Меню

как ускорить рост волос?

AD
22 Apr 2007, 11:55
подскажите пожалуйста действительно действенный способ ускорения естественного роста волос? какие витамины стоит попить?
22 Apr 2007, 17:54
Я например делаю маску из свежего имбиря корень имбиря натирается на самой мелкой терке и выжимается сок через марлю этот сок втирать в кожу гловы и замотать полотенцем сверху подержать 15 минут через какоет время появится жжение но это нормально тем самым активизируются луковицы волос ну если вдруг после этой маски у вас волосы не заколосятся буйным цветом не расстраивайтесь они укрепятся хорошо делать такую маску надо раз в неделю в течении месяца или полутора месяцев.Кстати я писала писала это все но вот только не знаю в России свежий корень имбиря продается или нет потому как я живу в Намибии и тут этого добра навалом Удачи вам в укреплении волос и в ускорении их роста
24 Apr 2007, 21:14
вместо имбиря в России используют настойку перца стручкового (жгучего) либо горчицу втирают в корни (она еще и моет волосы)
24 Apr 2007, 21:16
витамины перфектил и шампуни для ускорения роста волос "Народные промыслы" очень советую
22 Apr 2007, 23:20
касторовым маслом мазать лысые места
24 Apr 2007, 04:53
:) помоему, если места уже лысые, то касторкой не отделаешься :) "Подздно пить Боржоми, когда почки отвалились" (с) :)
25 Apr 2007, 09:47
:)
23 Apr 2007, 23:37
попробуйте делать масочки из натур.продуктов. Перцовую настойку или масло репейное (кстати их можно смешивать и делать маску на 40-50 минут, а затем смыть шампунем)
24 Apr 2007, 18:56
Я читала что нужно настаивать настой... там в состав входит водка, вода и перец стручковый острый... говорят помогает.. правда, точно не знаю в каких пропорциях...
29 Apr 2007, 20:19
мне кажется, кардинально и эффетивно ускорить рост волос невозможно, но возможно рпиложить все усилия к тому, чтобы они росли здоровыми, меньше секлись, обламывались и выпадали :)
Anonymous
23 Apr 2007, 01:12
никак. Это индивидуально
24 Apr 2007, 22:58
Обеспечить регулярный приток крови к области головы. Проще всего это делать во время фитнеса: наклонитесь вперед, растягивая мышцы ног, и повисите головой вниз секунд 30-60.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325