Меню

Духи. Что за зверь?

AD
L'Artisan Parfumeur Что за зверь? Вчера встречалась с подружкой в Париже. Она потащила меня в магазин, где только эти духи продаются. И здесь нашла!!! Она видишь ли себе в Москве уже целую коллекцию таких собрала... Заставила меня всё перенюхать и купила мне то, что мне больше всего понравилось. Mûre et Musc. Я про такие ни разу не слышала... Даже не в курсе, где в нашей дыре искать продолжения банкета... Мне всю жизнь хватало испанских тихих запахов...
22 Apr 2007, 18:50
А вопрос в чем? Если где найти - то парфюмы эти есть в Иль де Боте, ГУМе, Артиколи, в инете
К сожалению, я не настолько богата, чтобы в Москву за духами ездить. Даже в Париж кататься за духами - далековато... Я просто хотела узнать, продают ли они эти запахи где-нибудь кроме собственных бутиков. Если продают, то где? За пределами МКАДа. Желательно километров тыщи три на запад.... А в и-нете - это как?
24 Apr 2007, 15:14
Отечественные интернет-магазины (например, http://www.100aromatov.ru/aromat/?id=2066 ) Вам все равно погоду не сделают за неимением международной доставки. Как вариант - Гугл и инет-магазны с доставкой по Европе.
23 Apr 2007, 23:34
Тут не так давно писали, что и в Иль де Боте подделки стали попадаться. Даже и не знаю где теперь покупать. Тут пишут что можно через интернет-магазин. Тоже наверно, надо будет решиться и попробовать заказать.
Где этот и-нет магазин-то???????????????
Anonymous
24 Apr 2007, 15:24
Швамбрания, Мухосранск (самый...)
24 Apr 2007, 21:51
Посмотрите архив, тут совсем недавно была тема о парфюмерных интрнет магазинах. Многие делились ссылками и отзывами.
Василиса Францевна
26 Apr 2007, 12:57
Всем огромное спасибо. За идею. Нашла. В 30 минутах езды от Мухосранска. Бутик. Аж на 10 евро дешевле чем в Париже. Только вот нитко мне так и сделал рецензию на продукт... Жаль...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325