Меню

из рыженько в блондинку

AD
24 Apr 2007, 14:29
девоньки посоветуте..какую краску выбрать..просто я не хочу стать именно желтой или белой..хочу просто светленько даже с легкой рыжиной..все советуют сначала осветлиться,а потом уже краситься..так волосы жалко.вот бы просто краска была..слышала про лореалевскую ферию..она темные волосы светлее делает.но я видела всего 2 оттенка..темные очень...может кто ссылку даст или подскажет где поискать..заранее спасибо.
25 Apr 2007, 05:36
промелируйтесь - будет очень эффектно и волосы не так сожжете, если будете всю массу волос осветлять. Я в свое время так и сделала ;))
25 Apr 2007, 07:33
Надо осветляться не сразу, сначала мелирование, потммного его же, а потом уже полностью можно. Очень хорошо, постепенно привыкаешь и без проблем. На себе пробовала! Но лучше в парикмахерскую сходить
27 Apr 2007, 17:41
У меня светло-рыжие волосы, я долго не решалась сделать мелирование, в итоге получилось просто супер, но у меня мелированы тоненькие прядки волос, мастер, которая делала, сказала, что такого цвета добиться можно только путем сложного колорирования, а я отделалась всего-лишь легким мелированием :-)
27 Apr 2007, 16:12
у меня соседка рыжая, сделала мелирование, очень красиво стало и свежо!
28 Apr 2007, 14:59
Посмотрите паспорт. Я там мелированая, а натуральный цвет - солома.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325