Меню

Чем лучше снимать макияж

AD
16 мар 2007, 09:42
Чем все таки предпочтительнее снимать макияж- пнекой для умывания или молочком? Когда умываю свое лицо вечером, на котором слой тональника, тушь и т.д., пенкой, то после умывания если провести пальцем по мокрой коже то что то скатывается..Оказалось, что остатки тонального..Это значит, что пенка не подходит или что она в принципе не может тщательно убрать весь мейк-ап?
16 мар 2007, 09:58
средством для снятия макияжа,а потом - умывалкой. Все снимет:-)
16 мар 2007, 09:58
Я обычно завершаю снятие макияжа тоником.После него видно (на ват.диске),что еще кое-что снялось,то,что молочко или пенка не взяли.
16 мар 2007, 10:17
у меня пенка обычно все снимает, но тушь я все равно смываю спец. средством
16 мар 2007, 11:46
я смываю молочкоми потом тоником уходит конечно не один диск,но ощущения приятные не то что от хлорированной воды
17 мар 2007, 08:41
Можно сначала молочком всё вытирать, а потом пенкой смывать, но у меня и пенки/гели отлично смывают ВСЮ косметику: и с глаз, и крем + тон. Ничего не скатывается и потом ватка с тоником чистая, без остатков чего-либо. Возможно, пенка у вас слабая.
18 мар 2007, 19:15
Мне тоже обычно умывалки хватает, глаза только спец. средством...Кожа комбинированная, макияж каждый день...Тоником потом больше для освежения прохожусь, ну и водопроводную воду смыть...
17 мар 2007, 18:53
При такой ужасной воде в Москве на мой взгляд,если умываться с пенкой,то только кипяченой или бутылированной хотя б.А из под крана эффект дорогой пенки сводится к нулю.Много чего пробовала и остановилась на салфетках Мустела для лица,я за фукциональность.А то молочко,тоник,смывка для глаз.Кстати,правильно молочко использовать как косметлоги-нанести,а потом влажным тампоном снимать.
18 мар 2007, 10:47
Скажите пж, а эти салфетки для снятия макияжа с глаз подходят?
18 мар 2007, 14:24
Да,у меня очень чувствительные глаза,но на Мустелу хорошо реагируют,не снимают только водостойкую тушь
17 мар 2007, 22:12
Я пользуюсь сначала лосьоном экспресс-демакияж, потом пенкой смываю, ну а на последок протираю тоником.
18 мар 2007, 10:48
Я отказалась от пенки (после каждого умывания кожа становиться стянутой, сухой). Снимаю макияж средством спец Виши.
18 мар 2007, 15:54
Я снимаю молочком сначала, а потом умываюсь с помощью мыла. Если есть какие то неожиданности на лице, то потом еще и лосьоном протераю.
19 мар 2007, 06:38
У меня мыло Зейтун, оно все смывает, и кожа после него лучше, чем после любых пенок и лосьонов.
19 мар 2007, 18:11
Знаете я тут месяц назад приобрела Крем Clarins для снятия макияжа он и с лица и с глаз мне очень понравился идеально все удаляет!(правда если у вас жирная кожа то он не подойдет)
20 мар 2007, 14:35
Напишите, пожалуйста, полное название этой умывалки на английском тоже. Собираюсь себе купить серию Кларинс. С кремами определилась, а вот с умывалкой - нет пока.
21 мар 2007, 14:21
Extra-Comfort Cleansing Cream with plant Extracts Вот так как на баночке!
21 мар 2007, 14:36
http://www.eva.ru/albumpage/74102/12.html вот сфотала посмотрите!
20 мар 2007, 16:00
Насколько я знаю, нет у Кларанс чтобы одновременно и с глаз и с лица. Есть для лица умывалка простая и с апельсином, для глаз тоже два вида - для обычного и стойкого макияжа. Есть два вида молочка для демакияжа лица - для сухой кожи с альпийскими травами и для нормальной и жирной, кажется с ромашкой.
