Меню

Тушь ArtDeco

AD
14 Apr 2007, 23:10
кто пользовался поделитесь впечатлениями ,пожалуйста:))
15 Apr 2007, 14:06
Я купила себе однажды с эффектом накладных ресниц. Это была первая тушь, которую я просто выбросила без раздумья в помойку, т.к. краситься ей было невозможно - просто кусища туши повисали на глазах. Хотя, видела здесь и хорошие отзывы о туши этой марки. В общем, не покупайте с эффектом накладных ресниц, может пронесет))))
16 Apr 2007, 13:17
мне эта марка во всем нравится, только к ОГРОМНОМУ сожалению, она пропала. Я ее не могу найти. Может Вы знаете магазинчики? :)
16 Apr 2007, 19:53
Да, хочу Вас обрадовать, она снова появилась в Арбате!!!!!:-)
17 Apr 2007, 13:14
ой, у меня ж сердце забилось!!!!!!!!! Надо же, радость какая!!! а она во всех Арбатах появилась????
17 Apr 2007, 15:59
:)) Я тоже очень обрадовалась. Пошли в Арбат, пока я что-то выбирала, мама пошла себе тоже что-то посмотреть, потом пришла и сообщила мне,что Артдеко снова появилась:))И мы быстренько закупились )) На счет всех не знаю, а на Алекссевской точно есть
18 Apr 2007, 08:04
Я вчера от радости в Арбат ломанулась. Цены прилично подняли. Тени были 104 руб, стали 193. Плюс футляр дорогой. Итого палетка из 4-х теней будет 1200 стоить. Я чего-то не была к этому готова. :(((
18 Apr 2007, 20:02
104 стоили? я что-то и не помню сколько они стоили, поэтому не расстроилась))) А у Вас не было футляра? я купила еще весной на 3 штучки, тоже не помню сколько стоила. А что Вы вообще у них покупаете?
19 Apr 2007, 13:11
кроме теней мне очень нравится корректор под глаза. Очень нежная текстура,. Удобно наносить.И действительно хорошо маскирует темные круги. Я не люблю наносить тоналку на все лицо, а с этим корректором разнца незаметна.
16 Apr 2007, 19:24
У меня была тушь Артдеко "насыщенный цвет" (или "интенсивный" - забыла :)). Очень мне она нравилась. Два раза ее покупала, а потом она пропала...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325