Меню

160 * Bo & Co * 160

AD
29 Mar 2007, 18:22
Весна-весна... Цветы-цветы... Чтобы прикольное приобрести... :-)
30 Mar 2007, 04:49
Ой....
31 Mar 2007, 00:46
Что с тобой?(с) :-)
17 Apr 2007, 00:56
Девочки, не подскажете, как определить дату изготовления косметики ББ? - а то йа никак не могу найти в интернете. Спасибо. (с транслита) УПС. хотела намного ниже вопрос задать - а то он здес немного не по теме. сорри
29 Mar 2007, 19:24
Вклиниваюсь в самое начало топа с вопросом :) Посоветуйте хорошую пудру-рассыпушку. Для комби (ближе к жирной) кожи, соответственно матирующую и выравнивающую тон, но с не слишком плотным покрытием. Взяла недавно Шанелевскую, 50 тон, довольна безумна, но она немного "поблескивает", хочется еще что-нибудь классическое :) Пудрой раньше не пользовалась, решила на лето попробовать, потому сориентируйте, на какие обратить внимание. И еще вопросик - какую кисть выбрать для нее (вопрос больше к Вумен, ввиду отсутствия многих брендов на укр. рынке :()
29 Mar 2007, 20:10
Вobbi Вrown не рассматривается??а то и пудра и кисти-всё там:)
29 Mar 2007, 20:32
К сожалению :( Уже наслышана (то бишь начитана :)) об их кистях, но увы и ах :(
30 Mar 2007, 15:28
Рассыпушку не посоветую, т.к. сама пользуюсь по случаю купленой в Лондоне Jо Malone и она не матирующая, а скорее блестящая. Но не могу не поделиться своим открытием в мире кисточек. Вот такая кисть The handi - третья снизу: http://www.janeiredale.com/products/brushes.htmll Я ее купила после того, как случайно наткнулась на это видео: http://www.bareminerals.com/on/demandware.store/Sites-BareMinerals-Site/default/HowTo-Show?ManualID=ttYKAANp3hUAAAENi8IVm%2ea1 Сама косметика Jаne Iredale и Bare Escentuals г****о какого мало, но кисть (вернее ее форма) и техника нанесения ЛЮБОЙ рассыпчатой пудры просто фантастическая. Я думаю подобные кисточки есть и в других брэндах.
02 Apr 2007, 12:24
ух ты,за видео спасибо:) там разве третья снизу? по-моему,предпоследняя,над спонжиком ,с короткой ручкой,так?,,,
02 Apr 2007, 21:23
Да, вторая снизу больше похожа на ту, что по видео, даже название модели одно и то же. Я пробовала и покупала эти кисточки в http://www.instituut-waldorf.be/ Мне как-то Кабуки не легла в душу :) Она коротенькая, как помазок какой-то. The Handi помягче и мне она показалась как пуховка, опять же, в руку сразу легла как надо :) В общем, я очень рада. Я как-то раньше рассыпушки не очень любила, покрытия мало, а ложились как мука на лицо, а если стряхивать, то вообще от них ничего не оставалось. С этой техникой (и кисточкой) оказалось, что очень они хорошо ложатся и покрывают и держатся.
31 Mar 2007, 00:48
Ввиду отсутствия многих брендов, выбирать особо не приходилось.:-) У меня ИСЛ кисти. Не знаю, может есть и лучше, скорей всего так и есть, но этими я довольна.
31 Mar 2007, 12:07
Из имеющегося в наличии в Украине :) - ИСЛ - рассыпчатая пудра, называется POUDRE SUR MESURE, она идет уже с кисточкой (впрочем, если есть отдельно хорошая кисть, в домашних условиях, думаю, будет лучше). Очень удобно устроена - поворачиваешь по часовой стрелке окружность футляра - через отверстия выходит нужное тебе количество пудры. Я использую оттенок 3 - оттенок легкого загара (у меня смугловая кожа), тем более, лето идет. Оттенок № 2 - более светлый, ближе к натуральному. Но это опять же, если есть эта пудра, тем более нужный вам оттенок,- в наличии в Брокаре :)
31 Mar 2007, 13:20
Когда я свою покупала, эта ИСЛ была (запомнила, потому что консультант обратила мое внимание, что ее недавно завезли и пока все оттенки есть в наличии). Надо будет ее глянуть, спасибо!
01 Apr 2007, 22:16
:)
30 Mar 2007, 17:09
Эх, давно я не брала в руки шашек, евских то бишь... В результате двух легких движений руки - одного моего и одного ребенка оказалась я теперь в начале косметологического пути. :-) Вопрос у меня мелкий про средства для ухода за волосами Рене Фуртерер(?) Нашла в Утрехте нашем чудный салон с горячими ножницами (это после двух безуспешных криков о помощи на двух разных форумах). А там еще и работают с Рене Ф. После шампуня, маски (Карите), ополаскивателя и еще парочки дополнительных средств волосы приобрели замечательную структуру и фантастический блеск... Но все сразу покупать меня жаба душит, купила только эфирные масла, а про остальное брошюрку листаю. Ополаскиватель "уксусный", да еще и с алкоголем, я и так ополаскиваю яблочным уксусом. Шампунь у меня сейчас керастазовский и Аведа. Маски тех же производителей, укладочные керастазовские... Переметнуться на РФ этот окончательно или погодить (к тому же у меня, как назло, годовая скидочная карта на все керстазовские продукты, думала, что ближайшее время с них не слезу)?
30 Mar 2007, 17:59
по цене, в принипе, так же и получается, как керастаз. Лично я РФ больше люблю из-за этих самых эфирных масел, а вы уж сами решайте:)
30 Mar 2007, 21:45
мне РФ нравится гораздо больше, чем Керастаз:-о:-) Мало кто со мной согласится:-)....Кондиционер из линии Фированти (кажется так название) офигенский...он для блеска и объема и пахнет уксусом:-о (никогда не читала состав;-), но почему-то по запаху решила, что он с уксусом, хотя может мне опять мерещится:-).....вообщем, бери, это гуд!:-)
01 Apr 2007, 11:41
Не, не мерещится. :-) В брошюрке про эту серию сказано, что в линии Фиорованти комбинируется "вода Фиорованти" - комбинация из пятнадцати растений и Асерола-уксус с высоким содержанием витамина С.
31 Mar 2007, 23:42
Мне у РФ не все подошло. Но то, что подошло - идеально просто... Покупай понемножку, пробуй постепенно, не перэоди сразу так резко на весь РФ, ИМХО. (с транслита)
01 Apr 2007, 11:46
Дык, так и собираюсь. Но соблазн закупить все был велик. Если бы парикмахерша так не напирала (у меня серьезное чувство противоречия и вообще терпеть не могу когда меня начинают обрабатывать примитивными маркетинговыми способами - при том, что парикмахерша - прелесть, но "продавать" их, видимо, принуждают, а навыков маловато), то закупила бы все, чем меня обрабатывали. И шампунь, и ополаскиватель, и маску, и средство для блеска, и укладочная пена. Спасибо. :-)
AD
AD
02 Apr 2007, 15:33
Аннеке, скажите мне пожалуйста, как называется здесь стрижка горячими ножницами? (с транслита)
04 Apr 2007, 14:57
Ты будешь смеяться, но так и называется - warm(e) schaar. То есть когда мне это предложили, то я два раза переспросила, потому что не могла поверить своим ушам. :-) Я пару лет назад все окрестности оббегала в поисках, даже отыскала на немецком сайте описание прибора - что-то про thermocut было. А в местных парикмахерских совершенно не понимали о чем речь. Предлагали щипцы для завивки или... обычные ножницы подогреть "если Вам холодные неприятны". И тут - вот так обыденно. Кстати, приборчик этот довольно допотопно выглядел и используют его пару лет уж точно.
04 Apr 2007, 15:22
Ага, спасибо. Я уже нашла этот салон в Утреxте, но это по-моему единственный в Голландии, по крайней мере поиск "|warme schaartechniek" выдаёт только этот адрес. Но я живу около Алкмаара, в Утрexт к капперу - далеко для меня.. (с транслита)
09 Apr 2007, 21:13
А жаль. Но если соберешься - свистни. Я иногда езжу "за Амстердам" (приятельница в Бевервайке и подруга в Кастрикуме), действительно, довольно нудно ехать, ну да вдруг. Салон на очень славной улице и вообще. :-)
11 Apr 2007, 12:05
Ага, если только муж согласится oppasen за 3 детьми, в чём я сильно сомневаюсь :mda
30 Mar 2007, 19:32
Скоро в Дугласе будет продаваться МАС и Бобби Браун. Армани не будет пока.