21 мар 2007, 14:37
Посмотрите выше ссылку может вы никогда внимания не обращали просто упаковка такая, не похожа на все, смывки обыжно в тюбиках!
AD
AD
21 мар 2007, 15:55
А кто Вам сказал, что это и для глаз тоже? Пошла посмотрела в каталоге у себя - он для лица и шеи.Если хотите,вечерком скину фотку,попробую сфоткать страничку.
21 мар 2007, 16:12
Я с косметологом проконсультировалась она посотрела состав и сказала что для глаз подходит там натуральные компоненты все гипоалеергенны (тк для чувств кожи) я смываю отлично все! Ну в магазине они тоже говорят что для глаз можно(им я конечно меньше верю и поэтому проверяю) А вы что думаете нельзя да?
21 мар 2007, 23:21
Да ничего страшного, можно, я думаю, если нет никакой реакции.Я тоже раньше с глаз снимала очищающим молочком для лица с горечавкой этой же фирмы, когда у меня смывка для глаз кончилась и ничего, нормально. А продавцы, конечно не всегда компетентны, некоторые действительно подберут все хорошо, а некоторым лишь бы продать. А смывка для глаз стоит не так дорого, как нибудь попробуйте...
22 мар 2007, 10:24
Да я хотела ее попробовать Спасиб!!!
23 мар 2007, 20:12
ОФФ...................... У вас такой симпотный сынулька!!!! Очень-очень. Жаль, что в женихи нам не подходите по возрасту ;) ;) Хотя и живем не далеко...
23 мар 2007, 00:47
ППКС
20 мар 2007, 13:56
Прочитала недавно очень важный совет -очищать лицо и утром и вечером. Так как хотя ночью мы спим, кожа наша все равно работает. И утром обязательно перед тем, как наложить тональник, ее надо очистить. Так что умываю лицо с Очищающей пенкой от Ив Роше. Кожу не сушит, супер. Единственный продукт от Ив роше, которым я пользуюсь.
20 мар 2007, 15:55
Тоже читала такое, но мой фэйс (хоть и склонный к жирности) реагирует дискомфортом на 2-разовое умывание... Боюсь всё полезное смыть за 2 раза :)) И все пенки мне фэйс сушат...
23 мар 2007, 09:46
я тоже не могу 2 раза умываться. да и думаюю, что все же и не надо. кожа сама тоже не должна терять способности защищяться. поэтому утром не очищаю.и вообще заметила - чем меньше моюсь, тем лучше выгляжу ))
23 мар 2007, 10:44
Точно,я тоже как увлекусь всякими очищающими процедурами, бесконечным пиллингом и скрабированием - покрываюсь прыщиками в не типичных местах, мордаворот блестит с удвоеной силой и вдобавок шелушиться.А как снижаю интенсивность " ухода", так прям любо дорого посмотреть!
20 мар 2007, 16:01
Абсолютно верно, нужно два раза!
20 мар 2007, 20:50
Странно,по-моему это априори.
22 мар 2007, 02:46
а у меня оч чувствительная кожа на все эти пенки,поэтому обычный набор для снятия макияжа у меня - это молочко,затем тоник,для очистки макияжа с глаз,естественно отдельное средство,а перед нанесением ночного крема освежаю лицо тонизирующей водичкой(спрей Ив Роше)или любой термальной. А утром упрощенный вариант,просто тонизирующей водой перед нанесением косметики.
23 мар 2007, 00:30
Я и утром и вечером - сначала просто споласкиваю лицо водой, потом молочко, потом тоник, потом крем (дневной или ночной, в зависимости от времени суток), глаза - обязтально отдельным спеуиальным средством для снятия макияжа (только вечером, когда есть что смывать :) плюс крем под глаза. Пенкой не умываюсь, кожу сушит, хотя у меня комбинированная (жирная в Т-зоне)
23 мар 2007, 16:45
Тушь смываю молочком, а лицо пенкой умываю!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325