравится :) Мне подходит :)
03 May 2007, 14:22
Мне нравятсяся ср-во для душа и туал.вода Пьюр Дезир Гардения.
03 May 2007, 15:15
Мне нравиться серия Pure Calmille
Anonymous
04 May 2007, 14:36
+1
03 May 2007, 21:33
Я как раз недавно в их интернет-магазине поназаказывала кучу всего. Привезут - расскакжу. Но все подружки довольны, там еще и подарочков много дают, хитрецы
Anonym
04 May 2007, 10:16
А что за подарки-сюрпризы там? Сейчас там сумка и туалетная вода от суммы заказа. и какой-то сюрприз еще... А что именно не в курсе?
Я заказываю по каталогу. Для начала позвоните по тел. (495) 787-76-72 с 8-22часов. и попросите выслать каталог. Они вышлют каталог и в нём будет лежать Бланк заказа там подарков 2 раза больше. Пробники высылают бесплатно. Бланк заполните и по этому тел. делаете заказ.
05 May 2007, 21:54
А в интернет-магазине цены ниже чем в их салонах с карточкой? Адресок не подскажете?
06 May 2007, 13:11
Да, ниже на 30% http://www.yves-rocher.ru/
04 May 2007, 00:58
Туалетной водой с запахом ванили, пользуюсь давно. Правда, у меня помимо Ив Роше, много различных ароматов. А вот маленький объем (ваниль, малину, ежевику) туалетной воды беру в подарок для племянницы и дочерей подруг. Очень нравится молочко для тела ПЕРСИК – мням, мням (кстати, надо купить, давно не брала) Очень привлекают в Ив Роше регулярные акции, где при покупке на определенную сумму дают подарок. Я так всем знакомым дочерям подруг, племяшке набираю комплекты, а потом раздариваю. Вот недавно всем набрала их новых сумочек – такой летне-пляжный вариант. Конечно же, право выбора принадлежит племяшке, а всем другим по остаточному принципу. Племяшке собрала уже целый набор, в который сложила: - Набор ПРЕЗИР НАТЮР *МАЛИНА* - туалетная вода, гель для ванны и бальзам для губ - Контейнер для косметических принадлежностей с бумажными палочками, бумажными салфетками и ватными тампонами - несколько кусочков ароматного мыла - Скоро добавлю косметичку. Девчонки рады до безумия, у них такое не продается, и мамы им такого не покупают, а тут настоящий набор фирменной косметики из Франции!!! С 14 числа у них будет скидка на продукцию серии Pure Calmille нового дизайна, а сейчас, старый дизайн они продают 2шт. по цене одного. Вообще эта серия мне очень нравится. И тогда же с 14 числа у них будет акция, при покупке, дарится косметичка в подарок. Вот эту косметичку и вложу в подарок племяннице. Невестке подошла серия «Растительный инозинол». Сама себе она такое не покупает, для них это дороговато, так я ей тоже в гостинец приготовила пару средств. Так что вот такие отзывы.
Anonym
04 May 2007, 10:15
А что у них за подарки-сюрпризы? И как долго идет заказ?
04 May 2007, 11:23
Через интернет никогда не заказывала, поэтому даже и не заню о сроках доставки. В обычных магазинах у ни регулярно различные акции. 1. При покупке средств на карту постоянно покупателя начисляются балы, которые через год или раньше можно обменять на один любой продукт – определенной ценовой категории. Чем больше балов набрано, тем более дорогой подарок, но только один продукт. 2. Постоянные акции, когда по цене одного, можно взять два наименования. 3. Систематические бонусы. При покупке любого продукта дарится бесплатный подарок: Бальзамы для губ, косметички, душистое мыло, так например мне недавно подарили контейнер с ватными палочками, бумажными салфетками и ватными тампонами. С 14 числа когда будет идти скидка на продукцию серии Pure Calmille нового дизайна, в подарок будут даваться косметички. Вроде мелочи, а приятно!
AD
AD
05 May 2007, 15:47
мелочи всякие, типа пилочки, маленького гтюбика геля, кошелька, платочка и т.д. Бывают достаточно милые вещи. А иногда и что-то крупное попадается, типа дезика. Обычно заказ идет 2-3 недели.
06 May 2007, 14:45
На сайте на той неделе были в подарок столовые приборы, на этой неделе - сумочка... Если берешь на сумму свыше 1000 р., то дают еще один подарок - сейчас это туалетная вода.
05 May 2007, 06:57
мне нра 3 них гели для душа!
05 May 2007, 09:31
у них отличные средства для тела от целлюлита и для коррекции фигуры
05 May 2007, 22:00
Для тела-супер молочко,такой запах,особенно люблю малинку :)
06 May 2007, 15:08
Мне очень нравятся гели для душа. И очень нравятся шампуни и бальзамы для волос. А недавно купила средство для укладки. Оно наносится на мокрые или сухие волосы, и потом очень хорошо укладку держит и волосы не пачкает так как мусс или гель)))
06 May 2007, 20:43
Новая программа. Не штампики, а цветочки. Кто-нибудь уже разобрался?
Anonymous
07 May 2007, 08:37
Упс... Вы о чем?
Алена
07 May 2007, 10:31
Каждый цветочек стоит 150р.За одну заполненную карточку дают подарок стоимостью до 250р,за две заполненные карточки подарок чуть дороже,а за три(это 60 штампиков)дают в подарок средство стоимостью около 1500р.Раньше было намного лучше:-(
07 May 2007, 14:17
да. за две поларок на 500 с чем-то. мне старая система больше нравилась :(
06 May 2007, 21:26
Косметика и духи не нравятся,а вот шампуни и гели для душа ничего.
Anonymous
07 May 2007, 10:23
Кстати, о подарках;) Сейчас увидела на сайте, что в мае при любой покупке в подарок будет шарф (голубой или розовый), при покупке свыше 500 р., сумочка - голубая или розовая.
Anonymous
07 May 2007, 13:00
http://yvesrocher-ru.cabestan.com/bienvenue/705851.cfm?WL=231&WS=4722_2078869&WT=C4A9F57D-AC29-45E9-8F85-B86EEF1C0C1A&WD=198
Очень нравится. Уже три года пользуюсь во всю и всем. Правда сейчас расстроилась - сняли с производства мой любимы кислородный шампунь. и ромашковую серию для лица обновили так что теперь - дневной и ночной крем теперь в одной банке!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325