Меню

Снятие макияжа с глаз

AD
20 мар 2007, 23:57
Знаю, что так необходимо, что кожа вокруг глаз очень тонкая, но не могу я смывать косметику с глаз молочками, кремами, лосьонами и пр. Люблю умывать все лицо сразу водой с чем-нибудь пенящимся. Подскажите, какие есть такие средства? На большинстве пенок стоит надпись "... избегая зоны вокруг глаз".
21 мар 2007, 00:42
Если не носите "тяжёлый" макияж, то пенки достаточно, ИМХО. Жидкость для умывания выбирайте щядящюю. Если честно, мне никогда не встречалась умывалка с рекоммендацией избегать область глаз... (с транслита)
21 мар 2007, 01:40
мне тоже молочко не даёт ощущения чистоты, разве что после работы по- быстрому снимаю, но уж вечером обязательно с пенкой. Если вас беспокоит, что она воздействует на глаза, потом промокните веки тоником c васильком ( Klorane или Calliderm )- для глаз очень полезно, заодно и остатки воды с глаз уберёте, она обычно не больно-то хороша
21 мар 2007, 13:49
Попробуйте сначала жидкостью для снятия макияжа, а потом уже умыться, чем-либо пенящимся
21 мар 2007, 13:52
Я пользуюсь средством для снятия макияжа с глаз МИА, мне очень нравится... Эффективно удаляет косметику!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325