Меню

Летний и зимний макияж

AD
Чем Ваш летний макияж отличается от зимнего? У меня: меньше косметики, не пользуюсь тоналкой, если надо, то пудра. Меньше кремов и прочего. Так как хочется легкости.
29 Mar 2007, 21:09
"Выходной" макияж отличается только оттенками косметики, набор тот же. А на каждый день летом стараюсь косметики поменьше использовать. Только тушь для ресниц и защитный блеск для губ, иногда карандашиком слегка глаза подвожу.
29 Mar 2007, 21:37
Отличия в основном: летом выше СПФ фактор в косметике, флюиды вместо кремов. Вот вроде и все. А, забыла - летом часто вместо полноценного тонального использую tinted moisturizer.
30 Mar 2007, 18:34
Тоже летом пользуюсь tinted moisturizer. Очень нра... (с транслита)
29 Mar 2007, 22:06
+ солнцезащитный крем...
30 Mar 2007, 16:34
Зимой - обязательно тональный крем и пудрочка, а летом легкий крем с СПФ.
30 Mar 2007, 19:25
Летом - обзяталеьно защиту спиэф 30, или без помады или неяркую. Но я и зимой мало крашусь.
30 Mar 2007, 23:47
На загорелую кожу- пудра с оттенком загара от Estee Lauder, более яркая помада, коралловая, например, вечером- золотистые тени. Зимой- тональный крем, слегка поблёскивающая пудра, розовые или бежевые оттенки помады. Да, и обязательно увлажняющий крем с фильтрами круглый год. (с транслита)
31 Mar 2007, 02:10
на загорелую кожу более яркие помады, зимой тени предпочитаю матовые зеленые, серые, а летом - более "веселых" оттенков - перламутрово-бежевые, голубые. Тоналку летом стараюсь не наносить.
Anonymous
31 Mar 2007, 07:30
Девушки, а почему тоналку летом нежелательно применять? Я впервые в этом году начала тон применять, вот и не знаю ничего о тоне летом... Он поры забивает?
31 Mar 2007, 21:56
Можно и летом применять тональный крем, просто желательно выбирать более лёгкий, увлажняющий. Он и поры не забивает. Вообще летом увлажняющие крема используются и утром и вечером, а зимой лучше питательные, а увлажняющие только на ночь.
01 Apr 2007, 22:43
Ну да... у меня такая жирная кожа летом становится, что только увлажняющим тональником и пользоваться... А "забитие пор", мне кажется, и зимой не приветствуется. Тут уж от качества зависит.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325