Меню

Аромат Miracle

AD
20 мар 2007, 20:19
Девочки-кто тестил-поведайте-как он вам-весенний ,лёгкий и вобще как?Была в воскресенье в Иль боте-но что то забыла протестить,а заказать хочу в инете. Кристал от Версаче заказала,но что то новое охота ещё.:-) Ещё запах с лимончиком хочу. Может подскажет кто;-)
20 мар 2007, 20:34
мне не понравился, весенний, но горьковатый какой-то.. (с транслита)
20 мар 2007, 21:17
С лимончиком - Guerlain Aqua Allegoria Lemon Fresca, очень даже лимонная водичка, не очень стойкая, правда. (с транслита)
21 мар 2007, 09:46
Спасибо. Да ,не подумала насчёт Aqua Allegoria. У них же линия фруктовых,цветочных запахов.
20 мар 2007, 21:49
Надоел хуже горькой редьки.
20 мар 2007, 22:31
:-) Это кто привык к нему. А новичкам он сказкой покажется. Мне тоже надоел. Тем более сейчас столько идентичных ему ароматов - в идентичных упаковках, с похожим оформлением и пр... :-)
21 мар 2007, 21:22
Никто не носит?:-(
21 мар 2007, 21:33
Вы про обычный классический? когда он появился, я очень его любила, млела просто, но было это, как бы не соврать, лет 5 назад... В общем, очень приятный, чистый аромат, ИМХО!
21 мар 2007, 21:51
Ага-про него.:-) Да,знаю-не новинка. Но что то пропустила я его. А потом столько новинок выходило-и не до него. Подсела на кристалл от Версаче и Хуго босс,но на весну захотелось что то новенькое(для меня:-) ). Вот я и подумала-что ,должно быть,весенний он.
21 мар 2007, 21:54
Нет, я просто уточняла, так как какой-то второй вариант выходил прошлой весной, кажется. А что касается новинок, так это ж аромат просто:) есть духи, которые люди десятилетиями носят, поэтому покупайте, если он вам идёт:)Ещё и лучше, когда не вся Москва им душится;)
21 мар 2007, 21:43
А чему вы расстраиваетесь? Классный запах. Берите, не пожалеете.
21 мар 2007, 21:52
Спасибки.:-) Так и сделаю. Сегодня же закажу.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325