Меню

Мимические морщины. Посоветуйте!

AD
25 Mar 2007, 08:11
Мимические морщины около рта. Только начинают образовываться. Как с ними бороться? Мне 28. Только начали появляться. Я их и увлажняюю Начала ползовалась Estee lauder Perfectionist Correcting serum for lines/wrinkles. Наносила 2 раза в день под увлажняющий крем в течении нескольких недель. Никого эффекта не вижу, даже наоборот кажется (или просто уже присматриваюсь придирчиво). Подскажите, пожалуйста, у кого был успешный опыт борьбы с мимическими морщинами около рта. Как их можно остановить и повозможности разгдадить. Инъекции ботокса и рестилайна еще думаю рановато, мои линии только начинают появляться, только начинают становиться заметными.
Anonymous
30 Mar 2007, 15:34
Увы, никакие средсва особо не помогают, кроме вами же перечисленными Ботокс и т.п.
30 Mar 2007, 21:36
мне кажется, чем больше пыжишься, в смысле, чем больше на себя всяких средств намазываешь, тем сильнее они видны :( у меня с носогубными броблема... мало того, что строение лица такое (пухлые губы, носоубный треугольник вперед выдается) и всегда выделялся, так еще теперь мимические морщины появились.. причем как-то стремительно, буквально за 4-5 месяцев :( стараюсь увлажнять кожу хорошо, и много пить жидкости... вроде немного разгладилось, но видимо предираюсь уже и только и дело что их разглядываю у себя и окружающих... :) а мне всего 25.. :) (с транслита)
30 Mar 2007, 23:01
Сегодня тоже весь день разглядывала окружающих, т.к. пару дней назад обнаружила,что наметились у меня эти самые носогубные.Теперь зациклилась на них.Причем тоже стремительно так наметились.Не было раньше...
31 Mar 2007, 09:14
У меня вообще горе - мне всего 22, а морщины эти мимические не только около рта, но и на лбу. Кремы специальные боюсь покупать. Если хорошо выспаться, то с утра их не видно до первой улыбки))))Мне кажется у моей мамы в 50 лет кожа лучше (причем она не пользуется ничем!). Вот такие люди в наше время пошли! Скоро песок начнет сыпаться! Но ! Есть одно средство - очень советую, крем "Ф-99". почитайте аннотацию в интернете или аптеке - особенно жирный. Но минус однин есть - жирный и немного странно пахнет, поэтому только на ночь можно использовать. Я вечно забываю про него, мажусь очень редко. Но после него кожа потрясающая.
Anonymous
02 Apr 2007, 12:02
Непонятно, с кого песок начет сыпаться? С мамы, чтоль?:-О
02 Apr 2007, 21:47
Не уловили вы мысль мою неглубокую(
03 Apr 2007, 05:56
от таких морщинок помогает массаж и самомассах в виде произношения различных гласных и вытягивания губ трубочкой. ну немного трудно обяснить в словах, но в интернете наверное найдете что-то подобное. я когда-то дааааавно читала в журнале "работница". когда мне это не надо было:) (с транслита)
04 Apr 2007, 10:30
Милые девушки! Всё очень индивидуально. У меня мимические морщины появились в 36 и тоже нежданно негаданно (Хотя ждать нужно было!)Ничем вы их не уберёте, можно только хорошими кремами поддерживать это состояние кожи, что бы дальше "не лезли", ну или ботокс. Я со своими смирилась,они у меня ели заметны, понимаю мне 38, вроде бы как бы уже и положено, видно "природа" такая,у каждого своя
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325