Меню

Phyto, Rene Furterer

AD
20 мар 2007, 18:17
Девочки, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями, кто пользовался. Больше всего интересуют серии для тонких волос и от выпадения волос.
20 мар 2007, 20:52
У меня есть шампунь Phyto Фитожоба - очень даже неплохой. Из Rene Furterer пробовала шампунь против выпадения волос, очень быстро закончился, эффекта особо не почувствовала.
20 мар 2007, 21:37
Уже второй раз после родов восстанавливаю кол-во волос на голове ампулами "Рене как его там" На сегодняшний день у них - два вида средств. Одно из них - именно при гормональных причинах. Шампунь не очень нравится. Блеска от него нет :-)
20 мар 2007, 21:55
Масло от выпадения волос- СУПЕРская штука!
20 мар 2007, 22:02
У меня тонкие волосы. У РФ мне подошел INITIA зеленый, который для об*ема. (с транслита)
Фито - это очень хорошие шампуни и линии по уходу. Пол года только ими и мыла голову. Недавно в аптеке не было, пришлось купить шварцкоп. И я была удивлена, что результат мне понравился ..больше. Хотя на тот момент, когда я начинала польоваться Фито, он мне очень помог.
20 мар 2007, 19:11
Для тонких не знаю, но вот для укрепления могу сказать что очень понравился Rene Furterer. Теперь им пользуюсь.
20 мар 2007, 22:47
я мою волосы шампунем для тонких волос ( с красной полосочкой). Не знаю есть ли польза, потому что я еще делаю маски из репейного масла. Этот шампунь мне просто нравится. И витамины для волос из этой серии я ела.
20 мар 2007, 22:50
очень люблю их Complex5, еще линию для объема Фированти, и Натурию шампунь обычный и сухой!
21 мар 2007, 11:28
во! этот Complex5 я в виду и имела:)
21 мар 2007, 11:14
подружка дарила шапмунь для гладких волос Фуртерер и брызгалку какую-то... не скажу, что я в восторге. обычные, нормальные средства.
21 мар 2007, 14:25
Девочки, спасибо за отзывы :-), думаю, теперь мне будет проще определиться :-)
22 мар 2007, 12:25
Когда-то проводила комплексное лечение жирности кожи головы с Рене Фуртерер. Комплекс 5 + глиняная маска + шампунь для жирных волос (раз в неделю)+ шампунь от выпадения волос.. Жирность уменьшилась и перестали выпадать волосы :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325