Меню

Тональный крем для жирной кожи

AD
15 мар 2007, 23:27
Вот и весь вопрос.Нужен легкой консистенции и очень светлого тона.Пудру покупаю "топленый сахар".Что бы живой вид придавала.Есть ли такие как я?Чем пользуетесь?
15 мар 2007, 23:42
Попробуйте тон ф-мы Клиник. Эта косметика хорошо адаптирована для разных типов кожи, в том числе, и для жирной, и для проблемной. Шисейдо можно попробовать, там тоже есть линия для жирной кожи. Еще Ланком мне нравится. И палитра очень богатая. Сама пользуюсь Шисейдо но не для жирной кожи, поэтому сверху приходится добавлять пудру. Пробовала тональный у Виши - не в восторге. Так и стоит . Не пользуюсь. Как-то не впечатлил. Но, это не значит, что и вам не подойдет. У них сейчас большой выбор, учтены все пожелания. Единственный минус, что с палитрой не богато. Желаю подобрать свой крем!
15 мар 2007, 23:59
Тоналка Эсте Лаудер матирующая, очень легкая консистенция, цвет, я думаю, подберете. И как раз для жирной кожи.
21 мар 2007, 11:48
+1. Супер вещь :)
21 мар 2007, 15:21
Да, только с очень светлыми тонами у ЭЛ напряженка :-( (с транслита)
16 мар 2007, 11:26
В Мэри Кэй 9 оттенков дневного защитного жидкого крема для нормальной и жирной кожи. Легкая формула, содержит витамины С,Е и растительные экстракты.
19 мар 2007, 13:32
Diorskin Pure Light
20 мар 2007, 18:06
Diorskin Ultra Matt
16 мар 2007, 00:26
я недавно купила основу клиник. Чудес, конечно, не жду, но мне очень нравится
19 мар 2007, 01:28
у Биотерм есть, и СПФфактором SENSE MATTE.Но мне правда он не понравился.
20 мар 2007, 00:14
ВИШИ!
25 мар 2007, 21:44
Спасибо всем за ответы.Купила МАС очень легкая основа-вода.Самую светлую.Ложится хлрошо Консистенция молочка.Выравнивает тон лица и главное мой бледный цвет.Когда покупала то пожаловалась что лицо постоянно блестит.У них оказывается есть компактная пудра которая снимает тоесть впитывает лишний жир.Я ею в течении дня иногда припудриваю.Она бесцветна.Толи тоналка подошла то ли ета пудра...Вообщем я осталась довольной.
А как называются тональник и пудра?
26 мар 2007, 20:17
скажите- а где вы МАС купили?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325