Меню

Веледа

AD
28 Mar 2007, 09:15
Кто-нибудь пробовал и что об этом думаете?
28 Mar 2007, 10:11
Пользуюсь уже больше года, в данный момент розовой серией. Очень нравится:)Для ребенка покупаю детскую серию с календулой. К сожалению, это единственная марка натуральной косметики в нашем городе в свободной продаже. Подробнее о Веледе Вам смогут рассказать девушки в топике "Натуральная косметика".
28 Mar 2007, 23:04
Я пользуюсь ирисовой серией и березовым маслом. Деткам покупаю ср-ва с календулой ( мылом,кстати сама тоже умываюсь). Все нравится!
29 Mar 2007, 23:15
Очень рекомендую березовое масло Веледы от целлюлита. Единственное действенное средство из перепробованной кучи люкса и аптечной косметики. Главное, что еще и побочных эффектов в виде липкости кожи после использования не наблюдается. И нет этих эффектов разогревания//охлаждения, которые я тоже не люблю. И еще с календулой крем очень хорош для детей. Особенно, если есть участки с сухой кожей.
29 Mar 2007, 11:20
ирис понравился. роза и миндаль - нет. хотя большинству, наоборот, нравится розовая серия
29 Mar 2007, 13:52
Розовая серия она такая...вонючая :-)
29 Mar 2007, 16:31
вонючая??? однако... может, вам продали просроченный товар с прогорклым запахом? Вот ни за что не повернётся язык назвать розовую серию Веледы вонючей.
29 Mar 2007, 19:08
Кста, очень многие о розе говорят именно ВОНЮЧАЯ :-) Я жуткий любитель благовоний - а для многих они вонючие! И это при том, что я беру только натуральные, зная и отсеивая химию, которая действительно воняет.
30 Mar 2007, 08:25
Да нет, пахнет-то розовым маслом, просто запах очень сильный
30 Mar 2007, 02:29
от кожи зависит. розовая серия больше для сухой, ирисовая для смешанной/нормальной.
29 Mar 2007, 18:38
юзаю зубную пасту и моюсь только веледовским мылом
29 Mar 2007, 21:24
спасибо за ответы, вот тоже решила прикупить что-нибудь от веледы, просмотрела их сайт очень многое заинтересовало. Вообще решила перейти на натуральную косметику, что-то рука не поднимается для себя любимой химозку покупать.
29 Mar 2007, 22:52
у Веледы рекомендую от всей души цитрусовую серию: душ-крем, масло для тела и крем (как ночной уход за руками), есть там ещё гель для тела, говорят, очень неплох после занятий спортом - хорошо тонизирует и увлажняет (но это для нормальной кожи, для сухой не подойдёт). Ещё календуловое мыло (его можно использовать как интимное, благодаря его исключительной мягкости и подходящим компонентам), облепиховый крем для рук, пена для бритья, масляные капсулы в розовой серии. Ещё очень хвалят берёзовое масло от целлюлита и берёзовый скраб для тела (это новинка).
30 Mar 2007, 02:31
Мне понравилась маска увлажняющая из ирисовой серии и увлажняющий крем оттуда же. +1 к лимонной серии и березовому маслу.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325