Меню

косметика Амвей кому нравится

AD
16 мар 2007, 21:51
Хочу узнать мнение по поводу косметики Амвей, и вообще, нравится ли Вам чистящие принадлежности для дома.
16 мар 2007, 22:09
Декоративку еще не покупала, на картинках не очень понравилась. Ароматы хорошие. Уход за лицом, телом выборочно. Вот сегодня купила крем с витамином С и диким ямсом, хочу попробовать вокруг глаз. Нравится средство для проблемной кожи, лосьон аллано для рук, мыло для ухода за кожей. Шампуни, срества по уходу за зубами, вся серия средств по уходу за бельем, за домом просто великолепны.
16 мар 2007, 22:16
Да мне тоже нравиться уход за домом вся серия, хотела попробовать помаду, карандаш для губ и глаз, тени.
17 мар 2007, 15:52
Потом своими впечатлениями поделитесь?
21 мар 2007, 09:40
Не нравится в Амвее ничего, кроме зубной пасты, средства для мытья посуды, средства для мытья плит и духов.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325