Меню

Косметика Lush

AD
13 мар 2007, 18:49
Расскажите про нее, пожалуйста! Действительно все так шоколадно, как они в рекламе пишут? Или есть подводные камни? Бомбы для ванны и масла мне нравятся, гели для душа - тоже. А как с кремами для лица, тониками? Можно пользоваться или лучше не рисковать?
13 мар 2007, 22:19
Рисковать? Если вы до этого пользовались сто процентно натуральной косметикой, то риск есть. Зайдите в топик о Натуральной косметике и поймете все сами. Если до этого вы пользовались обычной, хоть и дорогой химией, то лаш будет для вас приятным открытием. Я на кремах лашевских просидела три года: Ультралайт (так по-моему, для лица), Божественное увлажнение (для лица тоже, легкий крем для чувствительной кожи), Свет мой зеркальце (для шеи), и для глаз крем. Скраб Ангел пользую до сих пор. С кремов слезла - надоели :-) В моих кремах лашевских из вредных ингридиентов есть парабены и еще пара-тройка дряни. Карочи, советую вам в топик о натуральной косметике :-)
14 мар 2007, 19:41
Спасибо :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325