31 Mar 2007, 11:08
Наконец-то!
31 Mar 2007, 00:39
Еще заехала сегодня в Рискос-спа в Европейском. Водили меня по комплексу, показывали массажисток-балиек, банщиков-турков, аюрведу, бассейн и тп - все шикарно:) Сказали, что через месяц все это будет доступно только владельцам клубных карт. Спрашиваю цену вопроса, ответ - 40 тысяч долларов в год.... Медленно сползаю в бассейн :-o Меня привычным движением ловят:) И говорят, что это - если все включено:) Просто абонемент в клуб - 3800 долларов.
31 Mar 2007, 00:45
:-О Сползла под стол....
31 Mar 2007, 05:27
Это у них такой ход маркетиноговый,наверное. После 40 - 3,8 это просто копейки :-)))))))))
31 Mar 2007, 23:43
О йес :-) (с транслита)
01 Apr 2007, 15:28
а что входит в "просто абонемент"?????:-) Просто в бассейне поплавать????:-)
01 Apr 2007, 16:38
Ножки помочить.:-#
03 Apr 2007, 19:51
ноги моют и воду пьют?
31 Mar 2007, 22:41
можно я вам здесь вопрос задам? хороший дневной и ночной крем для лица и вокруг глаз никто не посоветует? , возраст -32,кожа обычная,но к сожалению стали чуть проглядывать мелкие мимические морщинки вокруг глаз и над губой потолок цены любой.. спасибо!))
31 Mar 2007, 23:45
Так кожа нормальная или склонная к жирности/сухости? Чувствительная или нет? СПФ в дневном важен или как? (с транслита)
01 Apr 2007, 00:53
склонности к аллергии нет, в актуальных местах сухая, потребности в факторе днем нет...
01 Apr 2007, 20:09
В качестве дневного можете попробовать Estee Lauder Hydra Complete, очень приятный увлажняющий, только берите флюид, а не крем, он для нормальной/смешанной кожи, но все же больше для нормальной, чем для смешанной. Крем может быть тяжеловат. Или Helena Rubinstein Force C Cooling Gel, тоже очень милая вещь, только обратите внимание, что это именно гель, а не крем и не флюид с SPF, который тяжеловат (на банке именно cooling gel должно быть написано). Как вариант можно Guerlain Happylogy попробовать, дневной, тоже очень хорош. На ночь либо Guerlain Happylogy ночной, либо YSL Nuit Intense, либо HR Expressonist (крем) ночной (есть и дневной, так что смотрите внимательно). Kenzoki Cosmetic Cosmic Cream тоже приятный. Я сейчас пользуюсь на ночь Elizabeth Arden Overnight Success Serum и нарадоваться не могу на свою кожу... в общем, начните с любого, там посмотрите, в принципе, эти должны подойти. (с транслита)
01 Apr 2007, 22:06
огромное спасибо!!
01 Apr 2007, 01:13
Барышни, подскажите, пожалуйста - я правильно понимаю, что код XY097 на HR означает, что мне достался раритет 2002 года выпуска?
AD
AD
01 Apr 2007, 01:52
Скорее 2003 года :think Вторая буква кода: Y - 2003
01 Apr 2007, 02:03
Спасибо :) все равно получается, что антиквариат :-О
01 Apr 2007, 20:13
Это серум Экспрессионист, да? Я угадала? (с транслита)
01 Apr 2007, 20:22
он :) Вчера написала письмо, сегодня получила ответ: We are sorry the item you ordered was not what you had expected. Please return the undesired item by registered mail to us at:### We will submit the refund for this item and the return postage immediately upon receipt through credit to your credit card. Please note that credit card companies tend to take longer to show a credit than they do a charge. Please also remember to include this e-mail, a copy of the delivery note and the reason for the return inside the package. Страсти какие :-О
01 Apr 2007, 20:31
Не переживайте. У меня были разборки напрямую с компанией ХР из-за этого :-) Y у Экспрессиониста это 2003 год, потом была еще партия, произведенная в 2004, на которой тоже стоит Y. И все, больше они его не производили. Все, что продается в магазинах, продается с буковкой Y. С другой буквой практически невозможно найти. Недавно покупала себе, тоже с Y был. (с транслита)
01 Apr 2007, 20:41
интересно, так значит, можно пользовать? :) А то я уже ответное письмо начала, зацепилась за фразу "Please be advised that products that have been opened or used will not be accepted for return due to hygiene concerns. ", типа, открытый продукт в гигиенических целях возврату не подлежит, а просроченный, значит, соответствует гигиенической безопасности. :think
01 Apr 2007, 20:42
Последний приобретенный мной был в полном порядке. Эффект тот же :-) Но я в любом случае уже решила, что перестаю им пользоваться, надоел. (с транслита)
01 Apr 2007, 20:47
Это мой первый Экспрессионист :oops С эффектом еще не знакома... Как думаете, ругаться с Клубникой дальше? или забить и пользовать?
01 Apr 2007, 21:16
Думаю, забить и пользоваться. Если бы речь шла о другом креме, я бы ругалась. Собственно, так и делаю, всегда, если присылают просроченный продукт. Но так как лично знаю всю эту историю с Экспрессионистом... Кстати, мой последний Экспрессионист был куплен мной в универмаге, не онлайн. Тоже Y. (с транслита)
01 Apr 2007, 02:02
Девушки, милые, помогите пожалуйста. Может кто-то из вас знает все эти коды-цифры на косметике, которые отображают даты изготовления? Интересуют в основном Estee Lauder, HR, Shiseido, Biotherm, YSL, Armani, Chanel, Clarins, Elisabeth Arden. Спасибо заранее.
01 Apr 2007, 02:04
дайте почту, я Вам пришлю.
01 Apr 2007, 02:29
Ой, спасибо Вам большое что так быстро откликнулись. Мое мыло: nedom@land.ru
07 Apr 2007, 15:55
А мне можно, плиз. bobkina-ala@rambler.ru
07 Apr 2007, 16:12
http://community.livejournal.com/flylady_ru/516255.htmll
08 Apr 2007, 15:44
Большое спасибо!
01 Apr 2007, 13:27
Девочки,у меня заканчивается адвансед найт репэир от ЭЛ.Слышала что подобное средство есть у Кларинс,но стоит почти на 40% дешевле...кто-нибудь пробовал его??? И еще такого типа средствами можно пользоваться постоянно или периодами???В рекламе ЭЛ они писали 21 дневный курс... (с транслита)
01 Apr 2007, 20:16
Ты по коже смотри, если видишь, что это была немного шоковая терапия, то лучше курсами. Хотя я в первый раз, когда его купила, использовала один за одним два флакона. Ничего страшного не случилось :-) Про похожее средство у Кларанс не знаю... (с транслита)
02 Apr 2007, 14:55
кожа улучшилась,по-моему.Сейчас особенно период такой,что никак не могу подобрать крем для лица чтоб остаться довольной на все 100:) (с транслита)
03 Apr 2007, 00:00
Ну если этим довольна, то бери по второму кругу :-) (с транслита)
01 Apr 2007, 17:52
Девушки, помогите :) Посоветуйте очищающее молочко или что-то подобное, кожа комбинированная. Основное требование, чтоб наносилось ватным диском :)
AD
01 Apr 2007, 18:01
Использую вторую бутылку Хаушкиного очищающего молочка. Очень нра!
01 Apr 2007, 18:11
"хаушка" это кто? :))))
02 Apr 2007, 01:25
Дядька такой, Рудольфом звали, доктор! http://www.drhauschka.com/
02 Apr 2007, 18:35
EL в розовом тюбике для сухой кожи!
02 Apr 2007, 19:37
+1:-9:-7:-) Еще Шисейдовский обажаю.:-9 И Герлен нравится :-7
01 Apr 2007, 19:11
И мне помогите пожалуйста! Посоветуйте, где выгоднее всего покупать косметику Shiseido без риска нарваться на подделку? Как впечатления от Shiseido, купленной в Арбат Престиж?
