Меню

Проф. косметика Sothys

AD
19 мар 2007, 23:28
какие отзывы? косметолог настоятельно рекомендует приобрести, но я никогда о такой не слышала...
19 мар 2007, 23:39
Я покупала дневной и ночной. Сейчас на сайте посмотрела названия, потому что уже и не помнила, как они назывались. Дневной был Oxyliance флюид. Ничего особенного. Ночной Noctuelle понравился больше, кожа утром свежая и гладкая была. Но мне совсем не понравился запах у этих средств. (с транслита)
19 мар 2007, 23:43
что ж делать? :-/ настаивает, чтоб я приобрела всю линию, там за 300 евро выйдет. я вроде согласилась, сказала на среду собрать пакет...
20 мар 2007, 00:13
Я очень не люблю косметологов, которые настаивают на приобретении у них средств. В первый раз отказываюсь вежливо, потом стараюсь обходить стороной. Тем более, если косметолог пытается продать Вам не одно, не два средства, а впарить всю серию. Решать Вам, конечно, но я бы не стала покупать. (с транслита)
20 мар 2007, 00:48
а что ж тогда покупать :-( она будет меня дальше "вести" и салон их работает на этой косметике...
20 мар 2007, 00:52
Скажите ей, что возьмете одно, максимум два продукта. Например, дневной увлажняющий и ночной. Но - предварительно попользовавшись пробниками. Пусть она даст Вам пробники, так и протестируете. Если подойдет и понравится, то купите. Но не слепо же покупать всю линию! (с транслита)
20 мар 2007, 00:58
да, действительно :-( спасибо!
19 мар 2007, 23:51
Вероника, скажите, пожалуйста, а чем пахнут средства? может то, что для однного неприятно, для другого приятно? :-)
20 мар 2007, 00:15
Если честно, я уже не очень хорошо помню этот запах, это было что-то химически-цветочное, но я помню, что для себя отметила, что запах назойливый и действительно немного... химический что ли. (с транслита)
20 мар 2007, 22:05
Хорошая профессиональная косметика, которая не продается в магазинах. Пробники возьмите, чтобы понять, нет ли у Вас аллергии. 300 евро - это, конечно, чересчур, но 2-3 позиции, наверное, имеет смысл взять.
20 мар 2007, 00:49
Я слышала, что это французская профессиональная косметика на основе растительных экстрактов, компонентов морского происхождения, эфирных масел. Если косметолог не протестировала эту косметику на вас, а просто тупо предложила вам набор на 300 евро, я бы не стала брать, даже если это супер.
20 мар 2007, 00:52
не тестировала. :-(
20 мар 2007, 01:04
А может быть она вам не подойдет. Сходите в другой салон
20 мар 2007, 11:06
скажу ей, что хочу сначала пробники. с другим салоном не получится...
20 мар 2007, 20:18
Правильно, а то купите кота в мешке
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325