Меню

Где храните косметику?

AD
25 Apr 2007, 21:05
Девочки, поделитесь, где вы храните косметику - ту, которой пользуетесь каждый день? У меня пока вся она хранится в ванной в большой косметичке, а косметичка - в плетёной корзине, а корзина - на стиральной машине - чтобы дети не добрались:) Но в этой косметичке такой беспорядок:( То помадой карандаши измажутся, то пудра высыпется, всё кучей лежит - мне не нравится. Хочется, чтобы всё красиво и аккуратно лежало в какой-нибудь коробочке... Как у вас с этим дела? Или это у меня одной такой бардак в косметике? Посоветуйте чё-нить;)
25 Apr 2007, 21:21
Тюбики с кремами отдельно на полочке в ванной, повседневная декоративка в косметичке рядом. Там лежит пара карандашей, 2 туши, 2 палетки теней и 3 коробочки с тенями-одиночками, тональник, пудра, щипчики для завивки ресниц, румяна, помада и несколько блесков для губ, кисти. Все по кармашкам, ничего не путается. В шкафу еще стоит косметичка-сундук со всем остальным, что используется достаточно редко.
25 Apr 2007, 22:41
А, ну крема и у меня тоже отдельно, на полочках, я про декоративку:) Может, у меня слишком много её...
25 Apr 2007, 22:52
Если Вы не пользуетесь всем и сразу, имеет смысл оставить на полочке в ванной маленькую косметичку с повседневным набором, а остальное переселить в другое место.
26 Apr 2007, 00:01
Я бы с удовольствием так и сделала, только сегдня мне хочется красную помаду, завтра - розовую, послезавтра - просто блеск на губах, тени разные, румяна и т.д. Вот и валяется вся эта куча:(
26 Apr 2007, 09:05
Все хранится на двух полках в коридоре-возле зеркала. Но у меня никто не покушается на мое богатство:)-вырос уже. А в ванной хранить косметику не стоит(как мне кажется) -очень уж там влажный климат для нее получается.
26 Apr 2007, 11:33
в ванной: в навесном зеркальном шкафу над раковиной, а мелкая косметика (помады, туши, тени и др) в одном из выдвижных ящичков под раковиной
У меня ма-а-аленькая такая косметичка (25*30*10 см) с тем, чем пользуюсь постоянно в прихожей на тумбочке, ее периодически с собой в машину беру. А то, что использую редко, в ящике той же тумбочки. Раз в два-три месяца выкидываю оттуда все с истекшим сроком годности.
29 Apr 2007, 22:18
У меня тоже все в одной косметичке лежит в ванной в шкафу. Так же от детей прячу. Старший сын у меня любит моей помадой по стене рисовать, а младшая как-то все лицо себе румянами измазала. Оставить на полочке ничего не могу:-)
26 Apr 2007, 00:05
Кекоративка в прозрачной косметичке на полке в комнате. Крема в ванной на полке. сейчас так, может после ремонта что-то новое придумаю, но пока так...
26 Apr 2007, 05:26
Все хранится в ванной в шкафчике, на полочках, а мелочь всякая - помады, карандаши - в косметичке там же.
26 Apr 2007, 08:35
В разных местах. Что-то на полочке в ванной (умывалка, микродерма, маски, антицеллюлитная программа), остальное - кремы, тоники, тональная защита в косметичке, декоративка в специальных коробочках, сумочках и все это в шкафу
26 Apr 2007, 09:12
http://www.sephora.com/browse/product.jhtml?id=P76632&categoryId=S5000&shouldPaginate=true у меня все "живет" в таком ящике.
26 Apr 2007, 11:42
Ой, как классно!!!! Хочу такой ящичек!!!! :) :)
26 Apr 2007, 12:55
Такие можно посмотреть в отделах торгующих чемоданами и дорожными сумками, что-то подобное я там видела...
26 Apr 2007, 22:18
Cпасибо большое! :)
01 May 2007, 17:26
мы в Оби покупали, в отделе , где ящики для инструментов:)
26 Apr 2007, 12:16
Удобный сундучок
26 Apr 2007, 22:14
Классный какой! Че-то у меня ума не хватило что-то подобное купить. Ребенок разгромил всю косметичку:)
29 Apr 2007, 22:29
Ну честно говоря, мой младший пупс научился открывать этот ящик на раз-два;-)
AD
AD
01 May 2007, 17:26
:)) а мы такие мужчинам на 23 февраля дарили, немецкие, назывались - ящик для инструментов)) так у них почти все ящики жены к рукам прибрали:)))
26 Apr 2007, 12:55
Купила очень удобную косметичку, она как чемоданчик, в ней есть 3 яруса, в каждом ярусе есть углубления, и в них я вкладываю все комиетические средства. Очень удобно... Храню в спальне, в ящике туалетного столика.
Anonymous
26 Apr 2007, 22:07
и у меня такая :-) мячта сбылась
26 Apr 2007, 16:29
В комнате на полке.
29 Apr 2007, 20:16
у меня в прихожей, радом с входной дверью стоит шкаф-купе. и в нем три полки заставлены косметикой :) на одной - декоративка для лица и лаки, на второй - стредства для волос (причем как для избавления, так и для ускоренного отращения и укладки :). на третьей полке - средства для наращивания ногтей. так более менее порядок стал, а то раньше жуть какая-то беспорядочная творилась. ах да, особо ценный маски и не вскрытую купленную впрок от жадности косметику храню в холодильнике
29 Apr 2007, 20:48
видела в супермаркете электроники маленькие холодильнички для косметики - та-а-акие клевые штучки :-)
01 May 2007, 11:37
Я бы хранила крема для лица и тела в ванной, но не могу...очень маленькая полочка, а заставлять ее не хочется, люблю большие, широкие полки в ванной, просто ремонт шел без меня и какие-то моменты я пропустила. У подружки огромная ванная, метров 12-14, там все и стоит на своих полках-вот это я люблю!
01 May 2007, 14:00
Вопрос про холодильник. Если я длительное время (до осени) не буду пользоваться кремом, то где его лучше хранить - в холодильнике или просто в шкафу?
02 May 2007, 22:07
в холодильнике, конечно. Летом жарко очень, у нас кондиционера не было в прошлом году, помада таяла :-)
03 May 2007, 00:52
Ой, прямо больной вопрос :) Пока занималась Эйвоном, накупила всяких кремов-лосьонов и теперь не знаю, куда их деть :( У меня в шкафу они целую полку занимают и всегда выпадают, если я за чем-нибудь лезу. Половину убрала в косметички и поставила подальше, рядом стоят духи, несколько лосьонов и косметичка с декоративной косметикой. Но порядок у меня на полке ровно до того момента, пока я туда не полезу :)
03 May 2007, 01:15
А вы их (в смысле не декоративную косметику, а средства по уходу) разделите на группы. ;-) Я делаю так. Первые две недели пользуюсь этими средствами. Вторые две недели пользуюсь другими средствами. И т.д. Всем постепенно пользуюсь и вроде, как не надоедают. А то если долго одним пользуюсь, приедается как-то.;-)
03 May 2007, 10:48
Я бы с радостью да всего очень много! Одних лосьонов, если не изменяет память, штук 7. Кремов поменьше. И самое интересное, что я пользуюсь всем этим редко, хорошо, если раз в неделю.
03 May 2007, 11:21
Маленькая косметичка - все самое необходимое; большая - все остальное; косметичка, где все для ногтей. Крем один, стоит на полке в ванной.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325