01 Apr 2007, 22:59
пришла поделиться,так сказать:) вчера потратилась,эх,,,вроде и прикупила всего ничего,,,но не это главное,,, присадила меня подружка на shu uemura:) собираю вот по-тихоньку коллекцию кисточек,,, а тут по ее рекомендации стилист мне синяки под глазами консилером замазал,чуток пудрой прошелся,глазки тенями оттенил,,,глянула в зеркало и ахнула-мАлАдая,красивая и глазастая:) это ж надо,как все просто оказалось,,, в помойку теперь отправлю консилер от ИСЛ(не могу пережить его вонючесть),,,и пришло ко мне понимание,что каждый месяц трачу кучу денег на гламурные коробочки да дизайнерские придумки художественного утрамбовывания теней,пудр,,,а для счастИя оказалось,не много:),,,а правильно:). Готова раздать всю(или почти всю;) декоративку:):):)
02 Apr 2007, 00:37
Консилер ИСЛ действительно вонючий со временем становится. Я его сейчас заменила на Армани. (с транслита)
02 Apr 2007, 12:40
ой,нет,,,теперь я поняла,что значит две большие разницы,,, конечно,хорошо иметь какой-нибудь *мобильный* консилер в сумочке,на всякий случай,,,но только не ИСЛ! есть в жизни зАпахи,которые я еще готова терпеть,,,даже канализационные,,,но зАпах завонявшейся половой тряпки(соррьки),да еще и под самым носом-увольте! опять же,по-началу мне так понравилась идея выдавливания содержимого прямо на кисточку,,,но на практике оказалось,что все равно приходится пальцем размазывать и избавляться от излишков на кисточке. честное слово,я готова таскать с собой маленький пробник -флакончик с очищающим тоником,пару чистых салфеток в упаковке,маленькую коробочку консилера,пробник крема для глаз-чтобы эта комбинация мне дала такой потрясающий результат:),,,вот бы еще кисточку в футляре да на малюсенькой ручке для консилера заиметь:) а что за консилер от Армани?
02 Apr 2007, 21:38
Илон, обрати внимание на эту кисточку: http://www.bobbibrowncosmetics.com/templates/products/sp_nonshaded.tmpl?CATEGORY_ID=CATEGORY2568&PRODUCT_ID=PROD10227 Я купила ее в NY вместе с компактным консилером. Shu Uemura очень хорош; но BB оказался компактнее. Кисточка эта с одной стороны гладкая, для консилера, а вторая для пудрочки, которой консилер закрепляется. Кстати, ты знаешь, что у Shu Uemurа есть футляры для составления своей палетки? Например 2-3 цвета консилера + хайлайтер складываются в одну коробку с зеркальцем, чтобы удебнее было с собой носить. Также можно скомпоновать тени, пудры, блески. Косметика приклеивается к коробочке таким жирным гелем, легко отсоединяется, если ткнуть иголкой (или зубочисткой) в дно коробочки (там есть дырка).
03 Apr 2007, 01:25
ну,ты мне прямо Америку открываешь:)(кстати,у нас ВВ где-нибудь продается?*а то в ту самую Америку я точно в ближайшее время не соберусь;) эта кисточка,она как-то упаковывается? в смысле,колпачки при ней какие или как-то кисточки прячутся?,а то смысл ее таскать с собой,,,я не знаю,насколько ВВ консилер компактнее,но Shu Uemura вполне подходит для дорожных прихватов. и вот про эту кисточку,опять же,,,у меня кисточка для консилера по размеру как та,что для пудрочки,,,а для пудрочки вообще,ого-го какая:),с палец толщиной. я девушка хапучая,но вдумчивая,,,скажи,зачем мне два-три консилера?
03 Apr 2007, 17:34
У нас BB нигде пока нет, но он есть в Дугласах немецких и голландских :) Кисточка эта упаковывается в колпачок и целофановый пакетик. Странно что колпачок был на пушистой части кисточки, я его на гладкую переодела и ношу в пакетике, в котором он продавался. Честно говоря, хотелось бы к ней пластмассовую коробочку, но я пока ничего не придумала. Два-три консилера обязательно нужны :):):) Как-же без них :) Розовым, например, под глазами замазывать (мне розовый больше подходит, нежели желтый, но я не настаиваю на цвете :), бежевый для лица (пятнышко какое замазать или носогубку высветлить), зеленый, опять же, для внезапных красных сволочей, а на него уже бежевый. Ну и пудрочка специальная, чтобы консилеры закреплять, чтобы они не блестели пятнами.
04 Apr 2007, 12:41
все понятно про консилеры:),,,мне просто под глазками замазали обычным бежевым,который про-,но не для глаз(те что цветные),,,ну и пудрой,как полагается,специальной:),,,в следующий раз попрошу меня проконсультировать на предмет консилеров цветных,,,зеленый-да,знаю,что он красноту нейтрализует,,,а сиреневый для чего?
02 Apr 2007, 23:58
Вот этот: http://www.giorgioarmanibeauty-usa.com/_us/_en/catalog/cosmetics_high-precision-retouch.html В два раза меньше и компактнее, чем ИСЛ, хотя содержимого в нем больше. Кисточка тоньше и размазывается он лучше (пальцами нужно размазывать все равно), ложится идеально. (с транслита)
02 Apr 2007, 09:17
а чем мешки замазали,вот этим? :) http://www.strawberrynet.com/productDetail.aspx?ProdId=52496&goChar=S
02 Apr 2007, 12:15
не а,твердый,в коробочке,вот такой http://www.shuuemura-usa.com/Products/ProductDetails.aspx?CategoryID=316&SubCategoryID=343&ProductID=595 его нужно смешивать кисточкой с кремом для глаз сначала,а потом наносить .ПРосто супер получается!Подружка вытребовала у стилиста мне два пробника крема для глаз:) сверху легкой светлой пудрой. у меня даже муж заметил,что лицо свеженько выглядело,,,это я уже полдня погуляла. и с тенями тоже просто метаморфоза-вроде бы я всегда по такому же принципу оттеняла,высветляла,,,а вот оттенок не тот-и все по-другому выглядит.пожадничала,базовык светлые в этот раз у них не взяла,потому как дома СD четверка вроде как похожие есть,,,ан нет,,,другой эффект:(,,,так что я уже присажена конкретно;),,, в следующий раз еще попрошу мне вечерний макияж намазюкать:).
02 Apr 2007, 13:21
может такой? ;-) http://www.shuuemura-usa.com/Products/ProductDetails.aspx?ProductID=594
02 Apr 2007, 13:42
не а,именно тот,что я ссылку выше прикрепила,он просто про-консилер,а не для глаз про-,те,для глаз,они не замазывают синяки,они как база,выравнивают
02 Apr 2007, 15:37
Ну конечно, обязательно надо расхвалить то, что у нас не продается:( рыдаю:( Хотя, может оно и к лучшему...:think С открытием поздравляю, всегда приятно, когда эффект мнгновенный и такой ощутимый!
03 Apr 2007, 01:10
Ой, припомнят нам еще эти гламурные коробочки:)))
AD
AD
03 Apr 2007, 18:22
Кому спасибо за наводку на мульти-актив ночной Clarins говорить?????????????? Не успела пробник вымазать, рванула за ним:) Супер!!!! В общем, не помню, кто это был, но просто огромное спасибо:)
03 Apr 2007, 18:25
Гы :-) Я :-) Но спасибо в рюмку не нальешь ;-) Мне его запах не очень, а так в общем ничего. Я сегодня была в аптеке, купила на пробу серум Lierac Night Peel. Потом отчитаюсь. Арденовская прелесть как раз закончилась. (с транслита)
03 Apr 2007, 18:30
ага, согласна, запах подкачал...ну знаешь ли, после запаха нюкса по утрам, прокатывает на ура:-DDDD
03 Apr 2007, 18:54
Тоже пральна :-) Ну как тебе Нюкс до сих пор? (кроме запаха) :-) (с транслита)
03 Apr 2007, 19:03
Оч нравится:-* а вот этот для солнца/от солнца/авто-не автозагар какой-то стрёмный, я чё-то вообще не пойму, для чего он:mda
03 Apr 2007, 21:45
Осит, а он на чем? На салициловой, гликолевой или фруктовых кислотах?
03 Apr 2007, 22:42
Там в составе и салициловая, и гликолевая указаны, и еще какое-то апельсиновое масло, что ли... (с транслита)
04 Apr 2007, 13:14
Ух ты! Поделись потом обязательно отзывами, ок? Как планируешь использовать - курсом, днем-вечером или только на ночь? Подо что-то будешь мазать или как самостоятельное средство?
