Меню

косметика Амвэй-кто пробовал?

AD
22 мар 2007, 10:40
Подруга советует попробовать химию и заодно и косметику ,кто пробовал, как результаты?
22 мар 2007, 10:51
Порошок не понравился, зубная паста хорошая :) Еще для духовки ср-во хорошее.
22 мар 2007, 10:55
а мне что-то как-то так нахваливают этот порошок стиральный... А косметику, не пробовали?
22 мар 2007, 11:08
Я пользкюсь всеми товарами для дома, средствами по уходу за полосью рта, шампунями все очень нравится. Из косметических средств - крем для рук, средство для проблемной кожи понравились. Сейчас купила средство специального ухода с витамином С и диким ямсом - ощущения хорошие, результат пока не знаю, только начала. Ароматы - пробовала все, должна сказать не плохие. Сейчас появилась декоративка. На стенде смотрела - есть над чем подумать. В компании проходят презентации, выставки продукции, на которых можно узнать подробную информацию о продукции. Пусть ваша подруга сводит вас на такое мероприятие, я поняла она оформлена в компании.
22 мар 2007, 11:38
Да, спасибо, большое :) Она там оформлена и у неё тоже много химии Амвэй, я только по-наслышке знаю. Надо бы сходить, попробовать.. А декоративка, примерно на каком уровне: масс-маркет, люкс?
Anonymous
22 мар 2007, 14:53
Какой люкс?Хоть немного думайте головой
22 мар 2007, 15:44
Я-то думаю, а вы "хоть не много" следите за своим языком ;).
не похоже, имхо
Anonymous
22 мар 2007, 16:02
когда не задают глупых вопросов, я очень даже слежу
22 мар 2007, 15:48
Торговая марка ARTISTRY является одним из наиболее популярных брендов по уходу за кожей лица и декоративной косметики, наряду с такими всемирно известными торговыми марками, как: Clinique, Lancome, Estee Lauder
откуда дровишки?
Anonymous
22 мар 2007, 16:01
:-)Вот только примазываться не надо к Clinique, Lancome, Estee Lauder.
22 мар 2007, 16:14
Это не я примазалась, а торговая марка Artistry
Anonymous
22 мар 2007, 16:23
ее я и имела в виду
22 мар 2007, 17:03
Это из рекламного слогона:)))))) Такого маразма как в Амвей с косметикой еще не встречала. Покупаете отдельно продукцию, отдельно упаковку для нее, каково???? и в общей сложности получается фиг знает что за достаточно большие деньги!!!
22 мар 2007, 21:41
Не думаю, что Clinique, Lancome, Estee Lauder тоже так считают.:-)
скорее, как натуральная швеццкая косметика Орифлейм
Anonymous
22 мар 2007, 16:40
=D> =D> =D>
То есть там химия и косметика 2 в 1? У меня в соседнем королевстве принцесса одна голову помыла шампунем их, парик 3й год носит
23 мар 2007, 01:52
Кому интересно - Amway - это стандартный сетевой маркетинг. Ничего натурального в их средствах нет - те же ПАВы, фосфаты и прочая дрянь, что и в обычной бытовой химии. Только слова одни об экологичности, за которыми ничего не стоит. Впаривают свой товар по очень дорогой цене, воняют эти их средства - мама не горюй((( (у меня нюх очень развит на всякую бытовую химию)... В общем, бяка редкостная(( Уж поверьте профессионалу))
AD
AD
23 мар 2007, 12:18
Купила как-то скраб ARTISTRY, думаю дай попродую, а вдруг и правда супер-пупер :) Тюбик 100мл стоит где-то 830 руб. Сейчас пользуюсь - ну скраб, и скраб. Совершенно ничего особенного, аллергии конечно у меня на него нет, но какого-то мегаэффекта тоже нет :) С тем же успехом могла бы купить "Сто рецептов красоты" на 30р. Кстати их скрабом тоже пользовалась - результаты одинаковые :) Так что, решайте сами, нужна ли вам сетевая косметика сомнительного производства и качества за такие деньги. Я в следующий раз лучше Биотерм куплю за те же деньги.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325