Меню

Виши - а есть ли аналоги?

AD
22 Apr 2007, 18:10
У меня большие проблемы с кожей после родов - и так была комбинированная и часто засаливалась с разными последствиями - а сейчас как юношеские угри - противно. Перепробовала много средств (отечественных либо импортных недорогих) - 2 дня назад попробовала тестер Виши нормодент тональник - поразилась насколько улучшилось состояние лица, день и ночь. Лицо сгладилось, прыщи или вообще исчезли или уменьшились - 2 дня пользуюсь и ненарадуюсь. Единственное что смущает - цены на эти крема... В аптеке консультанты сказали что есть аналоги Виши тоже франция или вообще японская косметика и даже дешевле... А по вашему опыту - есть ли аналог у Виши для проблемной кожи по цене дешевле или нет?
22 Apr 2007, 18:11
добавлю - как аналог не рассматриваю "каталожную косметику" - она не помогает мне.
Anonymous
22 Apr 2007, 20:22
От тонального крема лучше стало? Вообще Виши не считается дорогой косметикой. Она лечебная и из аптечных можно сказать самая дешевая
22 Apr 2007, 21:07
если что-то подошло, то лучше не экспериментировать.
22 Apr 2007, 22:41
Это точно. От добра добра не ищут. Когда кожа перестанет реагировать, тогда и надо подбирать что-то новое.
23 Apr 2007, 11:55
Орифлейм. У Виши и Орифлейм один производитель (хотя на упаковке о производителе инфа разная), только Виши создовалась как косметическая линия для распространения только!!! в аптеках (типа лечебная и восстанаваливающая косметика.) Информация получена от консультанта "ВИШИ" (стаж работы 12 лет.)
23 Apr 2007, 17:58
+1 насчет косметики фирмы, я надеялась только на то, чтоб хуже не было, а стало намного лучше. Моей жирной, проблемной коже подошла серия с чайным деревом. Насчет одних и тех же заводов не соглашусь: Да, часть продукции выпускается на одних и тех же фабриках, которые работают с множеством известных марок. Да, один и тот же завод может лить духи Диору и Орифлэйм. Но вряд ли фабрика, принадлежащая Орифлэйм, будет выпускать продукцию для Виши :-) Кстати, в ряде стран Орифлэйм продается через аптеки. Собственно говоря, а как еще избежать подделок? Либо самим создавать сеть складов, работающих через прямые продажи, либо через аптеки, где жестче контроль за продукцией.
23 Apr 2007, 21:00
Если у вас значительные изменения в лучшую сторону именно от этой косметики, то зачем искать похожие, купите то что уже подошло. Вы лучше здесь у девочек поспрашивайте, где Виши подешевле, читала что в разных аптеках цены почти в два раза отличаются.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325