Меню

Janssen кто пользовался?

AD
13 мар 2007, 20:15
Скажите, кто пользовался Янсеном, какие ощущения? и что брали?
14 мар 2007, 11:58
мы где-то в архиве обсуждали, в феврале. Отзывы были противоречивые. Я давным давно пользовалась каким-то нормализующим бальзамом для смешанной кожи, склонной к акне - косметолог порекомендовала, на лице был приятный. По старой памяти заказала в прошлом месяце из серии Pure Secrets (жирная кожа, заказавала правда Mixed, но перепутали)- нормализующая эмульсия и еще сыворотка для жирных участков (опять же по ошибке привезли, вместо мужской) - у меня от них мелкие прыщики по лицу скачут - никогда в жизни такой реакции не было. Думаю, может это из-за того,что у меня кожа смешанная, а не жирная. А серия - для жирной. Вобщем, с кремом непонятно. Потом заказывала ампулы "лифтинг-эффект" и "кислородное обновление". На "лифтинг-эффекте" написано, что после применения ампулы эффект мгновенный - фиг. У меня лично только липкий эффект был. "Кислородонасыщающее" - сделала курс, эффект нулевой, цвет лица не улучшился. Еще одна девочка советовала сыворотку Bio-Fruit Complex - домашний пилинг фруктовый, заказали, пока не везут. Интересно. А, еще маме купила ампулы для глаз и какой-то возрастной крем. После первых дней применения крема тоже аллергическая реакция была, но сейчас мажет - не жалуется. Про эффект ничего не говорила. Вобщем, все индивидуально, я на Jansen пока забила. Но думаю, крем какой-нибудь можно будет потом заказать, лишь бы заказ не перепутали :-)
14 мар 2007, 15:30
не нашла что-то( можно ссылку, если не сложно?
15 мар 2007, 15:36
Возьмите главное - кислоту у них. Вот ее можно и в хвост и в гриву и перед ЛЮБЫМ кремом. Только пусть вам косметолог скажет как. Она настолько увеличивает действие любого крема,что просто..Цвет лица сразу изумительный,ну вообщем заметите! Остальное у них индивидуально,ИМХО,но явно лучше среднего уровня. Вот,мое мнение:-))Пользовалась я ей долго,но сечас нашла себе лучше:-)
16 мар 2007, 10:37
Скажите, а что Вы для себя лучшее нашли?
17 мар 2007, 12:47
а я вот писала,мне очень сreo m нравится,в аптеках продается. Просто у меня жирная кожа,и наконец-то я вижу реальный результат "на лицо" от нее:-) Тут может и другое накладываться,я полгода как организм БАДами начала подкармливать активно:-) Но пока идет на "ура":-)) Славная вещь:-)
16 мар 2007, 10:51
я сейчас пользуюсь ампулами с фиалкой, эффект потрясающий, с первого же раза улучшение вида как после отпуска
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325