Меню

Faberlic

AD
15 мар 2007, 15:57
Кто нибудь пользуется? Мне 22, посоветуйте мне что нибудь для лица или что нибудь ещё :)
15 мар 2007, 19:53
пользовалась тенями, не понравилось, нампуни и бальзамы понравились
15 мар 2007, 21:18
пользуюсь сейчас. Аромасыворотки у них 100%-но натуральные. К сожалению, последний месяц в каталоге, так что спешите :-) Затем, серия Аромаж на основе эфирных масел. Не сто прОцентов натураля канешна, но на 70 будет! Запах хороший, никаких фуфловых ароматных композиций - только те эфиры и масла, которые указаны в составе. Фаберлик позиционирует Аромаж, как средство кому есть тридцатник. Но те же косметологи и ФАберликовские и другие, говорят, что и с 20 можно. Если вам 22, то вполне подойдет Аква увлажнение 24 часа или Антистресс и на ночь питание из серии с колострумом 5+. Можно ревиталайзинг для век (тоже серия Аромаж). Обращайтесь, подскажу :-) Сама неданво для себя эту серию открыла :-) Довольна.
17 мар 2007, 08:46
Почему-то почти всего Аромажа нет в последних каталогах, его сняли или меняют упаковку, не знаете?
17 мар 2007, 19:17
Каталоги у Фаберлика дерьмовые, к сожалению. Нет, Аромаж не сняли(Аромаколлекцию сняли). Этож один из коньков Фаберлика. На складах везде он есть. Бывает, что нет крема Колострум 5+ - наиболее раскупаем. А так всегда есть.
21 мар 2007, 23:48
в каталоге нет,но на складе есть спрашуите у вашего представителя (с транслита)
16 мар 2007, 07:03
Пользуюсь гелем для умывания Аромаж - очень довольна. Еще нравится антицеллюлитный комплекс. Блески для губ - ничего особенного, на каждый день. Фитолосьон-уход для проблемной кожи пахнет плохо - но иногда, как тоник использую. Нравится тоже.
16 мар 2007, 07:25
Серия Неоскин не подошла совсем, кожа жирная проблемная.
17 мар 2007, 21:37
А "формулу равновесия" не пробовали?
18 мар 2007, 08:01
Пробовала, не подходит, лицо все равно блестит.
16 мар 2007, 11:16
пользуюсь моочком и тоником для чуствительной кожи-очень приятно, тушь-просто супер(и удлиняющую люблю и для объема) ни на одну другую фирму не променяю, крем для ног очень нравится. Маски и крема пахнут эфирными маслами-на любителя, но эффект-кожа очень довольна и освежается
17 мар 2007, 08:45
А чем вам туши нравятся? Нет комочков? Не осыпаются? Хорошо разделяют, подручивают?
17 мар 2007, 17:29
они хорошо разделяют, комочков нет совсем, ресницы выглядят натурально, по текстуре тушь довольно жидкая а щетинки тонкие думаю поэтому мне нравится результат. Если надумаете покупать посмотрите у консультанта или на складе так как вдруг насоветую а вам не понравится, некоторые любят густые туши и кисточки только определенного типа
18 мар 2007, 10:16
А как насчёт лёгкого подкручивания? :) Я раньше не замечала... Но оказалось, что мне оч. понравилась одна тушь у Орифлейма, кот. именно хорошо ресницы загибала кверху, такого эффекта не давала ни Буржуа за 300 руб., ни другие туши подешевле... :) Хотя эта тушь не заявлена подкручивающей :) Вот... Интересно, как у ФЛ с этим... :) А какие вам у ФЛ нравятся?
19 мар 2007, 11:01
Мне больше всего нравится удлиняющая, не знаю к сожалению насколько она подкручивает реснички, у меня естественно сами они подкручены к верху.
17 мар 2007, 21:43
Мне очень нравится тушь "Магические ресницы"
17 мар 2007, 08:49
Я пока пробовала из ФЛ 3 средства, особенного восторга нет, к сожалению... Кожа проблемная, трудно её, наверно, привести в порядок... Но всё равно хочу побольше средств перепробовать! Очень информативен сайт ФЛ: там и картинки, и про все ср-ва описания, и вопросы-ответы, и даже цены текущего каталога, вот: http://faberlic.ru/
17 мар 2007, 17:30
да мне чем нравится фаберлик у них в каталоге все подробно описано - молодцы
17 мар 2007, 19:19
Еще бы полный состав писали ;-) Цены бы не было! :-)
17 мар 2007, 20:38
нда а бывает и еще меньше информации-например в каталогах эйвон
AD
AD
17 мар 2007, 20:46
хотя.... этож кому что и как. Мне надо читать состав кремов, кому-то они нафиг не нужны :-)
17 мар 2007, 22:04
Я пользовалась из серии Аромаж кремом "мгновенный лифтинг", лосьоном "экспресс-демакияж", брала сыворотку с аквафтэмом, пудру,тушь "магические ресницы", помаду, гели для душа, парфюмерную воду "о Феерик",крема для рук, короче много чего, дочь пользуется серией "анти-акне", все понравилось. Особенно мне нравится крем для пяток (от мозолей и натоптышей).Муж пользуется серией 8 элемент. Не понравились шампуни из серии "цитрусовый дуэт", особенно бальзам, а также то, что в каталоге всегда один цвет помады заказываешь, а на самом деле он оказывается другим, хотя качество помады нравится "блистательный эффект". Сейчас вот взяла из серии неоскин сыворотку от пигментных пятен и крем "формула равновесия". В последнем каталоге было что-то мало всего.
17 мар 2007, 22:42
от мозолей и натоптышей моей маме нравится - убирает натоптыши замечательно
18 мар 2007, 01:27
так вы своему консультанту заказы с официального сайта давайте! Продукция вся есть в наличии, а в каталогах действительно очень мало. Странно, что некоторые консультанты работают только с каталогами. У них по каждой серии косметики есть брошюры!!!
18 мар 2007, 10:19
Есть всё, но цены без скидок?
18 мар 2007, 12:21
Да, со скидкой только ревиталайзинг для лица и век :-) Таких скидок как в марте уже не будет (сами понимаете почему), так что аромаж по своей цене :-)
18 мар 2007, 12:50
Я так понимаю, что ВСЁ то, что не представлено в каталоге, идёт без скидок :) А скидки (ну, и не только) отображены в каталогах :)
18 мар 2007, 14:53
Не знаю, честно :-) Может и так быть...
19 мар 2007, 16:46
Честно сказать, меня эта косметика не заинтересовала, но в какой-то передаче говорили (Привольнов ведет), что она "самая природная" из всех российских марок.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325