Меню

весна

AD
11 мар 2007, 20:20
Девочки, поделитесь, пожалуйста! Чем бы "подпитать" кожу дополнительо к крему? Может сывороткой какой или масочки поделать или к косметологу сходить (какую процедуру посоветуете)? Мне 28, мимических морщин нет, кожа комбинированая, без особых проблем, но какая то тусклая...
Купите хорошую маску. Я купил себе Сислей, очень доволен.
11 мар 2007, 20:40
Сислей какую купили, не из розовой глины случайно? обожаю эту маску!
Ага, ее. Очень нравится. Я даже медфедке даю помазаться.
12 мар 2007, 11:09
подскажите , а где вы покупали эту маску для лица
11 мар 2007, 21:34
А помимо масок/кремов/сывороток коже еще и изнутри витаминчики нужны. Она ведь является зеркалом всего организма. И после зимы витаминов в нем не хватает, из зимних искусственных фркутов-овощей мы их не получаем. Подберите мультивитамины или обычный вит Е пропейте. Е - это основной антиоксидант, продлевает молодость кожи.
11 мар 2007, 21:58
Лично мне очень понравилась система обновления "Микродерма" (Мери Кей)
12 мар 2007, 18:05
Shiseido Skincare Visible Luminizer Serum Сыворотка-стимулятор для восстановления здорового цвета лица
12 мар 2007, 19:21
спасиб, посмотрю ;-)
12 мар 2007, 10:29
а еще? ;-)
12 мар 2007, 10:57
я, например, хожу весной к косметологу, чищу там кожу и увлажняю специальной маской
12 мар 2007, 19:50
Пойти и пройти серию (хотя бы три раза) микродермобразии - гладкая и свежая "весенняя" кожа обеспечена. Только после нее нужно очень хорошо увлажнять, даже хорошо жирным маслом. Я вот делаю маску из репейного масла с чайным деревом. Мажу и полчаса хожу с этой штукой на лицо, потом хороший массаж и остатки снимаются.
13 мар 2007, 13:00
Тут про микродерму писала девушка от МЭри КЭй. Вещь и правда хорошая Это та самая микродермообразия, только у вас дома. Очень вещь хорошая. А вообще у них же есть система "Идеальное решение" - там прям в ночном витамины в капсулах. Не как обычно в средствах - растворенные, а в специальных капсулах, растворяются при нагнесении на кожу, то есть без потерь))Всем рекомендую - правда отличная вещь, особенно весной
15 мар 2007, 19:36
Очень рекомендую походить к косметологу на пилинги и (при желании) массажи. Даже странно, что Вы не ухаживаете всерьез за кожей. Она же в 40-50 лет спасибо скажет!:-)))
ничего странного
15 мар 2007, 20:19
Главное, чтобы пожалуйста услышала.;)
15 мар 2007, 21:01
я ухаживаю, но немного: обязательно очищение, снятие макияжа, скрабики, дневной крем для лица и глаз, термальная водичка, масочки редко, правда. Вот и все... Макияж наношу редко- пару раз в неделю, а так, только солнцезащитные крема
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325