04 Apr 2007, 13:36
он используется как самостоятельное средство на ночь ;-) (с транслита)
04 Apr 2007, 13:58
Меня смутило слово серум :) Я подумала, что он для усиления какого-нибудь другого средства.
04 Apr 2007, 14:05
vot on: http://www.lierac.com/UK/products/face/peeling/peel_-_anti-wrinkle_skin_renewing/night_peel_night_care.htmll
04 Apr 2007, 21:41
Спасибо за ссылку, класно, что там еще и состав указан :) После того, как я на кое-какие из Поле-Бегунских кислот прыщами пошла, мне полезно стало читать упаковку с конца. У них там еще одна штука хорошая есть (судя по составу) Day Peel. У него в составе Tinosorb M®, который от солнечных лучей спектра А защищает. Вы пробовали уже эти средства?
05 Apr 2007, 08:43
еще нет,но собираюсь попробовать ночной серум ;-) (с транслита)
03 Apr 2007, 18:41
Девушки, а как дела обстоят с тональниками EL? Есть что стоящее? У меня ланкомовский Teint Idole заканчивается, мне он ОЧЕНь понравился, но хочу что-нибудь новое попробовать. Сейчас от тональника нужно среднее покрытие (я совсем легкие и водянистые не люблю) и чтобы матировал немного - у меня летом кожа из склонной сухости трансформируется в комбинированную, плюс еще мои солцезащитные - в общем Т-зона блестит прилично :(
03 Apr 2007, 19:03
У ЭЛ в принципе хорошие тональные, только с очень светлыми тонами напряг :-( Самые светлые из тех, что здесь продаются, мне темноваты, только если на лето... Но у вас точно должен быть больше выбор тонов, чем здесь. На лето наверняка подойдет Ideal Matte, у него текстура суфле, Equalizer тоже хороший, если тон подберешь. Слушай, а Прескриптивс не хочешь? Этот Flawless Skin, которым я обзавелась, очень даже ничего, легкий и даже матирует! (с транслита)
03 Apr 2007, 19:10
Px хочу попробовать, но наверное в след. раз - у меня нет их под боком, когда доберусь до их стенда еще не известно, а приспичило уже сейчас. Посмотрю сегодня на Ideal Matte и Equalizer. Спасиб :-* :-* А ты их Individualist не пробовала?
03 Apr 2007, 19:29
Индивидуалист у меня ооочень давно был, я уже и не помню, как он. Но что не матировал - это точно. (с транслита)
03 Apr 2007, 19:03
а ты ВВ не хочешь купить?
03 Apr 2007, 19:13
Ань, у меня было несколько пробников BB, он ОК мне, но купить почему-то не захотелось - Teint Idole на мне смотрелся и ощущался почему-то намного лучше.
03 Apr 2007, 19:54
а, ну может быть...порсто я сама любила тайнт идоле, поэтому думала, может ,тоже пойдет. Я им очень довольна(может, у тебя пробники другого ВВ были, а???;))
AD
AD
03 Apr 2007, 20:27
Да неее, такого же oil free :-) Надо будет еще разок пробник попросить, может чего изменилось уже :think
03 Apr 2007, 21:13
разве только, то, что он намого легче!!!Но мне такое и надо было, для более "плотного"эффекта у меня сислей, но сейчас не могу им пользоваться даже, как на ВВ подсела,хотя, уже думала, что никогда не "слезу" с него:)
03 Apr 2007, 21:24
гыгы:) таки подсела:))) а сейчас виталюмьером мажусь и мне тоже нра, но свой ББ помню, он у Марианнки;)
03 Apr 2007, 22:06
ага, если не стух есчо:-)
04 Apr 2007, 09:35
вот зараза, а!!!! ты его там вметсо лимонного сока не используешь, часом?:):)
04 Apr 2007, 09:49
да лаааднааа! Натахин шампунь три месяца лежал и ничего (кстати, надо уточнить, на месте ли её волосы) :-);-)
04 Apr 2007, 10:44
:-)Натаха то пропала.....
04 Apr 2007, 13:19
ты на связь между этими двумя событиями намекаешь?:))))))))))))))
04 Apr 2007, 23:50
Именно:-):-):-)
03 Apr 2007, 21:51
А Армани?
03 Apr 2007, 21:49
У нас Бельгии появился MAC!!!!! В кои-то веки, млин, кое-где он уже столетний юбелей небось справлять будет, а у нас только появился. Хочу быстренько к ним сбегать накраситься, пока все эти пробники не измазюканы. Что хватать на пробу? А то боюсь растеряться там в сумашествии цветов. И как у них принято, можно просто зайти и попросить, чтобы накрасили, или как?
03 Apr 2007, 22:48
Беги скорее :-) Да, с обилием тонов у них лучше попросить визажиста, чтобы подобрали тебе цвета. Вот тебе наметки на маст-хэв (мой, по крайней мере): -MAC Select SPF 15 (тональный). Тебе для ориентировки, мой тон NW20 (мне кажется, у нас с тобой тон кожи одинаковый). -МАC Powerpoint - карандаши для глаз. Именно эта серия. Они водостойкие и вообще ОЧЕНь стойкие. Цвета изЮмительные, особенно в преддверии лета обрати внимание на изумрудный So There Jade, голубые Light As Air (перламутровый) и Out Of Sea(матовый). Темные тоже хороши. -Румяна. (с транслита)
04 Apr 2007, 13:16
Сююююперрр! Уже практически выбегаю :) Спасибо за наводку, я хоть не буду теперь как корова потерявшаяся между стендов бродить, а прямиком к известным продуктам, там глядишь и консультанта подцеплю :)
05 Apr 2007, 18:01
ирцис Где? (с транслита)
05 Apr 2007, 21:58
В Атверпене: Schrijwerkersstraat 21-23, 2000 Antwerpen Эта улица, если идти от вокзала по Мейру и до Гранд Базара, будет как раз на противоположной стороне. Для ориентировки: на углу этой улицы магазин Princess Country (тот который весь в Ральфе Лорене и Барбарис), а чуть подальше DKNY, French Connection, Marco Polo. Открылся 1ого марта, открывала жена (бывшая уже?) Марилина Мэнсона, Дита вот Теесе. Он наверно МАСом себе такой макияж вокруг глаз наворачивает :)
03 Apr 2007, 22:31
Анхен, принимай в ряды любителей тонального Сислей :-7
04 Apr 2007, 09:20
угу.....он все-таки лучший...:mda
04 Apr 2007, 09:31
то-то же :-)
04 Apr 2007, 09:35
АгАаааааа!!! А сколько я тут перед вами распиналась, а!!!????????А вы надо мной издевались:) Помните:-DD?? Еще счастливчики те, кому подходит темныё четвёртый тон (я только на совсем загорелую кожу им пользуюсь), вот такого тона реально нет ни у какого другого тонального;) я тут еще канебо взяла попробовать, ради интереса...
04 Apr 2007, 10:05
у меня второй тон...но летом я никакими тональниками пользоваться не могу, только пудрочкой:-) а вот пудрочки у Сислей все светленькие прозрачные (компактные):-(
AD
04 Apr 2007, 11:09
А как Вам Канебо кстати? Я вот тоже подумываю взять, не взять? (с транслита)
04 Apr 2007, 10:45
Пошла искать свой пробник.....:-)
04 Apr 2007, 12:47
ой,по голове только не бейте,,,позавчера косметику разбирала свою,,,пробник сислеевского тональника выкинула,,,оказывается,такого добра лишила себя:)
05 Apr 2007, 00:36
Ага.... я сходила сегодня пробник попросить.... будь он неладен.:-)
04 Apr 2007, 11:22
А он и вправду действительно хорош? Я как раз на него посматриваю. И как раз на 2 номер. У меня кожа комбинированная вообще-то. Не очень светлого оттенка. Как Сислей на комбинированной коже лежит?
04 Apr 2007, 13:22
Как раз на комбинированной он отлично и лежит (хотя, там нет ограничений по типу кожи) и этот 2 Soft beige для светлой кожи(когда без солярия я тоже этим тоном пользуюсь) и потом, его так надолго хватает, что, в принципе, дорогая цена достаточно относительна!
