Меню

Крем с СПФ.

AD
22 мар 2007, 15:24
Нужен дневной крем для комби- кожи. Был Супердифенс Клиник и Дэй Вер Плюс ЭЛ (прошу прощения за мой французский). Оба показались тяжелыми для лета, не очень понравились. На какие еще кремы обратить внимания? Знаю, что все индивидуально, но хоть знать чего потестить. Рассматриваю весь ассортимент, не зависимо от цены.
22 мар 2007, 17:50
мне нравится Авен аптечный с спф 15, увлажняющий и очень легкий, впитывается отлично.. супердефенс оставлял жирный блеск и забивал поры (с транслита)
22 мар 2007, 20:41
Понравился La Roche-Posay СПФ 40, легкая текстура, мне очень подошел! (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325