Меню

La Prairie,прошу отзывы

AD
12 мар 2007, 04:56
Девочки,все присматриваюсь к косметике этой фирмы..Скажите,плз,кто пользуется,стОит ли она тех денег, что за нее просят в магах,действенна ли она?
12 мар 2007, 10:09
я думаю,чтоне стоит.я покупала крем для лица и крем под глаза-не понравилось.
12 мар 2007, 18:47
Стоит. Меня правда жаба душит кремы покупать, пока что ламеровские устраивают, и ивсенлоран. Но вот на помады и тональник и другие "краски" денег не жалко, слишком уж хороши.
12 мар 2007, 20:27
хм..вот и я думаю..а не попробовать ли,соблазнительное описание)И еще я уже слышала о том, что швейцарская косметика по уходу за лицом качественная.Интересно, пользуется ли ею кто-нибудь из наших еварушниц.)Спасибо за информацию о тональнике, это вечная проблема,то тяжеловат,то жирноват)
12 мар 2007, 21:54
У меня два разных тональника, один на смуглую кошу другой на сейчас, один в один мой тон кожи, только немного более свежий тон дает. Тот который на сейчас, увлажняющий, там я им и под глаза и на верхние веки, чего не делаю никогда с другими тональниками (даже ивсенлорановский консилер я не мажу под глаза потому что подчеркивает морщины). А про помаду промолчу, я тут уже восторги описывала. А я перепробовала кажется все помады какие только бывают. Эта - лучшая.
13 мар 2007, 19:27
подтверждаю, тональники у ЛП просто изумительные :). Я в первые в жизни нашла тон, который мне идеально подходит, просто идеально. Я такой тон искала всю свою сознательную жизнь ;). Цена, конечно, безумная, но...но...но... Я честно пыталась найти похожий тон у других тональников, всё не то: либо слишком песочный, либо в розовину отдаёт. В общем, если что и есть у ЛП стоящего, так это тональник :):):).
14 мар 2007, 17:06
И помады, и карандаши, и..и..пудры (но без пудр можно и обойтись)
14 мар 2007, 17:27
помады у нас не продаются, их даже нет на официальном сайте. Карандаши тоже. Пудра есть одна рассыпчатая и компактная, которую можно наносить плотным таким спонжем, и получается как просто плотный слой пудры на коже (на мой взгляд, не сильно эстетично). Рассыпчатая пудра неплохая и удивительно дешёвая для этой фирмы, учитывая объём в 60г (по-моему, больше никто не выпускает пудру такими жбанами). А стОит в районе 35-38 евро. Просто даром. Но мне не понравился эффект стягивания. Для сухой кожи не годится однозначно. Сушит невероятно. В этом плане уступает той же рассыпчатой от Шанель, которая всё ж мягче будет, хотя тоже не идеал для сухой чувствительной кожи.
14 мар 2007, 17:34
Ага, а у нас вроде все есть. И даже блески (но я их не использую и не пробовала поэтому), тени - тоже есть но я их не разглядывала (не пользуюсь почти). А вот помады все скупила бы, отличные цвета и качество.
14 мар 2007, 20:00
вот поразительно: в стране-производителе выбор ЛП гораздо скромнее, чем в других странах. Нам что, помада не нужна что ли?!! Что-то я не заметила, чтобы у нас был переизбыток декоративной косметики. И ведь вся в основном импортная ;). А местной-то и нет совсем. А оказывается она есть, да не у нас. Интересная позиция...
13 мар 2007, 10:35
А я купила себе компактную пудру и безумно ей довольна. Раньше пользовалась Клиник. А вот за крема, честно говоря, пока деньги жалко такие отдавать...
13 мар 2007, 12:41
кремы у них как замазка -единственно понравился с экстрактом икры -он легкий, пахнет приятно :))) был пробник поэтому насколько дорого- не знаю. а еще у них спрей для тела энергетический -обалденный просто
13 мар 2007, 13:13
Я в магазине пробовала эмульсию в длинном флакончике (название не помню)для смешаной кожи после 30-ти. Очень понравилась. Но дорого...
13 мар 2007, 15:23
По моему мнению и мнению двух моих подружек Ля Прери хороша, но ничего особенного. Хочется за такие деньги получить не просто что-то, что хорошо впитывается и не вызывает проблем (пятен, аллергии или прыщей), но и РАБОТАЕТ. Хочется видеть результаты, а их нет. Единственное, что мне понравилось, это Foam Cleanser, он хорошо пенится, шикарно очищает и долго не кончается (его нужно всего горошину, чтобы получить шапку пены).
13 мар 2007, 17:53
Пользуюсь только тональным и корректором (как -то Тиёль очень советовала). Довольна очень. Ложится прекрасно, вид естественный и держится весь день. Но за такие деньги ждешь чуда:) А это всего-навсего очень качественный продукт, но не более:) Крема покупать не стану, так как лучше натурального ухода для меня нет. А вот духи у них мне понравились, но куплю их попозже, годам к 40- они слишком sophisticated.....и если еще будут нравится.:)
13 мар 2007, 20:17
А какое чудо еще можно ждать от тональника? У меня вот тоже тональники, и оба дают именно эффект чуда, то есть "исчезуют" на коже и не подчеркивают морщинки.
14 мар 2007, 00:39
Да,именно то,что нужно:)
14 мар 2007, 00:46
Девочки,спасибо большое за ваше внимание)Первое знакомство с La Prairie состоялось)
14 мар 2007, 10:57
Очень люблю их умывалку Foam Cleanser. А все остальное чем пользовалась, мне понравилось, но пока необходимости покупать именно эту марку я не вижу.
14 мар 2007, 18:11
ничего замечательного не нашла... уж на такую цену - точно... пользовалась кремом дневным, мне его дарили. Абсолютно не проперлась...
AD
AD
14 мар 2007, 20:02
меня, кстати, кремы и сыворотки тоже оставили равнодушной. Все пробники раздала в итоге.
15 мар 2007, 00:31
Меня у ЛП не оставили равнодушой: The Hydrator (это увлажняющий серум, потрясающая вещь) и крем Cellular Time Release (кажется, так называется), увлажняющий крем, причем крем понравился намного больше, чем лосьон с СПФ из той же серии. Тональный отличный, но до-ро-гой..... хотя я два раза покупала самый дешевый их тональный, года 2-3 назад он стоил не то 47, не то 57 евро, сейчас я его уже не вижу в продаже, есть только намного дороже, где-то под 100. (с транслита)
15 мар 2007, 10:01
у меня тоже есть такой лосьон, но мне он не очень подошел, тяжеловат. Хотя зимой нормально, а вот на лето придется че-нить другое брать.
17 мар 2007, 20:49
Осит, а ты пробовала Gold Future Рубинштейн? Как он тебе? Дело в том, что моя подружка совершенно разочарована серумом The Hydrator, она до этого пользовалась Gold Future и считает, что он увлажняет куда как лучше и из той-же ценовой категории. Но у нее кожа нормальная, ближе к сухой. Я не пользовалась ни тем, ни другим, только пробовала (по пробе не скажешь насколько он хорош :)
18 мар 2007, 23:27
Нет, у меня его не было, сравнить не смогу :-( (с транслита)
17 мар 2007, 22:16
Пробовала пудру и только.От пудры в восторге.
19 мар 2007, 03:35
а какую?компактную или рассыпчатую?
19 мар 2007, 16:56
Компактная.
20 мар 2007, 00:08
А мне она немного сушит кожу.
19 мар 2007, 09:56
Я в полнейшем восторге от их ночного крема. Это лучшее, что у меня было. Дневной смарт и для глаз понравились меньше.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325