04 Apr 2007, 17:04
Тогда я присмотрюсь еще к тону 3. :) Спасибо. А сколько он у вас стоит? у нас - в районе 100 долл. Еще мне оч. нравится их экологическая эмульсия, был у меня пробник. А у нас в наличии сейчас только большая банка 125 мл - 200 долл, жаба давит сразу столько платить, тем более эта эмульсия достаточно экономно используется
04 Apr 2007, 18:08
не, скорее, 1 тон- вы ж совсем светлая, судя по фоткам, третий вообще какой-то розовый, мне кажется(в любом случае, я бы попросила консультантов подобрать, я сама себе вечно стремлюсь потемнее взять:)), я точно не помню, сколько стоит, в голове крутится 67 евро...
05 Apr 2007, 17:04
А я вчера крутилась-вертелась около этой эмульсии, тоже понравилась. Но меня консультант остановила.:-) Чувствую, что прийдется ехать за ней.:mda
06 Apr 2007, 21:23
А почему консультант остановила? :) Если сомневаетесь - попросите пробник сначала. Эта эмульсия так приятно проникает в кожу, прямо чувствуется как она "работает", кожа становится более сияющей, я бы даже назвала "радостной"! А еще мне понравился крем под глаза и кожу вокруг губ. На него очень хорошо макияж ложится, и кожа более упругой стала. Я конкретно на СИслей присела, похоже! :) Матюкаюсь на свой недавно при обретенный Ланком под глаза - скатывается на коже, когда консилером после мажешь. Зарекаюсь больше не брать Ланком - ни декоративку, ни уход!
06 Apr 2007, 21:38
Боюсь, что и я присела.:'( Консультант пожалела мой кошелек и сказала, что дневного и ночного крема мне достаточно. :-) Мне муж сейчас везет косметичку с пробниками (у них акция была, а в наличии тогда была только некрасивая, а сегодня привезли красивую, во наговорила:-)). Там и под глаза крем будет, и эмульсия эта, и еще много чего... Буду пробовать.:-7 :-9
04 Apr 2007, 17:25
у мена тако горе, тако горе:'(:'(:'( Тушечка моя Сислеевская ультра волюм сломалась:-(, сыначка поигрался, так сильно закручивал, что резьбу скрутил и колпачок от кисточки треснул:-(....поша купила сегодня ИСЛ новую с резиновой кисточкой....на новую Сислей жаба задавила...вот како горе:-(...еще приклеилась ко мне жидкая подводка от Диор из новой коллекции, темно-темно синяя с блестками:-о и монотени Диоровские - тоже темно-темно синие - с офигительным оттенком - словами не описать какой красоты нечеловеческой...вот
04 Apr 2007, 17:34
Бедняжечка.:( Но тебя хоть немножечко диоровские штучки утешили?:-D:-*
04 Apr 2007, 17:38
угу:-)
04 Apr 2007, 18:00
Бооожечки ж мои.....:'( держись!!!!
04 Apr 2007, 18:19
ты понимаешь меня...чувствую:'(:'(
04 Apr 2007, 18:13
"словами не описать"...а ты говоришь- горе:-D Нет худа без добра! Выковыривай резиновой ИСЛской кисточкой остатки сислеевской туши и убери от ребёнка косметичку:-P Мля...на этих словах мой ребёнок берёт футляр с новыми очками, открывает его, и они с грохотом падают на пол...это я к тому, кто бы говорил:-DDD
04 Apr 2007, 18:18
у меня нет косметички....у меня чемодан:oops:-D
04 Apr 2007, 18:19
:-DDDDDDDDD ну тады ОЙ!
05 Apr 2007, 01:02
Покажи какой купила. А то я, как придурок, без чУмАдана.:-D
AD
AD
05 Apr 2007, 15:02
http://www.sephora.com/browse/product.jhtml?id=P76632&categoryId=S5000&shouldPaginate=true уже ж год назад купила..в Сефоре
05 Apr 2007, 16:37
Тогда второй вопрос: а где ты его хранишь? Чемодан в смысле.... С одной стороны тоже хочу, но не знаю, куда его девать с косметикой.:mda
05 Apr 2007, 17:49
ээээ...на полочке...когда надо красится - ставлю на стол и открываю, все под рукой:-) он не очень большой
05 Apr 2007, 00:40
Компенсацией сломанной тушечки :-D ты себя не обидела.:-* :-7 А я посмотрела на тушьКИ, но не знала, какую брать. Решила пока обойтись.
06 Apr 2007, 21:15
Я смотрела на эту подводку в магазине, но она показалась мне слишком яркой, вечерней, правда, я не пробовала на глазах, сразу от нее отказалась. Вы ее на вечер покупали? или на глазах и днем нормально??? Ой! И не говорите о детях - у меня на днях деть добрался до фотоаппарата, уронил и сломал вспышку, а сегодня еще его папочка на мои очки наступил - сломал дорогую оправу. за 2 дня убытку на 500 долларов! :(
04 Apr 2007, 18:01
Обалдеть! Это только я - жительница круглогодичного курорта с количеством солнечных дней 365 в году - использую тональник Сислей №1???????? :-О
04 Apr 2007, 18:09
ну у второго с первым не такая уж и разительная разница! а ты вообще не загораешь??
04 Apr 2007, 18:52
ооооочень редко :-) А если и загораю, то с ядерным СПФ
04 Apr 2007, 19:33
Извините за вторжение в ваш разговор, но мне очень любопытно, какой тональник Вы имеете в виду? Phyto Teint Eclat? Но там тон номер один темный, вроде. Или Вы другой тональный Сислей упоминаете?
04 Apr 2007, 20:36
Oil-Free Foundation у меня. там под номером один идет самый светлый цвет ivory
04 Apr 2007, 23:03
А это и есть Phyto Teint Eclat :-) Видимо на "клубничке" перепутали всё нафих: http://www.strawberrynet.com/productDetail.aspx?ProdId=31049&goChar=S А на сайте Сислей действительно ivory самый светлый , так как Вы говорите : http://www.sisley-cosmetics.com/product_detail.jsp?productID=152&categoryID=38 Вот и верь после этого спецам с клубнички. :-( Доверяй, но проверяй, как говорится...
06 Apr 2007, 05:31
Однако :-О
04 Apr 2007, 21:53
да, его, только 1 ivory самый светлый!вы что-то путаете
04 Apr 2007, 23:13
Это не я, это "клубничка" напутала. :-)
04 Apr 2007, 23:18
я уж догадалась, хотела вам тон найти, наткнулась на этот:) там как раз 4ка на ссылке:)
05 Apr 2007, 02:50
Спокойно, Маша, это и мой тон тоже :-) (с транслита)
05 Apr 2007, 07:48
Маша - это я:oops
06 Apr 2007, 17:04
Это было перефразируя Дубровского ;-) (с транслита)
06 Apr 2007, 05:29
тымс
04 Apr 2007, 22:24
Привет! Срочно!;) Появился ли за то время, когда я к вам не заглядывала, достойный соперник Bobby Brownovskomu:) корректору? Или он у нас все еще в фаворитах, то бишь N 1 в десятке лучших? С субботу иду отовариваться, по-прежнему вся надежда на ваши подсказки и наводки!:) Merci! (с транслита)
AD
AD
05 Apr 2007, 02:51
Аррррмани с кисточкой. Ссылка на него выше. (с транслита)
05 Apr 2007, 08:52
Ох, Осит, во я дала:)..вот голова.:).конечно имею в виду консилер от Армани (пошла еще раз, удостоверилась..:))..Уточняю вопрос: конкурент консилеру от Армани появился? (с транслита)
06 Apr 2007, 17:05
Ээ... не знаю, вроде нет пока. (с транслита)
05 Apr 2007, 00:34
Пока муж на полчаса отлучился, я пошла в Брокард время убить. Сумму времяубиения страшно вслух произносить.:-# :-О Пятилетку досрочно выполнила.:-) По Sisley прошлась... Купила Ночной крем с коллагеном и мальвой, и дневной All Day All Year, блеск для губ :-9 и ЕЛ лак для ногтей. Зато взяла пробник тональника, еще кое-чего накидали мне, буду разбираться (хоть бы мне не понравилось[-0< :-D ). И еще мне остались должны косметичку с миниатюрками, акция у них была.
05 Apr 2007, 09:47
Вот это муж опрометчиво отлучлся:-DDDD Ничё так прошлась:):):) Здорово:) про лак расскажешь потом! а блеск какой тон купила???
