Меню

Аромат.ру

AD
14 мар 2007, 09:24
Девчат,кто покупал в этом магазине,расскажите-как парфюм там?Что то цены невысокие(настораживает). Я купила недавно в магазине Босс Вумен. Смотрю-запах недолго держится-до работы не успеваю дойти ,уже всё. На флакончике обнаружила производителя-Украина. Как на АРОМАТе?СтОит там брать. Также интересует-кто брал по почте-в другой город. Быстро ли приходит ,не разбиваются флакончики?
14 мар 2007, 17:48
Я бы не стала там брать, лучше пойти в нормальный магазин и купить парфюм, который понравится, или у сетевиков - можно сначала попробовать.
14 мар 2007, 18:33
Вы знаете. У меня знакомый занимался закупками духов в один известный магазин. Так вот закупочная цена ЛЮБЫХ духов не превышала 2 года назад цены в 150!!!! рублей. Другая история. Охотный ряд. Подружка купила там известные духи, недавно поехала во Францию, зашла в парфюмерный магазин и поняла, что то, чем она брызгается мягко говоря "левак", т.к. запах даже близко не стоит.. Вот такие истории. А по поводу интернета вообще страшно себе представить, что там может быть. И из другой темы. Так это была дерма или идеальное??
цикл
14 мар 2007, 18:46
точно кругом левак, надо брать МК, верно???
14 мар 2007, 18:49
Совершенно не обязательно, просто в инете я бы точно заказывать духи не стала. Я про духи Мэри Кэй слова не сказала. А вы что теперь за мной по всем сообщениям охотиться будете?
15 мар 2007, 14:53
Полностью с вами согласна,не знаешь где в москве не подделку купить,раньше постоянно друзьям в германию парфюм заказывали,разница конечно оч. ощутимая,продают нам одни польские подделки,запах вообще не держиться
14 мар 2007, 19:26
я покупала духи. Настоящие!!! Просто нет наценки за аренду.
14 мар 2007, 19:33
Замечательно! Просто сегодня действительно очень много подделок.
15 мар 2007, 16:23
Покупаю уже несколько лет. Нареканий не было! Беру не скидку, а миллилитры. Уже 1 раз бесплатно заработала 30 мл. туал. воды. Можно любую выбирать.
16 мар 2007, 17:11
Покупала там не однократно. Потом покупала тот же парфюм в Испании. Разницы ни в стойкости,ни в запахе, ни в оформлении не нашла. Другие сравнивала с продаваемыми в Л`этуале, тоже разницы не нашла. Так что у меня опыт положительный,но может мне просто везло.
20 мар 2007, 22:05
Берите смело, я покупала неоднократно и подруг туда же переманила из офф-лайн бутиков:)
14 мар 2007, 20:32
Я покупала духи в Испании, а сегодня привезли из Аромата. Никакого отличия.
14 мар 2007, 20:33
А чему вы удивляетесь? Для инет магазов - цены ниже магазинных - это норма. К тому же они свой парфюм со склада доставляют. Интернет это ведь экономия :-) Ни площадей снимать не надо, ни продавцам и прочему персоналу платить - вот и все :-) Брала и беру там парфюм уже не первый год. Никакого левака. Еще можно на космоарома точка ру. Так декоративки большой выбор.
15 мар 2007, 12:18
На космо однозначно дороже. Но зато косметики больше-это да.
15 мар 2007, 21:22
мне кажется на Космо и выбор парфюма больше значительно, нет?
14 мар 2007, 21:47
покупала парфюм мужу, в магазинах не было ( лимитированная серия) - никаких претензий, курьер только звонками замучал.
15 мар 2007, 05:39
Мне нравится этот сайт, пока нареканий не было.Не помню сколько раз покупала там,три или четыре раза.А что дешевле, так это само собой разумеется!Они же не арендуют помещение типа Летуаль или Арбат-Престижа, где-нибудь на Тверской) А прямиком со склада.