05 Apr 2007, 17:01
Ага, он уже пожалел об этом.:-D Я с блесками вообще запуталась, не помнила, какие смотреть надо. Сначала один приметила, но его не оказалось в наличии. В итоге взяла 7, он блескучий сильно, но я вчера намазюкалась, кажись, очень даже хорошо смотрится.:-7 Лак взяла White Beige, но все равно хочу другой.... белый прозрачный.... :'( Сказали, что держится хорошо.
05 Apr 2007, 07:37
Девушки, подскажите. Перед тем. как умываться пенкой или гелем, вы косметику смываете молочком или просто умываетесь? Я что-то на салфетки "подсела", снимаю макияж салфетками, потом - с глаз, умываюсь, тоник. А вы как?
05 Apr 2007, 09:46
просто умывалкой, а потом уже тоник...
05 Apr 2007, 11:28
ОФФ: Ань, ты не покупала пилинг Идеалист? Мне он как-то не очень. Нет ощущения "отполированности" кожи, даже вроде как шелушения проявляются. Хотя, может, это именно моя проблема. И еще - ты вроде любишь Идеалист серум? Он вообще какой-то эффект кроме "макияжного" дает?
05 Apr 2007, 12:21
неа, так и не купила...слишком противоречивые отклики:) пока не решусь:) Идеалист не серум, в принципе, но я его люблю, да:) ОЧень:) а что ты под "макияжным эффектом" понимаешь??? То, что эффект у него только во время его использования-это да...общую картину кожи он мне значительно улучшает!но многое зависит и от того крема, окторый я на него наношу, ланкастер вон вообще не шёл- всё скатывалось.
07 Apr 2007, 23:11
А никак. Сразу пенкой на все лицо :-) Раньше сначала только глаза очищала смывкой, а теперь перестала. Вследствие чего перестала покупать смывку для глаз, один дежурный флакончик стоит уже год на полке, скучает. (с транслита)
10 Apr 2007, 17:27
Я сначала с глаз смывкой снимаю и с лица клиниковким balm (чтобы мои сильные солнцезащитные смыть), а потом в душе пенкой умываюсь. Мне если просто пенкой умыться, все на лице останется, т.к. пенки все я мягкие покупаю и они ничего сами по себе не смоют.
05 Apr 2007, 11:25
Ну и мне подскажите... по списку :-) 1.Есть ли у ИСЛ что-то для глаз хорошее? У меня щас дневной Гидра фил (мне оооочень нравится, Марьян, спасибо!), ночной Нуит Интенс (во Франкфурте отоварилась, спасибо всем, кто советовал) ну и хотелось бы для глаз тоже, а то Аква серум Герленовский заканчивается. 2.Если не ИСЛ, то в блокнотике написано - ЭЛ Найт Рипыа. Брать? Или что-то актуальней уже есть? 3.Очень нужно что-то для ног. Т.е. для пяток и т.п. Закончился Локситан. Вроде все ОК. Повтрять, вроде, не хочется, а ноги страдают. Благодарю за советы :-)
05 Apr 2007, 11:56
для глаз у ИСЛ есть хороший кремчик -он не в обычном привычном тюбике, а в виде карандаша...название не помню, что-то типа Lisse expert - не ручаюсь за точность...а я ща пользуюсь ЭЛ Идеалист для глаз - очень нра...
05 Apr 2007, 12:01
http://shop.nordstrom.com/s/2894876/0~2377897~2377898~2379698~2381511~2382503 вот ИСЛ для глаз
05 Apr 2007, 21:13
Девченки привет.Я к вам, и как всегда с вопросом) Какие мне приобрести солнцезащитные средства? Первый раз буду покупать дорогие солнцезащ средства.Наверное защита и молочко после загара? Какой фирмы? И крем какой дневной купить с защитой?
06 Apr 2007, 05:25
Вам для пляжа или просто по городу? Для пляжа мне очень нравится Шисейдо. Я даже для глаз купила :-) Из всего, что пробовала - один из самых удачных водоустойчивых вариантов.
05 Apr 2007, 21:39
Девушки, кто пользовался EL Advance Night Repair, вы под крем его наносили или сам по себе? Если под крем, то какой? Какие вообще впечатления от этой штуки?
06 Apr 2007, 17:08
Я, года три назад, сам по себе наносила его, эффект хороший был, кожа по утрам очень упругая и сияющая. По идее на него нужен сверху крем, увлажняющий или питательный, каким ты там ночью пользуешься. Но ты сама смотри, если кожа просит, то с кремом, а если без него достаточно - то без. (с транслита)
06 Apr 2007, 17:22
сам по себе, мне очень нравился:)
AD
06 Apr 2007, 17:56
Усем спасибо! Буду пробовать :-)
05 Apr 2007, 22:59
По поводу защиты от солнца. В этом дневном Сислеевском обещают в течение 8 часов задерживать 90% UVA и UVB.
06 Apr 2007, 05:22
В "этом" - это каком таком? Не говорите загадками, дама! Все, уже прочитала. Пардон
06 Apr 2007, 17:08
:-) По диагонали читала?;-)
06 Apr 2007, 18:02
С конца :-)))))))))))
06 Apr 2007, 17:23
All Day All Year
06 Apr 2007, 17:37
Она уже сама нашла.:-)
08 Apr 2007, 10:46
:-P
06 Apr 2007, 17:30
Девушки подскажите плиз...Сделала пару дней назад у косметолога пиллинг ( новый какой-то , всегда делали другой ,полегче)...так вот..после этого чудо пиллинга у меня стянуло дико кожу...щеки шершавые стали..короче все облезает, состояние мерзотное, уже пару дней как..какие сейчас супер увлажнялки есть в природе???..У меня сейчас увлажнение новое биотерм, не помогает нифига..прям все впитывается сразу...Всем спасибо!
06 Apr 2007, 17:47
Если у вас есть Кристина,то помогут капли Тераскин http://www.cosmetikshop.ru/show_good.php?idtov=10017&grid=1 А если нет,то мне очень помог после пилинга серум Шисейдо Bio-Performance Intensive Clarifying Essence
06 Apr 2007, 17:59
Инн, поделай авеновскую маску увлажняющую несколько дней подряд. Должна помочь. Она супер увлажняющая и на такие случаи незаменима.
07 Apr 2007, 17:25
Спасибо , а она одна у них увлажняющая?? не перепутаю я??
10 Apr 2007, 17:29
Одна, не перепутаешь :-) Называется что-то типа Smoothing moisturizing mask.
07 Apr 2007, 14:17
Осита.... подскажи по срокам годности у Хелены Рубинстейн... на серуме ехпрессионист написано ХХ331... йето когда он был изготовлен? йето что означает? что он был изготовлен в 2002 году? идти менять что ли? :( (с транслита)
07 Apr 2007, 15:18
Оситы нет, я за нее.:-) конец 2002 год - 331 день
07 Apr 2007, 23:22
Тебе Бонита правильно написала, а еще посмотри в начале топа, я как раз про этот серум и его сроки годности писала, не надо идти менять, все равно ни на что более новое ты не поменяешь его. (с транслита)
08 Apr 2007, 04:20
блин, ну ведь даже не 2003, а аж 2002 год у меня, хоть и конец... думаешь еффект будет? блииин.. как растроилась :( и хочестя ужасно его пользовать сейчас и побаиваюсь :( (с транслита)
08 Apr 2007, 05:00
ладно, фиг с ним, намазалась :) если утром прыщами не покроюсь, значит нормально :) (с транслита)
07 Apr 2007, 15:54
Девочки, я с вопросом про тональник. За зиму забила поры шанелевским виталюмьером :( На лето планировала купить расхваленный МатМейт Живанши. Сегодня была в магазине, долго искала на нем надпись "некомедогенный" - не нашла, консультант была нулевая, ничего толком на эту тему сказать не смогла. Думаю, он не должен поры забивать, наверное, намазала его на лоб (где аллергия бывает), жду реакции. Посоветуйте, пожалуйста, тональник, не очень плотный, лучше матируюший, СПФ (но это вроде у всех есть) и чтоб поры не забивал.
07 Apr 2007, 23:26
MatMate не забивает поры. Очень приятный тональный, легкий, незаметный на лице, главное тон правильно подобрать, палитра довольно широкая. Матирует ненадолго, но это индивидуально, у меня так было, у Вас может быть по другому совсем. Что еще? На лето это очень славный тональный. Не обязательно должно быть написано "некомедогенный", практически нигде это не написано. Как вариант - Chanel Double Perfecion Fluide. Матирует и СПФ есть. (с транслита)
AD
AD
08 Apr 2007, 15:23
Спасибо, Осита, именно это я и надеялась услышать :) Аллергия не проявилась, наверное буду покупать матмейт. Кажется, Вы еще ланкомовский тональник хвалили?
08 Apr 2007, 15:58
Ланкомовский Teint Idole на лето тяжеловат. Еще мне нравился их Photogenic Ultra Naturel, на лето он был в самый раз, но его сняли с производства. (с транслита)
08 Apr 2007, 16:09
еще раз спасибо :)
08 Apr 2007, 17:26
Лизонь....у Живанши тушь Ай Флай имеется в темно-сером цвете;-)
08 Apr 2007, 18:02
А у меня она в синем, ну такой красивый синий! :-9 (с транслита)
08 Apr 2007, 21:20
а у меня баклажановый-вообще красоты неописуемой:)
09 Apr 2007, 08:52
О! Спасибо, дорогая!:-* А сама тушь как? И с каким она эффектом - удлинение, объем?
09 Apr 2007, 09:12
фак..не помню....хотя не одну эту тушь покупала - она очень хорошая. Веро надо спросить, она вроде ей тоже пользовалась
09 Apr 2007, 10:19
Я ей и сейчас пользуюсь, синей. Она по идее вроде как удлинняющая, но и об*ем тоже дает, ручаюсь! :-) (с транслита)
08 Apr 2007, 20:01
девочки, подскажите, а кремы для глаз бывают с спф фактором? а то выходит, что лицо защищено, а самая чувствительная кожа нет... еще, кто может что-нибудь хорошее сказать вот про ето ? http://um-chanel.edgesuite.net/images/en-gb/brand/s/hydr/branding.jpg (с транслита)
08 Apr 2007, 21:24
Слушайте, меня в последнее время NUXE приятно удивляет. И это при том, что самый первый мой опыт с ним был неудачным (ночной крем с АНА). Этот увлажняющий матирующий, которым пользуюсь сейчас, просто супер. Получила пробники - Creme Fraiche de Beaute Light и ночной Nirvanesque - оба отличные. Куплю оба, причем ночной буквально на днях. Серум Lierac Night Peel не радует совсем :-( (с транслита)
09 Apr 2007, 10:30
можно по-подробней о Нирванеске :-), я думала он не делится на день и ночь, или есть именно ночной?
09 Apr 2007, 16:59
Ой, я даже не знаю... в аптеке мне сказали, что его лучше на ночь, вот я и мазала послушно пробники именно на ночь. А в качестве дневного даже и не пробовала его. Куплю - попробую как-нибудь и утром нанести. (с транслита)
09 Apr 2007, 11:25
Осита, матирующий увлажняющий флюид Nuxe, от которого Вы в восторге, - это FLUIDE PRODIGIEUX?
09 Apr 2007, 17:01
Да, именно он, флакон 30 мл с дозатором. Только запах подкачал, а в остальном - просто супер. (с транслита)
10 Apr 2007, 15:03
Спасибо. Думаю, возьму его.
09 Apr 2007, 19:43
Девушки,кто пользуется strawberrynet,быстро все доходит?Стоит ли пользоваться?
09 Apr 2007, 21:18
Я покупаю через Strawberry уже около 2 лет. Живу в НЙ, заказ приходит обычно в течении 5 дней. Я очень довольна, т.к это удобно и дешевле чем в магазинах.
10 Apr 2007, 12:13
Здорово.Я тоже теперь буду переключаться на инет.
09 Apr 2007, 22:17
Я и постоянно, уже больше 3-х лет. Доходит дней за 8. (с транслита)
AD
AD
10 Apr 2007, 12:11
Спасибо!Быстро ,как доходит.
10 Apr 2007, 13:19
проехали......
10 Apr 2007, 23:09
Э? :-) (с транслита)
11 Apr 2007, 09:17
да просто задала вопрос вам, но достаточно быстро разобралась и поэтому просто отредактировала:-)
10 Apr 2007, 23:14
Я сегодня так, по мелким приятностям: -Nuxe Nirvanesque таки купила. -Кондишн Kanebo Shindekai XD Voluminizing Conditioner - посмотрим, что за зверь. 300 мл однако, ничего себе такой об*ем. -Шампунь Rene Furterer Tonucia (с оранжевыми капсулками), у меня его еще не было. -Крем для рук Origins Feel The Difference. Побаловала себя, в общем. (с транслита)
11 Apr 2007, 09:18
Гы:) Название крема интригует:))))))) Расскажешь потом:) Молодец, что побаловала!!!Заслужила;)
11 Apr 2007, 10:22
Осит, а где ты покупала Nuxe?
11 Apr 2007, 22:38
В аптеке в моем доме. Он во многих аптеках есть. И в КИ тоже, но в отделе парафармасии, нe в косметике. (с транслита)
11 Apr 2007, 12:17
Девочки - посоветуйте, плиз, умывалку, которая не сушит кожу. У меня хоть кожа и комбинированная, да как-то не могу подобрать, чтоб не сушила... :(
11 Apr 2007, 13:41
Шисейдо серия benefiance.кремообразная,отлично вспенивается,все очищает хорошо и при этом ощущение после смывания абсолютно кожу не стягивает,не сушит.
11 Apr 2007, 14:47
а как вы определяете, что она вам кожу сушит? Мне кажется, без крема после любая будет такое ощущение давать, если только это не молочко... По существу, я очень люблю умывалку от Ланкастер или (долгое время бывшую в фаворитах)Ести Лаудер.
11 Apr 2007, 16:10
Можно я отвечу? Я тут тем же вопросом интересуюсь. Не знаю в чем дело, но отлично раньше "работающая" пенка Элизабет Арден для комбинированной кожи теперь ужасно сушит и стягивает. Глянула сегодня утром в зеркало - кожа на лбу и щеках шелушится :-( И кремом увлажняющим (EL Hydra Comlete) я как всегда пользуюсь на ночь, и витамины пью... Может мне пенку сменить?
11 Apr 2007, 16:55
Не думаю, что кожа от пенки шелушится. Похоже, что кожа обезвожилась. Может крема не достаточно и стоит еще масочки увлажняющие поделать.:think Или крем сменить. У меня, если крем подходит идеально, я про маски вообще забываю. А было время несколько лет назад тоже кожа зимой на лбу шелушилась. И изнутри "увлажнить" кожу можно. Попейте Омега-3 или Омега-6.
12 Apr 2007, 00:17
я просто, например, не знаю, как ведёт себя моя пенка, я же сразу после умывания наношу ночной крем:), поэтому, если что-то не так, то он и виноват:) Ну в общем, я бы сказала, что и в вашем случае вам просто Hydra Comlete недостаточно...мне его, во всяком случае, хватало очень на мало...
11 Apr 2007, 19:08
Вот и я также думаю, у меня все смывки стягивают кожу, даже специальная Ля Рош Посэ для очень чувствительной кожи. Мягкое - это одно дело, но чтобы так прямо после смывки и с голой кожей, без увлажнялки и чобы не стягивало.... ну не знаю....
11 Apr 2007, 14:52
От воды еще многое зависит. ИМХО. Я раньше вообще умываться не могла, дико кожу стягивало. А сейчас вода другая и нормально. У меня ИСЛ и КензоКи.
11 Apr 2007, 16:11
А какая нужна вода? Может мне минеральной попытаться? Только опять же - какой именно? :-(
11 Apr 2007, 16:59
Моя кожа водопроводную с хлоркой и прочими "прелестями" не воспринимала. Минеральная должна быть намного лучше.:-)
11 Apr 2007, 18:13
эээх, голубая кровь, что тут скажешь:-7 сплошной гламуррррррр;-) даже умываются некоторые минеральной водой:-9 Надеюсь, Эвианом или Виттел?
11 Apr 2007, 19:06
Ну я умываюсь Эвианом, так он ведь и стоит по 3 евро за огромную бутыль спрея, дешевле, чем какой-нибудь несчастный Гарнье с Лореалем :)
AD
12 Apr 2007, 14:10
да ладно, Господи. пошутила я;-)
11 Apr 2007, 22:39
Пенка Элизабет Арден в РОЗОВОМ флаконе, для чувствительной кожи. (с транслита)
12 Apr 2007, 15:19
только в розовом - для сухой, в сиреневой - для чувствительной, у меня в сиреневой, мне Очень нравится:)
15 Apr 2007, 22:23
Нет, в розовом именно для чувствительной, в синем (сиреневом) - для смешанной/жирной. (с транслита)
11 Apr 2007, 22:44
Берите пенку для чувствительной кожи. Мне когда-то очень понравилась Кларанс, несмотря на мою большую НЕлюбовь к этой марке, точнее к их уходу для лица.