15 мар 2007, 12:19
Спасибо всем. Заказала.
15 мар 2007, 20:56
нарыла сегодня каталог La Parfumerie.ru у них и сайт свой есть, много духов, есть относительно редкие,есть декоративка, косметика, ср-ва для волос, недорого, хочу попробовать
16 мар 2007, 04:48
интересный сайтик,надо будет проверить соответствие цены и качества:)действительно цены низкие.Спасибо за информацию)
AD
AD
16 мар 2007, 16:23
Спасибо за сайт!
17 мар 2007, 00:37
Тоже классный сайтик. Спасибо
Кстати, для тех, кто покупает на аромате. есть такой сайт парфюмер.ру - это одна и таже компания, у них склад один и тот же. но на парфюмере дешевле - это мне курьеры подсказали, так как я давнишний покупатель - теперь покупаю с парфюмера. никаких подделок не было, я пользуюсь одними и теми же марками и осечек не было ни разу. :)
16 мар 2007, 14:55
И точно дешевше. Где вы были раньше. Сравнила с ароматом, даже со скидкой получается дороже чем в парфюмере. Спасибо за информацию.
16 мар 2007, 23:45
Спасибо за наводку!!!
17 мар 2007, 00:34
АААА-хде вы раньше были......
а кто-нить еще там брал?
17 мар 2007, 10:12
Сравнила цены на мужскую туал. воду Silver Shadow от Davidoff 50 мл. В Лэтуале цена - 1729 руб., на parfumer.ru - 729, laparfumerie.ru - 920. Неужели в лэтуале так накручивают цены? Какая же тогда себестоимость этой туал. воды? А в интернет магазинах точно не подделка?
17 мар 2007, 10:55
Я с Иль боте мужскую сравнила-эгоист платинум. Цена ненамного отличается. В иль боте я купила её за 1900,на Аромате почти так же,в ла парфюм-1800.
17 мар 2007, 10:56
Но вот женская отличается на бОльшую сторону. Versace Bright Crystal на парфюмер. ру 980, в магазине 1500
17 мар 2007, 11:28
думаю сумашедшей разницы в цене между обычным магазином и инет-магаз. быть не может, или объем мл меньше или тестер или товар ввезен в страну не легально или Польша, подумайте сами если инет магаз.экономит на аренде (как многие тут пишут), то где он товар складирует дома в ванной что ли, значит аренда офиса или склада будет, если экномит на продавцах, то в инете - курьеры, им тоже думаю платят....так мысли в слух
17 мар 2007, 11:40
я сейчас на парфюмере сравнила Версаче о фреш мужу брала в магазине за 1500, а там 882 .В шоке.
20 мар 2007, 05:31
ну так это же само собой!))Об этом и разговор, что интернет магазины дешевле на порядок,потому что им не надо платить за аренду помещения,рекламу на телевидении и т.д..вот и цены бешеные)Хотя интересный момент...если имеется в наличии карточка дисконтная(20-30% скидка), то некоторые парфюмы в магазинах получаются по такой же цене как и в интернете)
19 мар 2007, 11:13
а на fragrance.ru вы были?я раньше брала там,все ок. у меня там скидка 9%,но на 8 марта взяла кельвин кляйн и какой то нестойкий аромат,ну на час максимум,мож это аромат такой?
20 мар 2007, 14:06
Для интернет магазина нормально, что цены намного ниже. Сами подумайте, им не нужно арендовать магазины, держать персонал, платить зарплату. Вы сами выбираете, заказываете, и к тому же оплачиваете доставку курьерам. В любом интернет магазине цены ниже. Хорошо, что это не все знают, пока мы там затариваемся :);)
20 мар 2007, 15:17
:-)
20 мар 2007, 16:41
как раз именно поэтому вопросу написала не много выше :-)
21 мар 2007, 10:31
Мне нравится www.eau.ru Чуть дешевле аромата.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325