Anonymous
11 Apr 2007, 16:49
Девушки, что скажете о тональнике Сислей ойл фри? Тут несколько пробников досталось, понравилось очень-очень? Не знаю брать или нет? Как он матирует летом? А если нет, то какой?:( Пока пользовалась матирующими только аптечными, не очень...
11 Apr 2007, 16:57
Любят его здесь.:-7 И выше в топе есть как раз его обсуждение.
Anonymous
11 Apr 2007, 19:42
Спасибки, пошла смотреть...
14 Apr 2007, 22:30
У меня очередная попытка уйти от обрезного маникюра, накупила себе всякой ерунды в Креативе. Кто знает, как часто можно пользоваться средством для удаления кутикулы со щелочью?
15 Apr 2007, 14:39
Я себе купила профессиональное "устройство" для аппаратного маникюра, обучаюсь сейчас, руки как-то не так стоят, неудобно в смысле, но получается хорошо.
15 Apr 2007, 14:44
Аня, я его купила!:-D Записывайте и меня в клЮб. Тональник Сислеевский. :-9 Правда, еще взяла и крем-корректор от темных кругов и отечности под глазами, как я поняла 2 в одном: и маскирует и «уменьшает». Экологическую эмульсию еще взяла и эмульсию под глаза. Правда, девочка меня обманула: я помнила, что у Сислей какой-то крем только на ночь рекомендуют, еще спросила ее, не этот ли, она утверждала, что нет.:evil Блин, придется теперь и дневной покупать, разорюсь нафиг.:'( :mda В общем, я присела….:oops Еще тоник хочу, и еще что-то, но не помню сейчас что именно.:-7
15 Apr 2007, 20:54
Вум....судя по покупочкам, тебя снова можно начинать зазывать в Москву;-):-);-)
15 Apr 2007, 21:08
:-D:-D:-D:-D:-Dгыыыыыыыыыыы:-D:-D:-D:-D:-D
15 Apr 2007, 22:13
Ты мне скажи, пожалуйста, какую ты тушьКУ покупала у Сислей?
16 Apr 2007, 09:21
Ultra Facil удлиняющая и Ultra Volume для объема. Первая дает просто натуральный вид ресниц, не сохнет и не дает комочков с первого до последнего дня. Вторая дает реальный объем, но не вульгарный, а такой - как надо;-), и также не подсыхает + у нее объем для туши приличный 10мл.
16 Apr 2007, 15:19
Ага, спасибо.:-* У меня в брошюре еще какая-то Double Action: удлиняет и укрепляет ресницы. Но на сайте ее почему-то нет.:mda
15 Apr 2007, 23:11
Нууу....там много еще чего есть :%-))))) Ты смывку для глаз не пробовала? Я уже и менять не хочу ни на что другое :-7 С покупками! Кстати, у тебя какой тон?
16 Apr 2007, 00:02
Спасибо, обрадовала.:-D Я еще не всю брошюру изучила.:-D Смывка, говоришь? Запишем.... хоть тушью очень редко сейчас пользуюсь. Тушь ты покупала у них? Я взяла 2+, хотя сама светлее, но этот убрал мою голубизну (в смысле кровь голубую :-D )и лег хорошо. Пробник 2 у меня есть, позже испытаю.
16 Apr 2007, 00:05
А смывка для глаз не двухфазная? Потому что мне они надоели до чертиков....
17 Apr 2007, 19:17
Неа, Я двухфазные ваще не люблю. Жирные они. У Сислей - просто сказка, а не смывка! :-)
AD
AD
17 Apr 2007, 20:18
Спасибо, друХ.:-* Я ее уже вчера купила.:-D И тоник....:oops
17 Apr 2007, 21:34
:-)))))))))))) Тоник я пока Хаушкин использую.
16 Apr 2007, 10:01
Хи-хи:):)Добро пожаловать:) А консилер ты их непробовала, мне очень равится:-9, и он не такой плотный, как остальные:)
16 Apr 2007, 12:08
Как не пробовала? Я ж написала, что купила его.:-D
16 Apr 2007, 23:52
я решила, что корректор в данном случае что-то другое, поэтому и спросила про этот:) прикольный, правда?:)
17 Apr 2007, 00:30
Теперь я запуталась.:-D Я про Phytocernes+ Eye Concelear. Ты тоже про него? Этот очень нравится, даже больше любимого YSL.:-9:-7 Не виден, маскирует классно и легкий.
20 Apr 2007, 09:05
да, про него:)
15 Apr 2007, 22:08
2 Osita------------------ еще раз спасибо за подсказки по поводу кремов купила Estee Lauder Hydra Complete на день, Guerlain Happylogy ночной, довольна очень!!!!!!!
15 Apr 2007, 22:26
Очень рада! А под глаза купили что-нибудь? (с транслита)
17 Apr 2007, 00:58
Осита, не подскажете как определить дату изготовления косметики ББ? - спасибо. (с транслита)
18 Apr 2007, 00:01
Нет, про Бб не знаю... (с транслита)
18 Apr 2007, 00:37
Жаль, но спасибо тем не менее. У менйа тут другой вопрос возник:на лето лучше исползовать Moisture Rich Foundation или SPF 15 Tinted Moisturizer? - У менйа смешанайа кожа. Лоб блестит, а крыля носа и подбородок сухие. (с транслита)
18 Apr 2007, 01:09
Я думаю, что Tinted лучше. Он совсем не сушит. (с транслита)
18 Apr 2007, 13:09
Спасибо!! Значит на лето куплю именно его. :-) (с транслита)
17 Apr 2007, 18:04
Осит, а как кремик Nirvanesque Nuxe себя ведет? Ты довольна?
18 Apr 2007, 00:03
Я очень довольна им! У тебя какая кожа, смешанная? Если да, то качестве ночного он подойдет, на день может быть жирноват. Только бери обычную версию, не enriched. А запах... просто волшебный. (с транслита)
18 Apr 2007, 11:00
Смешанная с уклоном к сухой.
17 Apr 2007, 16:33
Купила сегодня новую помаду от Живанши с "хвостиком":-7 Хорошая, жирненькая и блестящая:-) Веро! Как называется тот ночной крем от Элизабет Арден? Good night????
17 Apr 2007, 16:43
С каким хвостиком?:-О Вернее, в каком месте? :-D А Сислеевский ночной не зырила? Я сейчас, как дурень со ступой ношусь, с Сислеем этим.:-)
17 Apr 2007, 16:52
ты случайно не коллаген с мальвой хочешь брать?
AD
AD
17 Apr 2007, 18:00
Я его уже взяла.:-) Это я Марианнку на него подбиваю.:-)
17 Apr 2007, 18:36
и как??? этот крем пока единственное, что мне категорично не понра...из-за того, что практически не впитывается и как следствие кожа отчаянно блестит, пока ночью все не впитается в подушку :-(
17 Apr 2007, 18:43
Оппа, значит, и Марианнке может не подойти. У меня впитывается не смотря на то, что там коллаген. Ночной с коллагеном у ХР мне пленкой на лице и не понравился, а здесь нет такого. Я сейчас еще под него экологическую эмульсию использую. Какое-то время оно, конечно, блестит, но с утра мордочка классная.:-9
17 Apr 2007, 16:55
ну новая помада у них - реклама во всех журналах, там пипка такая на футляре помады из ткани:-) Слу...зырила сегодня Сислей, но название забыла напрочь того, что ты мне говорила:-(...но мне понра новинка - Age Hidrating - как-то так называется, стоит под 200 долларов, Хад
17 Apr 2007, 18:11
Коллаген с мальвой, он дешевле стоит. Эту новинку мне тоже хвалили и даже пробник дали, но я пока принципиально не пробую, и так закупилась по самое не могу.:mda
18 Apr 2007, 00:05
Зовется сие чудо Elizabeth Arden Overnight Success Serum! Флакон темно-синий, 30 мл. (с транслита)
18 Apr 2007, 15:58
Что мы знаем про косметику Тальго? интересует крем анти-стресс с кислородом....

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325